Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели так всегда?

В моих отношениях всегда бывает так: меня любят те, кто мне не нравится, те же, с которыми я хотела бы завязать отношения остаются ко мне равнодушны. Неужели так будет всегда? Неужели мое будущее с нелюбимым?Но так я не хочу, что же мне делать?Есть ли здесь какой-нибудь выход?Подскажите ?
жанна красина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
snamama
Нужно меняться самой.
Галина Яковлева
Нет, не всегда. Как только перестанете этим грузиться, так и наладится
Искусственный Интеллект
у меня тоже никогда не было взаимной любви. либо я любила, либо меня. но мое время пришло, и появились взаимные чувства
Анонимно
Мужчины - не все мазохисты. Предпочитают взаимные чувства, а не коллизии неразделённой любви. Выбор объекта любви происходит интуитивно - бессознательное просчитывает варианты и перспективы (вместе с оценкой генетической пригодности). Интуиция у мужчин развита.

Вывод:
Будьте собой - максимально открытой и без попыток играть роль "Я-такая-специальная-для-мужчин". То есть, если чувствуете себя Э.Пьехой, не надо пытаться стать Р.Литвиновой. Забейте на гламурно-глянцевые советы.
Комментарий удален.Почему?
жанна красинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Трудно быть всегда одной...
Комментарий удален.Почему?
жанна красинаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
тех, кого выбираю - абсолютно обычные ребята со своими недостатками, не принцы, и уж точно не лучше тех, кому я нравлюсь. Я не требую многого от мужчин, наверно, я просто невезучая.
Комментарий удален.Почему?
жанна красинаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо!
Изумрудинка
если мужчина долго добивается и ухаживает за женщиной, рано или поздно женщина привыкает к нему и влюбляется) Так бывает)
Манюня
Значит в Вашем окружении еще нет того самого человека, он ходит где-то в другом месте. А может и думает так как Вы, но встретитесь Вы с ним, когда придет время
жанна красинаВ ответ на Манюня
Манюня
Значит в Вашем окружении еще нет того самого человека, он ходит где-то в другом месте. А может и думает так как Вы, но встретитесь Вы с ним, когда придет время
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Сейчас за мной ухаживает мужчина,к которому я не испытываю нежных чувств, ждет ответа.Думала,теперь точно решила отказать. Подожду того самого, а вдруг повезет и мне когда-нибудь.
МанюняВ ответ на жанна красина
жанна красина
Спасибо!Сейчас за мной ухаживает мужчина,к которому я не испытываю нежных чувств, ждет ответа.Думала,теперь точно решила отказать. Подожду того самого, а вдруг повезет и мне когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно, когда придет ОН, Вы это почувствуете.
Василиса
"Мы вибираем, нас выбирают....как это часто не совпадает...."
Это нормально....
Анна
попробуй снизить критерии в выборе мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем