Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невероятное ​исполнение

Кто слышал песню в исполнении Анни Лорак и Сергея Лазарева "Я не здамся без бою"? (поют на украинском и название песни я сейчас написала на украинском). Оболденное исполнение. Советую послушать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Анна Лидер
Комментарий удален.Почему?
Че вы пристали с этими ошибками? как вошь к солдату
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
выйди от сюда и иди гуляй
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Че вы пристали с этими ошибками? как вошь к солдату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот меня тоже это бесит. Спасибо, Юлия. Век не забуду
МарияВ ответ на Анна Лидер
Комментарий удален.Почему?
Анна, это же "обОлденное" исполнение. К слову, если Автор так же свободно владеет английским, итальянским и немецкими языками, давайте дружно ей посочувствуем
.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Анна, это же "обОлденное" исполнение. К слову, если Автор так же свободно владеет английским, итальянским и немецкими языками, давайте дружно ей посочувствуем
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Шо тамА по поводу "здамся", училка?))))) не знаешь как выпутаться и выдумываешь что-то новенькое))))))
Анна ЛидерВ ответ на Мария
Мария
Анна, это же "обОлденное" исполнение. К слову, если Автор так же свободно владеет английским, итальянским и немецкими языками, давайте дружно ей посочувствуем
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и порадуемся )
Татьяна Рогачкова
Обожаю Океан Эльзы. В 97м была во Львове на их концерте. Это - впечатление на всю жизнь. Меня поразила душевность и в то же время игривость песен. Меня поразила та волна позитивнойэнергии, которая идет от группы. Она просто сбивает с ног... Была на их концерте в Москве в 2013. Очень нравится и эта песня. И, хоть и не люблю, когда кто-то исполняет чужие песни, но тут надо признать - на высоте. Молодцы.
Татьяна Рогачкова
Обожаю Океан Эльзы. В 97м была во Львове на их концерте. Это - впечатление на всю жизнь. Меня поразила душевность и в то же время игривость песен. Меня поразила та волна позитивнойэнергии, которая идет от группы. Она просто сбивает с ног... Была на их концерте в Москве в 2013. Очень нравится и эта песня. И, хоть и не люблю, когда кто-то исполняет чужие песни, но тут надо признать - на высоте. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, Татьяна. Написано очень искренне. Спасибо
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
ща гляну)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
ща гляну)
СсылкаПожаловаться
просто шикарно
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Аноним
Аноним
просто шикарно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень, два таких ярких исполнителя и такая песня классная... супер
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
действительно
классно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем