Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели, правда,есть такие люди?..

Иногда читаю инфу на ленте про всяких наших звездулек, и всегда удивляюсь, что есть масса молодых и не очень людей, которые отслеживают каждый их шаг в инстаграмме, пишут хвалебные или не очень отзывы по каждому их "пуку-луку", ппц, по моему - это больные люди, у которых нет своей собственной интересной жизни((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
Так же как и тут на форуме. День изо дня из темы в тему одни и те же Ники, у которых видимо нет реальной жизни и нечем заняться
СсылкаПожаловаться
большинство здесь свой п м с и не до тра х успокаивают))
black soul
Ну есть типа...
Так же и в жизни. Не за звездами,а за колоегами и подругами следят.
В жизнь лезут "а вот я твоего васька с манькой видела"... или "манька ваську изменила,надо ваську доложить, хоть мы и не знакомы лично, но доложить я должна во имя справедливости"
Это ли не больные люди?
Наталья Просветова
кто как развлекается
АнонимВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
кто как развлекается
СсылкаПожаловаться
т.е. бессовестно льстить в сети в надежде, что тебя заметит звизда - это развлечение?))
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. бессовестно льстить в сети в надежде, что тебя заметит звизда - это развлечение?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых. врут все. в том числе и звезды и чиновники. А во-вторых. смотря какая цель. кто и развлекается. а кто и хочет стать медийной личностью. а кто и замуж хочет.у всех же свое. А так еще не определилась. друг нравится. но этого же недостаточно. поэтому просто общаюсь. поживиться я не собираюсь за его счет. но и свое терять тоже не согласна.
АнонимВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
во-первых. врут все. в том числе и звезды и чиновники. А во-вторых. смотря какая цель. кто и развлекается. а кто и хочет стать медийной личностью. а кто и замуж хочет.у всех же свое. А так еще не определилась. друг нравится. но этого же недостаточно. поэтому просто общаюсь. поживиться я не собираюсь за его счет. но и свое терять тоже не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то я не поняла, вы что тоже являетесь чьим то фаном? и пишите этой звезде хвалебные речи на каждый пук, авось заметит или замуж позовет?))
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
что то я не поняла, вы что тоже являетесь чьим то фаном? и пишите этой звезде хвалебные речи на каждый пук, авось заметит или замуж позовет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже не знаю кем я являюсь. я устала и запуталась. пока отдыхаю.
АнонимВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
во-первых. врут все. в том числе и звезды и чиновники. А во-вторых. смотря какая цель. кто и развлекается. а кто и хочет стать медийной личностью. а кто и замуж хочет.у всех же свое. А так еще не определилась. друг нравится. но этого же недостаточно. поэтому просто общаюсь. поживиться я не собираюсь за его счет. но и свое терять тоже не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то я не поняла, вы что тоже являетесь чьим то фаном? и пишите этой звезде хвалебные речи на каждый пук, авось заметит или замуж позовет?))
Alice
В молодости у меня, конечно, была интересная жизнь. А вот после 40 действительно стало как-то не очень интересно. Поэтому я стала общаться на форуме. У меня есть Инстаграм и я лайкаю там свою дочь и некоторых звезд-мужчин. Не вижу в этом ничего криминального. Просто развлечение.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
В молодости у меня, конечно, была интересная жизнь. А вот после 40 действительно стало как-то не очень интересно. Поэтому я стала общаться на форуме. У меня есть Инстаграм и я лайкаю там свою дочь и некоторых звезд-мужчин. Не вижу в этом ничего криминального. Просто развлечение.
СсылкаПожаловаться
а вот у меня и в молодости была бурная жизнь и после сорока стала еще интереснее, потому что у меня появились деньги, чтобы тратить их как я хочу..)) я съездила в Европу, познакомилась с оочень интересными мужчинами в сети, короче наша жизнь зависит только от нас..и уж точно мне неинтересно обсуждать как была одета та или иная звездулька))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем