Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели придется выбирать ИЛИ - ИЛИ

Дорогие женщины!
Опытные женщины!
У меня родился вопрос: насколько важна интимная жизнь в серьезных отношениях?
Вроде есть хороший парень (умный, симпатичный, с юмором в порядке, с образованием, работой, семья приличная, серьезные намерения), а спать с ним не хочется и все.
И что делать? Может я загоняюсь, и действительно куда важнее человеческие качества мужчины, а не животнические инстинкты?
Или все-таки секс очень важен в отношениях и без него далеко не уедешь? Но тем не менее глупо выбирать себе человека по сексуальной совместимости... или нет????
Я уже не знаю как с этим разобраться...
Что скажите, милые дамы?
волшебница*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1891011
Margarita
Ищите И-И. Другого, такого, чтобы и там хорошо и тут.
Алина Василькова
У меня такое было. Ничего хорошего не вышло из этих мучений.
Потому как приводило к постоянному раздражению. Да и мужчины не могут не чувствовать холодности. Разошлись. Жалела потом, что потеряла такого хорошего мужчину.
Но со временем нашла того, с кем всё гармонично. И всё встало на свои места.
В итоге, по моему опыту, в таких отношениях очень много сложностей. Но решать Вам.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем