Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятно, но факт.

Гуцул победил! Помните как в его темах, с пеной у рта, все доказывали свое право на аборт, сейчас, все с той же пеной, уговаривают девицу не грешить. И слово в слово повторяют Гуцула, если Бог дал ребеночка, то и вырастить поможет.Двойные стандарты здесь норма, но каждый раз удивляюсь.
месяц май
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Женщина БайкераВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Именно, что все разные... Я бы вот не смогла жить, зная, что где-то живет мой брошенный ребенок....Но любовь материя очень тонкая... и я знаю женщин которые так и не смогли полюбить нежеланных детей, хотя не бросили их и воспитали. Сложные у детей судьбы....И вообще, сложно все, по этому считаю что в таких вопросах советов быть не может, что спасительно для одного, губительно для другого....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы меня сейчас уговорите)))))) Вон в теме про феминизм я анекдот написала, (не в защиту феминисток) не обозначив его как анекдот, так меня матом и не матом в ответ))))) смысл "не феминистка, значит подстилка"....куда катится этот мир....вот этим да, соглашусь с вами, лучше не рожать, матерная агрессия зашкаливающих размеров....какая тут любовь к детям)))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Вы меня сейчас уговорите)))))) Вон в теме про феминизм я анекдот написала, (не в защиту феминисток) не обозначив его как анекдот, так меня матом и не матом в ответ))))) смысл "не феминистка, значит подстилка"....куда катится этот мир....вот этим да, соглашусь с вами, лучше не рожать, матерная агрессия зашкаливающих размеров....какая тут любовь к детям)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, тут бывает )))) Не принимайте близко к сердцу, некоторые здесь троллят, некоторые срывают зло на весь мир ))))
Женщина БайкераВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, тут бывает )))) Не принимайте близко к сердцу, некоторые здесь троллят, некоторые срывают зло на весь мир ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тут примерно вторую неделю, просто захлопнула ноутбук. Сын сказал "мама, это тебе не конец 90, сейчас того как рассказывала было тогда, уже на форумах нет, просто брось его";)))) я пока еще просто в недоумении....Меня уж другой вопрос мучит, это тут кривое зеркало или я живу в заповеднике))))))
Женщина Байкера
Да я тоже не была, говорю о своих наблюдениях только и предположениях.
Вы не решились бы рожать, а я не решилась бы погубить. Когда не знаю что делать - ничего не делаю.
Я никогда не понимала как можно не любить своего ребенка.
В роддоме я пробыла 4 дня. Это маленький загородный роддом. Всего было 16 детей. Помню очень отчетливо, потому что 2 детей за это время там оказались отказники. Одна мама выпрыгнула в окошко, вторая отказалась подписав документы, имея справки и т.д., причем у неё уже имелся ребенок. Она ходила по коридорам и плакала, общаться со всеми подряд стремилась, надеясь найти сочувствие или что-то такое....мы так сложно все устроены!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не была в такой ситуации, но, наверное, это действительно ад - родить живого младенчика и отказаться от него. Потом всю жизнь об этом вспоминать, я вот не верю, что у женщины, даже если нежеланный был ребенок, ничего потом не защемит. Если вопрос стоит так, то лучше сделать аборт (для психики женщины).
Женщина БайкераВ ответ на ольга
ольга
не была в такой ситуации, но, наверное, это действительно ад - родить живого младенчика и отказаться от него. Потом всю жизнь об этом вспоминать, я вот не верю, что у женщины, даже если нежеланный был ребенок, ничего потом не защемит. Если вопрос стоит так, то лучше сделать аборт (для психики женщины).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
она сказала, что у неё не было денег на аборт, она не гражданка рф, бесплатно ей не делали.
Женщина Байкера
У меня есть ни одна и не две знакомые женщины, даже близкая подруга, которые рожали без мужей детей. Их мамы любят очень и не представляют своей жизни без этого ребенка. Я не могу их назвать несчастными и недолюбленными.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так они хотели этих детей, ну папы нет, так маме нужен. А этот ребенок и маме не уперся, какая у него окажется жизнь?
ТролльВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Конечно безответственность, норма - предохраняться. Но может быть вариант, что сначала говорили о ребенке, а как случилось мужик в кусты. Вообще никого не осуждаю, и мое мнение, лучше так, чем ненужные не любимые дети, которые виноваты уже тем, что родились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна со всем, что Вы сказали.
Марина Секачева
а грила - ноооовенькая! гуцула уже полгода, а то и больше не видно
Леди КсюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а грила - ноооовенькая! гуцула уже полгода, а то и больше не видно
СсылкаПожаловаться
++++++
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а грила - ноооовенькая! гуцула уже полгода, а то и больше не видно
СсылкаПожаловаться
Да по-моему с год уж как покинул наш форум...
Марица
Гуцула помню. Чего он о дамском рассуждал - не понимаю. А в какую тему смотреть для подтверждения его версии?
месяц майВ ответ на Марица
Марица
Гуцула помню. Чего он о дамском рассуждал - не понимаю. А в какую тему смотреть для подтверждения его версии?
СсылкаПожаловаться
Да какую найдете в ту и смотрите.
МарицаВ ответ на месяц май
месяц май
Да какую найдете в ту и смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок ))) Но там гуцул ни при чем ))) Гуцул был не дурак по сути, а вот по форме - форменный. Его идеи, если их слегка пригладить, нашли бы отклик в куче женских душ. А он просто не понял, что грозить адским пламенем - это неконструктивно )))
месяц майВ ответ на Марица
Марица
Ок ))) Но там гуцул ни при чем ))) Гуцул был не дурак по сути, а вот по форме - форменный. Его идеи, если их слегка пригладить, нашли бы отклик в куче женских душ. А он просто не понял, что грозить адским пламенем - это неконструктивно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз. В теме использована фраза Гуцула дословно и именно этой фразой уговаривали девицу.
МарицаВ ответ на месяц май
месяц май
Еще раз. В теме использована фраза Гуцула дословно и именно этой фразой уговаривали девицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
превосходная память. Уважаю. У меня хуже )))) Жаль, что я не в теме, но так хочется высказаться )))
месяц майВ ответ на Марица
Марица
превосходная память. Уважаю. У меня хуже )))) Жаль, что я не в теме, но так хочется высказаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы не стесняйтесь, высказывайтесь. Здесь особо не заморачиваются точными цитатами, форум ведь для поболтать.
МарицаВ ответ на месяц май
месяц май
А Вы не стесняйтесь, высказывайтесь. Здесь особо не заморачиваются точными цитатами, форум ведь для поболтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... Гуцул вряд ли победил бы тогда. Его напыщенные спичи, из которых следовало, что прирожденный львовянин, работающий в славном городе Ярославле и оставивший супругу с каким-то вызывающим уважение количеством детей, вряд ли могли произвести впечатление на женщин, привыкших жить с мужьями. Так, гастарбайтер заезжий... Его мнением об абортах (завтраках, восходе солнца) можно смело пренебречь. Грустно, но так.
месяц майВ ответ на Марица
Марица
Ну... Гуцул вряд ли победил бы тогда. Его напыщенные спичи, из которых следовало, что прирожденный львовянин, работающий в славном городе Ярославле и оставивший супругу с каким-то вызывающим уважение количеством детей, вряд ли могли произвести впечатление на женщин, привыкших жить с мужьями. Так, гастарбайтер заезжий... Его мнением об абортах (завтраках, восходе солнца) можно смело пренебречь. Грустно, но так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и Вы ярчайший пример лицемерия (впрочем как и все здесь). Главное для Вас кто говорит, а не что.
МарицаВ ответ на месяц май
месяц май
Вот и Вы ярчайший пример лицемерия (впрочем как и все здесь). Главное для Вас кто говорит, а не что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Открыла Америку, поздравляю ))) Я страшно лицемерна, достаточно хоть годок тут провести, чтобы моих лавров не оспаривать ))) Да, для меня важно, кто говорит. Это принципиальный момент - можно ли верить. А вот что говорят - это уже дело десятое.
месяц майВ ответ на Марица
Марица
Открыла Америку, поздравляю ))) Я страшно лицемерна, достаточно хоть годок тут провести, чтобы моих лавров не оспаривать ))) Да, для меня важно, кто говорит. Это принципиальный момент - можно ли верить. А вот что говорят - это уже дело десятое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы прям раскатали губки на единоличное владение веночком. Нет, будете с остальными делить, только за очередность не подеритесь.
МарицаВ ответ на месяц май
месяц май
Вы прям раскатали губки на единоличное владение веночком. Нет, будете с остальными делить, только за очередность не подеритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ворчливо:
-Мой веночек, никому не отдам! Какая курва на него покусится - сразу в репу получит )))
Женщина БайкераВ ответ на Марица
Марица
Гуцула помню. Чего он о дамском рассуждал - не понимаю. А в какую тему смотреть для подтверждения его версии?
СсылкаПожаловаться
удалила автор тему. Там все дружно её уговаривали не делать аборт. Кто-то даже сказал "роди, мне отдай". А причин там кроме нежелания рожать нет. 23 года, работает в росреестре, квартира у неё корпоративная, срок беременности 3 недели, парень здоровый, просто ему родители сказали "рано жениться в 26 лет"
МарицаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
удалила автор тему. Там все дружно её уговаривали не делать аборт. Кто-то даже сказал "роди, мне отдай". А причин там кроме нежелания рожать нет. 23 года, работает в росреестре, квартира у неё корпоративная, срок беременности 3 недели, парень здоровый, просто ему родители сказали "рано жениться в 26 лет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тут тройные стандарты. Сама для себя я бы решала так, как будет лучше. Имея дочь 17-ти лет - лишь бы родила, мы с отцом вырастим.А вот была бы я матерью 26-летнего сына... Убила бы, если бы мне внука законного не принес, которого я могу нянчить и на руках таскать. Вот как все сложно получается )))
Женщина БайкераВ ответ на Марица
Марица
У меня тут тройные стандарты. Сама для себя я бы решала так, как будет лучше. Имея дочь 17-ти лет - лишь бы родила, мы с отцом вырастим.А вот была бы я матерью 26-летнего сына... Убила бы, если бы мне внука законного не принес, которого я могу нянчить и на руках таскать. Вот как все сложно получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит и у меня тройные. Меня, кстати, тут недавно чуть камнями не закидали, когда я сказала, что сыну своему говорю, нагуляешь - жениться обязан, мои внуки незаконнорожденными быть не могут. Причем первый камень от мужчины был, он у меня спросил "за что я так ненавижу своего сына"....
МарицаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
ну значит и у меня тройные. Меня, кстати, тут недавно чуть камнями не закидали, когда я сказала, что сыну своему говорю, нагуляешь - жениться обязан, мои внуки незаконнорожденными быть не могут. Причем первый камень от мужчины был, он у меня спросил "за что я так ненавижу своего сына"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Моя дорогая подруга, самая дорогая, просто сестра, так своему сыну и сказала. Как хочешь, а меня внуков ты лишать не смеешь. Это не только твое, но и мое, коль ты мой. И я так понимаю, что такие матери - это не нонсенс, а просто обычные женщины. Которые хотят, чтобы все было правильно и честно. Я очень вас всех уважаю, хоть и не буду свекровью. Со своей стороны... Вроде вырастила девку, которая не будет подличать. Пусть нам всем повезет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем