Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеело темами про любовниц...

Хочу предложить на рассмотрение вот такую (выдуманную) ситуацию...
Он женат-она нет, его жена не подозревает о существовании ЕЁ,а ОН ЕЁ любит по настоящему и она его (предположим что любовницу можно не просто трахает время от времени,а действительно любофффф) у него есть дети....
И вот тут как по вашему что лучше....
То что он живет с женщиной которую не любит и возвращается каждый день не в семейный очаг ,а просто в стены и к детям...и обманывает любящего его человека (жену).Получается он говно мужеченка...
А вот если он бросит жену и по честному уйдет к любовнице и будет исправно платить алименты и навещать детей, все ровно по мнению окружающий он будет говно мужеченка...

Так и как быть? бросить любовницу и жить дальше с женой потому что так Надо?а как же любовь тогда?
Просто в таких ситуациях обычно жена хорошая ,а муж кобель и любовница стерва....

присказка: Если у вас выбор между
двумя людьми, то выбирайте второго: Потому что, если бы вы по-настоящему
любили первого, то второй бы и не появился!..

П.С не отношусь в данный момент не к жене не к любовнице.
Ленуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1022
1345678941
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и что? А никто и не собирается разводиться, просто потрахушки для разнообразия, а если партнёру что-то не нравится - он волен расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как бы вам попроще... Ну забудут вас предупредить о минном поле... но вы же вольны туда не ходить.
ВасилисаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Как бы вам попроще... Ну забудут вас предупредить о минном поле... но вы же вольны туда не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет уж, мухи отдельно - котлеты отдельно, не надо складывать в одну корзину мораль, личное мировоззрение и физиологию.
От того, что у вас будет секс с любовником - мужу член в кровати миной не оторвёт....
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
Нет уж, мухи отдельно - котлеты отдельно, не надо складывать в одну корзину мораль, личное мировоззрение и физиологию.
От того, что у вас будет секс с любовником - мужу член в кровати миной не оторвёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы правда в это верите?
На минном поле у вас тоже есть шанс проити живой и не зная что под ногами. Так же как есть шанс принести домой какую-нибудь заразу.
ВасилисаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы правда в это верите?
На минном поле у вас тоже есть шанс проити живой и не зная что под ногами. Так же как есть шанс принести домой какую-нибудь заразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой, вот только не надо добавлять вводные данные. У вас есть такой же шанс притащить заразу в дом, после посещения любого медзаведения, да и любого другого, у нас множество инфекций передаются не только половым путём. И вот вы честная будете доказывать, что не являетесь верблюдом. А о контрацепции надо знать, не дети уже.
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, вот только не надо добавлять вводные данные. У вас есть такой же шанс притащить заразу в дом, после посещения любого медзаведения, да и любого другого, у нас множество инфекций передаются не только половым путём. И вот вы честная будете доказывать, что не являетесь верблюдом. А о контрацепции надо знать, не дети уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне больше импонирует подход одной моей знакомой:"Да, я - блядь. Но своих мужиков я об этом предупреждаю" ))) А контрацепция не есть способ абсолютной защиты.
ВасилисаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мне больше импонирует подход одной моей знакомой:"Да, я - блядь. Но своих мужиков я об этом предупреждаю" ))) А контрацепция не есть способ абсолютной защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так ваше личное видение жизни никто и не отрицает, только у других оно иное. Для вас секс представляет какую-то ценность, для других - абсолютно никакой. А заразу можно и НЕ половым путём получить.
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
Так ваше личное видение жизни никто и не отрицает, только у других оно иное. Для вас секс представляет какую-то ценность, для других - абсолютно никакой. А заразу можно и НЕ половым путём получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Видение у каждого своё)))
Те для кого секс не представляет никакой ценности им просто не занимаются.
А подорваться можно и просто забыв газ выключить)))
белая и пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
Неа! Любовь -это совершенно не повод для совместной жизни, может у них Абсолютно разные взгляды на совместную жизнь, ведение быта и рождение и воспитание детей! Семью надо строить с тем, с кем Удобно и Комфортно именно жить вместе, а не просто встречаться!
СсылкаПожаловаться
щаззз те у кого плоть дряхлеет объяснят нам как надо жить ))))) а вообще целиком и полностью согласна с вами. любовь любовью, но на ней далеко не уедешь.
ВасилисаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
щаззз те у кого плоть дряхлеет объяснят нам как надо жить ))))) а вообще целиком и полностью согласна с вами. любовь любовью, но на ней далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Голая любовь - хороша только когда она без обязательств, а когда люди берут их на себя в отношении друг-друга, то тут нужно ещё очень и очень многое (всё то, из чего строится благополучие семьи).
белая и пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
Да, Голая любовь - хороша только когда она без обязательств, а когда люди берут их на себя в отношении друг-друга, то тут нужно ещё очень и очень многое (всё то, из чего строится благополучие семьи).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так когда замуж выходят об этом еще не знают. я имею ввиду тех кто выходит замуж лет этак в 18.
ВасилисаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
ну так когда замуж выходят об этом еще не знают. я имею ввиду тех кто выходит замуж лет этак в 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому не надо выходить в 18 лет, а лучше в 24-30, чтобы набраться опыта и точно знакть, какой типаж вам нужен в качестве жены или мужа.
белая и пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
поэтому не надо выходить в 18 лет, а лучше в 24-30, чтобы набраться опыта и точно знакть, какой типаж вам нужен в качестве жены или мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну иной раз и 40 лет не знают что да как. и дело не в том рано или поздно выходить замуж. можно и в 30 выйти да не угадать. просто нужно как минимум из всего урок извлекать. не получается, не складывается семейная жизнь? так делай выводы и вперед с новыми знаниями и новым опытом. вот если бы мне в мои 19 кто рассказал да научил... многого в семейной жизни можно было избежать. а так на своих ошибках училась. но зато за10 лет замужества у меня ума поприбавилось )))))
ВасилисаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
ну иной раз и 40 лет не знают что да как. и дело не в том рано или поздно выходить замуж. можно и в 30 выйти да не угадать. просто нужно как минимум из всего урок извлекать. не получается, не складывается семейная жизнь? так делай выводы и вперед с новыми знаниями и новым опытом. вот если бы мне в мои 19 кто рассказал да научил... многого в семейной жизни можно было избежать. а так на своих ошибках училась. но зато за10 лет замужества у меня ума поприбавилось )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы не получить никакого опыта до 40 лет - это нужно жить в изоляции полной или за чужой счёт.
белая и пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
чтобы не получить никакого опыта до 40 лет - это нужно жить в изоляции полной или за чужой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не скажите... просто жизнь таких ничему не учит вот и все. упрутся как ослы в свое - я права и все тут. вот у таких и в 40 лет ни ума ни фантазии.
ВасилисаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
да не скажите... просто жизнь таких ничему не учит вот и все. упрутся как ослы в свое - я права и все тут. вот у таких и в 40 лет ни ума ни фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И пусть упираются, вот только другие могут тоже упереться и послать их лесом и не жить с такими....
белая и пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
И пусть упираются, вот только другие могут тоже упереться и послать их лесом и не жить с такими....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждой тваре по паре )))) с такими живут )))) но такие же. типа я тебе на зло от тебя не уйду чтоб ты мучалась ))))
ВасилисаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
каждой тваре по паре )))) с такими живут )))) но такие же. типа я тебе на зло от тебя не уйду чтоб ты мучалась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И на здоровье - пусть мордуются и просирают свою жизнь как им нравится....
ЛенусяВ ответ на Василиса
Василиса
Да, Голая любовь - хороша только когда она без обязательств, а когда люди берут их на себя в отношении друг-друга, то тут нужно ещё очень и очень многое (всё то, из чего строится благополучие семьи).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А предположим что и в быту у них будет все хорошо, но этого никто не узнает пока не проверит...
ВасилисаВ ответ на Ленуся
Ленуся
А предположим что и в быту у них будет все хорошо, но этого никто не узнает пока не проверит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При долгих отношениях, всё прекрасно видно и изучено, на своём примере точно знаю, любовь - это одно, а семья - совершенно другое!
Щас споюВ ответ на Василиса
Василиса
При долгих отношениях, всё прекрасно видно и изучено, на своём примере точно знаю, любовь - это одно, а семья - совершенно другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про семью без любви очень легко рассуждают те кто в ней купается или те кого кроме денег ничего не интересует, детям в таких семьях душевно холодно.
Екатерина ЯрцеваВ ответ на Щас спою
Щас спою
про семью без любви очень легко рассуждают те кто в ней купается или те кого кроме денег ничего не интересует, детям в таких семьях душевно холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не так. Как я поняла, имеется в виду, что одной лишь любви очень мало для создания семьи. Потому что чувства, страсть, влечение с годами проходят даже у тех, кто в начале отношений очень сильно любил друг друга, если нет взаимопонимания, комфорта в семье. И наоборот- бывает в начале брака любви особой и нет, но людям друг с другом хорошо, понимают друг друга, цели, взгляды на семью, рождение детей совпадают- вот такие семьи могут быть очень крепкими и потом уже и любовь приходит и привязанность. Такие браки, по-моему, называют браками по рачсету, но, как говорится, если расчет оказывается правильным, то все будет нормально. Могу об этом судить на примере своих родственников. Бабушка с дедом поженились в 29 лет, чувств, насколько я знаю, особо сильных не было, но прожили вместе почти 40 лет, ругались бывало- у бабушки тяжелый характер был, но все-таки 40 лет. Тетя с дядей 25 лет живут, как она рассказывала, когда замуж выходила- не любила мужа, любовь пришла уже с годами, так как было обоим уютно и комфортно вместе, двое детей, общие интересы, взаимопонимание. Папа мой со своей второй женой уже лет 20 живут- история похожа на предыдущие.
Екатерина ЯриковаВ ответ на Ленуся
Ленуся
А предположим что и в быту у них будет все хорошо, но этого никто не узнает пока не проверит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если каждый раз при влечении проверять как другой/ая в быту очень много порушенных отношений можно после себя оставить..
Margarita PetrosyanВ ответ на Екатерина Ярикова
Екатерина Ярикова
Если каждый раз при влечении проверять как другой/ая в быту очень много порушенных отношений можно после себя оставить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз подписываюсь
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина Ярикова
Екатерина Ярикова
Если каждый раз при влечении проверять как другой/ая в быту очень много порушенных отношений можно после себя оставить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это "после себя"? Посмертно?
Щас споюВ ответ на Василиса
Василиса
Да, Голая любовь - хороша только когда она без обязательств, а когда люди берут их на себя в отношении друг-друга, то тут нужно ещё очень и очень многое (всё то, из чего строится благополучие семьи).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только интересно, как выполнять обязательства без любви...
1345678941
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем