Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели правда в Киеве все девушки сплошь Иммануилы Канты в юбках?

Увидела я тут статейку, которую привожу ниже. Статья о самых красивых девушках в мире, а точнее в каком городе мира они эти самые, самые таки произрастают. О красоте рассуждать дело неблагодарное, так как это понятие весьма относительное, да и вкусы у всех разные. Но вот что меня больше всего поразило в этой статье и надо сказать рассмешило, так это утверждение что: Девушки Киева славятся не только своей природной красотой. но и своей образованностью и (внимание!) ЛЮБАЯ девушка Киева может с ЛЁГКОСТЬЮ рассуждать на тему философии!!!!О как! Любая и с легкостью! Все, капец нам сирым и убогим, теперь все мужчины страны соберут чемоданы и рванут в Киев рассуждать на темы философии с самыми красивыми девушками земли Может я чего то не так поняла в этой статье товарищи форумчане?

Жительницы Киева являются самыми красивыми женщинами в мире, которые "вызывают трепет", считают китайские эксперты. Рейтинг городов, в которых живут самые красивые женщины, составило гонконгское туристическое интернет-издание Travelers Digest.

Столица Украины была признана "домом" самых привлекательных дам. По мнению составителей рейтинга, помимо природной красоты девушки Киева славятся образованностью: любая девушка может поддержать "литературный" разговор и с легкостью рассуждать на тему философии.

Сразу после образованных и прекрасных киевлянок в списке идут голубоглазые блондинки из Швеции. Китайские специалисты считают, что улицы Стокгольма "буквально наводнены высокими красивыми женщинами с голубыми глазами". Что примечательно, по мнению издания, в этом городе живут и самые красивые в мире мужчины.

Третье место досталось Нью-Йорку за его "богатый выбор". По мнению экспертов из Гонконга, именно в этом городе можно выбрать себе девушку на любой вкус: в клубах в центре города можно встретить самых знаменитых супермоделей, а любителям "милых хипстерских девочек" эксперты советуют посетить Бруклин.

Четвертым в списке значится Буэнос-Айрес, где живут самые красивые латиноамериканки, затем идет болгарский курорт Варна, который, как утверждают специалисты, летом "набит высокими загорелыми красавицами".

Москва оказалась на шестом месте рейтинга. Даже кратковременный визит в российскую столицу способен разрушить стереотипы времен холодной войны, когда считалось, что "россиянки скучны и невыразительны", утверждают эксперты. По их мнению, в Москве много красивых, высоких и голубоглазых девушек, однако с ними не так легко заговорить, и на первый взгляд москвички могут показаться необщительными.

Также в рейтинг попал и Амстердам с его веселыми девушками и Тель-Авив с экзотичными дамами.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Skarlett *В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Самые красивые, в Таллине!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно..а "северные девки горячей".Правда ,не могу не согласиться..на Украине действительно много красивых девушек!
Анонимно
Угу.
Сначала бабы подстраивались под вкусы неумелых портных с содомитской ориентацией.
А щас уже вкусами подслеповатых китайцев озаботились.
ГеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Угу.
Сначала бабы подстраивались под вкусы неумелых портных с содомитской ориентацией.
А щас уже вкусами подслеповатых китайцев озаботились.
СсылкаПожаловаться
После изучения северного сияния дагестанские ученые пришли к выводу – красиво.
Олька...Я
считают китайские эксперты....это Вас не смутило? мне китайские эксперты не авторитет)))
Герда ГердаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
считают китайские эксперты....это Вас не смутило? мне китайские эксперты не авторитет)))
СсылкаПожаловаться
кого зашлём на проверку в Киев??))
Олька...ЯВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
кого зашлём на проверку в Киев??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужиков зашлем..
А мы в Стокгольм рванем, там же вроде самые красивые мужчины)
Герда ГердаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мужиков зашлем..
А мы в Стокгольм рванем, там же вроде самые красивые мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брехня, самые красавы ,с моей точки зрения "пардоньте мущины " в Италии-Рома ,Сербии-Белграде.Точкаª!!
Олька...ЯВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
брехня, самые красавы ,с моей точки зрения "пардоньте мущины " в Италии-Рома ,Сербии-Белграде.Точкаª!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит поехали в Италию,я не против)))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
брехня, самые красавы ,с моей точки зрения "пардоньте мущины " в Италии-Рома ,Сербии-Белграде.Точкаª!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кому брунэты нравятся, а в швеции гладкокожие стройные блондины! Мне нра! мммм....
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Это кому брунэты нравятся, а в швеции гладкокожие стройные блондины! Мне нра! мммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же написала "моё лиШное "мнение))Не люблю блАндинаФ,брюнеты моё..
РЫБЫВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
брехня, самые красавы ,с моей точки зрения "пардоньте мущины " в Италии-Рома ,Сербии-Белграде.Точкаª!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Кривоногие и низкопопые!
О,мой вождь,это она!В ответ на Герда Герда
Герда Герда
брехня, самые красавы ,с моей точки зрения "пардоньте мущины " в Италии-Рома ,Сербии-Белграде.Точкаª!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда. Там самые прекрасные мужчины...и высокие (в Сербии ) сама любовалась...тайком : )))
Герда ГердаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Это правда. Там самые прекрасные мужчины...и высокие (в Сербии ) сама любовалась...тайком : )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажи??Красавцы)))
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
считают китайские эксперты....это Вас не смутило? мне китайские эксперты не авторитет)))
СсылкаПожаловаться
считают китайские эксперты....это Вас не смутило? мне китайские эксперты не авторитет)))

Нам тока британские ученые афтаритет! )))
ОксанаВ ответ на Катенок
Катенок
считают китайские эксперты....это Вас не смутило? мне китайские эксперты не авторитет)))

Нам тока британские ученые афтаритет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да поднадоели они :)) вот решила я китайских ученых пролоббировать :))
ОксанаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
считают китайские эксперты....это Вас не смутило? мне китайские эксперты не авторитет)))
СсылкаПожаловаться
Ну в общем то вы правы....но почему они философию то сюда приплели? почему допустим не игру на гуслях или еще чего? непонятно... философия ведь такая непростая вещь, до сих пор с содроганием вспоминаю как я сдавала философию в мед. колледже :)))
Олька...ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Ну в общем то вы правы....но почему они философию то сюда приплели? почему допустим не игру на гуслях или еще чего? непонятно... философия ведь такая непростая вещь, до сих пор с содроганием вспоминаю как я сдавала философию в мед. колледже :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так в чем они профи,то и приплели))другое оценить не могли)
философия это да...брррр
ДоминоВ ответ на Оксана
Оксана
Ну в общем то вы правы....но почему они философию то сюда приплели? почему допустим не игру на гуслях или еще чего? непонятно... философия ведь такая непростая вещь, до сих пор с содроганием вспоминаю как я сдавала философию в мед. колледже :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю тока, шо у них рот от болтовни практически не закрывается... мож для китайцев это и есть философия?
ОксанаВ ответ на Домино
Домино
я знаю тока, шо у них рот от болтовни практически не закрывается... мож для китайцев это и есть философия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть :))
Lykklig kvindeВ ответ на Оксана
Оксана
Ну в общем то вы правы....но почему они философию то сюда приплели? почему допустим не игру на гуслях или еще чего? непонятно... философия ведь такая непростая вещь, до сих пор с содроганием вспоминаю как я сдавала философию в мед. колледже :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Украине нету гуслей,там играют на цымбалах,такие народные инструменты.Если чего не знаешь-не рассуждай.
ОксанаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
на Украине нету гуслей,там играют на цымбалах,такие народные инструменты.Если чего не знаешь-не рассуждай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще то никак не связывала понятие Украина и гусли....просто это первый необычный музыкальный инструмент который пришел мне в голову, просто для примера так сказать....вам бы злобы поубавить, желчь сдать в медицинских целях, глядишь и подозревать людей в каких то непонятных мыслях меньше стали....проще надо на вещи смотреть, проще
Agent 007В ответ на Олька...Я
Олька...Я
считают китайские эксперты....это Вас не смутило? мне китайские эксперты не авторитет)))
СсылкаПожаловаться
считают китайские эксперты....это Вас не смутило? мне китайские эксперты не авторитет)))
А казахские эксперты Вам авторитет? :)))
Neli Zirulnik
Была в Киеве. В шоке. Там и правда ОЧЕНЬ красивые девушки. Все , или почти все. Общалась со многими , так сложилось , почти все - умницы. Честно , была потрясена , с мужем туда не поеду :))))))))))))))))))))
Я. КотикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Была в Киеве. В шоке. Там и правда ОЧЕНЬ красивые девушки. Все , или почти все. Общалась со многими , так сложилось , почти все - умницы. Честно , была потрясена , с мужем туда не поеду :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Скажу честно не только в Киеве, у нас в Украине вообще много красивых девушк))
Олька...ЯВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Скажу честно не только в Киеве, у нас в Украине вообще много красивых девушк))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый Кулик любит хвалить свое болото)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем