Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неверная теория о внешнгсти

Важно. Все, кто говорят что считают иначе, писдят. Всегда предпочтут иметь дело с приятным человеком и внешность играет не последнюю роль. И это касается любой сферы человеческих отношений.
Цитата из коммента Свана о внешности

А вот у меня НЕ приятная внешность Однако ж отогнать от меня толпы гномов можно только атомной бомбой Как и от моего мужа тоже скромного на внешность человека

пролетаешь ты Сван со своей теорией как фанера над Парижем)) внешность не значит вообще ничего для умных людей

мнение не умных не учитывается вовсе- это бред
Ирочка Единственная такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а ты в курсе, что букв в алфавите 33 и количество комбинаций из них конечное число?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это важная информация....как я без нее жила?
Жемчужная Затейница
это важная информация....как я без нее жила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...рано или поздно все комбинации переберешь и ты и пойдешь по второму кругу...просто я более развитая в этом плане и общаюсь, видимо, активнее...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...рано или поздно все комбинации переберешь и ты и пойдешь по второму кругу...просто я более развитая в этом плане и общаюсь, видимо, активнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ты штоля тоже Димиурх? я так и буду к тебе впредь обращаца: сучность высшего порядка)))
Жемчужная Затейница
и ты штоля тоже Димиурх? я так и буду к тебе впредь обращаца: сучность высшего порядка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...мне не нужны слуги ИМ...я адеватами вполне себе обхожусь...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне не нужны слуги ИМ...я адеватами вполне себе обхожусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да-да))) адекватами))))-слугами))) одна умнее другой))) это заметно))) но ты на их фоне оч ниче в плане интеллекта))
Жемчужная Затейница
да-да))) адекватами))))-слугами))) одна умнее другой))) это заметно))) но ты на их фоне оч ниче в плане интеллекта))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...я дозирую свой интеллект и отпускаю его строго по регламенту и только в количестве которое каждый способен усвоить...не больше и не меньше...индивидуальный подход практикую...по-моему это справедливо...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я дозирую свой интеллект и отпускаю его строго по регламенту и только в количестве которое каждый способен усвоить...не больше и не меньше...индивидуальный подход практикую...по-моему это справедливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты-гений, тебе ж даже медальку подкинули))) поймала?
Mila
Исключение только подтверждает правило.
Так что, все правильно в цитате.
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Mila
Mila
Исключение только подтверждает правило.
Так что, все правильно в цитате.
СсылкаПожаловаться
Исключение только подтверждает правило.
Так что, все правильно в цитате.


нет не правильно
автор цитаты наивный и совершенно не знает жизни и людей
абвгд
Severus Snape
"А вот у меня НЕ приятная внешность Однако ж отогнать от меня толпы гномов можно только атомной бомбой Как и от моего мужа тоже скромного на внешность человека", - о да. от такой забавной тёти разве отгонишь....
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
"А вот у меня НЕ приятная внешность Однако ж отогнать от меня толпы гномов можно только атомной бомбой Как и от моего мужа тоже скромного на внешность человека", - о да. от такой забавной тёти разве отгонишь....
СсылкаПожаловаться
"А вот у меня НЕ приятная внешность Однако ж отогнать от меня толпы гномов можно только атомной бомбой Как и от моего мужа тоже скромного на внешность человека", - о да. от такой забавной тёти разве отгонишь....

забавная не забавная а не отогнать
Ирочка Единственная такая
так а по теме то я что нибудь тут прочту? или только бред бредовых?
Ирочка Единственная такая
так а по теме то я что нибудь тут прочту? или только бред бредовых?
СсылкаПожаловаться
так а по теме то я что нибудь тут прочту? или только бред бредовых?

Внешность или - внешний вид?
Mila
Сейчас прочла тему Лайт про внешность (это же по ее "мотивам" твоя тема?). Так ты там сама пишешь, что все, кто ниже 170 см (а рост - это тоже ВНЕШНОСТЬ) - все уроды. И с ними ты дел иметь не желаешь.
Так в чем тогда неправ СВАН? Ты же тоже оцениваешь людей по внешнему виду.
Просто критерии оценки у каждого свои.
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Mila
Mila
Сейчас прочла тему Лайт про внешность (это же по ее "мотивам" твоя тема?). Так ты там сама пишешь, что все, кто ниже 170 см (а рост - это тоже ВНЕШНОСТЬ) - все уроды. И с ними ты дел иметь не желаешь.
Так в чем тогда неправ СВАН? Ты же тоже оцениваешь людей по внешнему виду.
Просто критерии оценки у каждого свои.
СсылкаПожаловаться
Сейчас прочла тему Лайт про внешность (это же по ее "мотивам" твоя тема?). Так ты там сама пишешь, что все, кто ниже 170 см (а рост - это тоже ВНЕШНОСТЬ) - все уроды. И с ними ты дел иметь не желаешь.
Так в чем тогда неправ СВАН? Ты же тоже оцениваешь людей по внешнему виду.
Просто критерии оценки у каждого свои.

уроды это вообще не люди
это шлак потому я их не оцениваю я их пропускаю мимо своего сознания
сван неправ в теории о том что внешность что то решает всегда
он наивен и инфантилен
внешность ничего не решает
уроды(и моральные тое) же не обсуждаются здесь вообще мною а просто идут в лес
Ирочка Единственная такая
Сейчас прочла тему Лайт про внешность (это же по ее "мотивам" твоя тема?). Так ты там сама пишешь, что все, кто ниже 170 см (а рост - это тоже ВНЕШНОСТЬ) - все уроды. И с ними ты дел иметь не желаешь.
Так в чем тогда неправ СВАН? Ты же тоже оцениваешь людей по внешнему виду.
Просто критерии оценки у каждого свои.

уроды это вообще не люди
это шлак потому я их не оцениваю я их пропускаю мимо своего сознания
сван неправ в теории о том что внешность что то решает всегда
он наивен и инфантилен
внешность ничего не решает
уроды(и моральные тое) же не обсуждаются здесь вообще мною а просто идут в лес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам пора в пешее эротическое путешествие мадам....вас там заждались....поторопитесь
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Nebo
Nebo
вам пора в пешее эротическое путешествие мадам....вас там заждались....поторопитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам пора в пешее эротическое путешествие мадам....вас там заждались....поторопитесь

а тебе пора вспомнить что тебя нет
Ирочка Единственная такая
вам пора в пешее эротическое путешествие мадам....вас там заждались....поторопитесь

а тебе пора вспомнить что тебя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я-то есть живая теплая настоящая... а вот вас, увы неть... вы буковки больного человека.. а может быть компьютерного Бота. вируса..

и еще милочка... я с Вами на брудершафт не пила и на одном поле ср...ть не садилась. так что не фиг мне тыкать..
Ирочка Единственная такаяВ ответ на Nebo
Nebo
я-то есть живая теплая настоящая... а вот вас, увы неть... вы буковки больного человека.. а может быть компьютерного Бота. вируса..

и еще милочка... я с Вами на брудершафт не пила и на одном поле ср...ть не садилась. так что не фиг мне тыкать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я-то есть живая теплая настоящая... а вот вас, увы неть... вы буковки больного человека.. а может быть компьютерного Бота. вируса..

и еще милочка... я с Вами на брудершафт не пила и на одном поле ср...ть не садилась. так что не фиг мне тыкать..
исчезни сетевая дура
Ирочка Единственная такая
я-то есть живая теплая настоящая... а вот вас, увы неть... вы буковки больного человека.. а может быть компьютерного Бота. вируса..

и еще милочка... я с Вами на брудершафт не пила и на одном поле ср...ть не садилась. так что не фиг мне тыкать..
исчезни сетевая дура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди накатай историю в сеть как ты ср. ть на поле ходила и как тебе мешали все толстожопые самки самцы и как они тебя возбуждали
Julietta
а гномикам ниже 170 росту чего делать? посоветуйте. просьба посоветовать что то хорошее без насилия и оскорблений...
anna_mariya_1986@mail.ru
опять не михална ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем