Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятно красивые калитки

Сразу предупреждаю, что копипаст. Попалось сегодня на просторах инета, решила поделиться, вдруг кому пригодится.
Кошка Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
ЛьвёнаВ ответ на 813
813
Долодорес не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только пришла
Львёна
хочу котофф
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на regius
regius
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо
данке

Ирина MВ ответ на regius
regius
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как за каменной стеной)
regius
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Это я понимаю и калиточка и заборчик!
Ludmila BespaВ ответ на regius
regius
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффектно.
nanooblaco
это художественная ковка.
но тяжёлые они, эти калитки - натощак не откроете.))
Любовь
Эта ажурная кованая калитка обойдется в круглую сумму, и потом, вы не в курсе видимо, как обстоят дела у дачников с калитками, это же вероятно где-то не у нас, заборчик низенький и фонарь висит, кто у нас такое сделает, а? Ну если только в коттеджных поселках, но и даже там, заборы в 2м высотой, а не как на картинке и нет у нас калиточек, все, кто богатые - боятся, что их могут укокошить и поэтому за высокими заборами и с видеокамерами на заборах и ворота чуть ли не бронированные...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Эта ажурная кованая калитка обойдется в круглую сумму, и потом, вы не в курсе видимо, как обстоят дела у дачников с калитками, это же вероятно где-то не у нас, заборчик низенький и фонарь висит, кто у нас такое сделает, а? Ну если только в коттеджных поселках, но и даже там, заборы в 2м высотой, а не как на картинке и нет у нас калиточек, все, кто богатые - боятся, что их могут укокошить и поэтому за высокими заборами и с видеокамерами на заборах и ворота чуть ли не бронированные...
СсылкаПожаловаться
Может это внутри участка, переход между зонами так оформлен
Грипп? Гриб!
Лепота. :-|
Ольга Рейфер
понравилась тюльпаны, Будда, лев и паук, конечно же, офигенный!
Варвара
Эх, халко фотки не могу загрузить, а то скинула бы зачетный заборчик в Полянах...
Ирина Барон
Угу, оригинальные. А мне очень нравятся садики, в Японии. С тонким вкусом, гармония.
.
Здорово, есть, что выбрать. Второй год мечтаю сделать калитку в новом месте.
Kozza-derezza
У меня друг такие штуки делает. Очень красиво. Я когда к нему в кузницу приезжаю, у меня ощущение, что в другой мир попала. И так интересно, когда в мастерской все это лежит и потом на фотографиях, уже готовый вариант сравнить.
Ludmila BespaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня друг такие штуки делает. Очень красиво. Я когда к нему в кузницу приезжаю, у меня ощущение, что в другой мир попала. И так интересно, когда в мастерской все это лежит и потом на фотографиях, уже готовый вариант сравнить.
СсылкаПожаловаться
Вы, когда попадете к своему другу в следующий раз, наделайте побольше фото, покажите нам, пожалуйста. Вот ни разу не было темы про художественное литье кузнецов. Оно всем понравится.
Рита АкимкинаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня друг такие штуки делает. Очень красиво. Я когда к нему в кузницу приезжаю, у меня ощущение, что в другой мир попала. И так интересно, когда в мастерской все это лежит и потом на фотографиях, уже готовый вариант сравнить.
СсылкаПожаловаться
Вы там поаккуратнее! кузнецы с нечистой силой знаются.) у Вакулы мама ведьма была))
Рита Акимкина
Вы там поаккуратнее! кузнецы с нечистой силой знаются.) у Вакулы мама ведьма была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо поэтому мы и дружим))
Рита АкимкинаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ну видимо поэтому мы и дружим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда всё отлично в пазл сложилось!
Ludmila Bespa
Невероятно приятная тема. Большое спасибо автору. Пока смотрела, настроилась на лирический лад.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем