Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невеста....))))

Рассказываю, как было (не тролль).Несколько месяцев назад случайно на работе застала бывшую
коллегу за просмотром писем на сайте знакомств.
Ну, разговорились мы с ней, рассказала она мне,
что много ей пишет товарищей, даже письма показала
(бабе далеко за 40, чувашской национальности
и при соответствующей национальности внешности).
Ради смеха я попросила показать мне свою анкету.
Написано в ней - москвичка (месяц как приехала,
но это в анкете не указано), своя квартира (живет с сестрой
и там даже не прописана, но это тоже не указано), работает
зав. кассой в банке (что правда, то правда, уже 2 недели
к тому времени работала).
Поменяй, говорю, анкету, напиши - Чебоксары, квартиру
в Москве снимаю и прописка не предвидится!!!
Посмотришь, сколько претендентов останется!!!
Послушала она меня - поменяла анкету!
Через три дня показала!!! Отвалились ВСЕ ЖЕНИХИ!!!
Осталась только парочка писем из мест не столь
отдаленных!!!!

ВОТ ТЕБЕ И НЕВЕСТА!!!!))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ну всё верно..я сам такое видел...
а Чувашка до 25 лет нормальная,а потом...её как сводит скосит...и лицо всё красное в пятнах ,то ли веснушек много..
СсылкаПожаловаться
ну всё верно..я сам такое видел...
а Чувашка до 25 лет нормальная,а потом...её как сводит скосит...и лицо всё красное в пятнах ,то ли веснушек много..


не она-ли это была?)))))
Долорес Клейборн
Одного не поняла - что значит "соответствующая чувашской национальности внешность"? У меня мама наполовину чувашка - очень красивая была в молодости)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Одного не поняла - что значит "соответствующая чувашской национальности внешность"? У меня мама наполовину чувашка - очень красивая была в молодости)))))
СсылкаПожаловаться
Одного не поняла - что значит "соответствующая чувашской национальности внешность"? У меня мама наполовину чувашка - очень красивая была в молодости)))))
так поэтому и красивая - что только наполовину))))
Долорес КлейборнВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Одного не поняла - что значит "соответствующая чувашской национальности внешность"? У меня мама наполовину чувашка - очень красивая была в молодости)))))
так поэтому и красивая - что только наполовину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте так - вы свою фоточку выложите, да национальность укажете - а мы посмотрим, зависит красота от национальности или нет.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А давайте так - вы свою фоточку выложите, да национальность укажете - а мы посмотрим, зависит красота от национальности или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давайте так - вы свою фоточку выложите, да национальность укажете - а мы посмотрим, зависит красота от национальности или нет.

Я на такие провокации не поддаюсь)))) Фотки давно все убрала и свои и мужа))) Чтобы не сглазили)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А давайте так - вы свою фоточку выложите, да национальность укажете - а мы посмотрим, зависит красота от национальности или нет.

Я на такие провокации не поддаюсь)))) Фотки давно все убрала и свои и мужа))) Чтобы не сглазили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давайте так - вы свою фоточку выложите, да национальность укажете - а мы посмотрим, зависит красота от национальности или нет.

Я на такие провокации не поддаюсь)))) Фотки давно все убрала и свои и мужа))) Чтобы не сглазили)))))


Я чисто русская женщина с типичной славянской внешностью, это максимум, что я могу о себе сообщить в этом плане)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А давайте так - вы свою фоточку выложите, да национальность укажете - а мы посмотрим, зависит красота от национальности или нет.

Я на такие провокации не поддаюсь)))) Фотки давно все убрала и свои и мужа))) Чтобы не сглазили)))))


Я чисто русская женщина с типичной славянской внешностью, это максимум, что я могу о себе сообщить в этом плане)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чисто-пречисто? )))
Долорес КлейборнВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А давайте так - вы свою фоточку выложите, да национальность укажете - а мы посмотрим, зависит красота от национальности или нет.

Я на такие провокации не поддаюсь)))) Фотки давно все убрала и свои и мужа))) Чтобы не сглазили)))))


Я чисто русская женщина с типичной славянской внешностью, это максимум, что я могу о себе сообщить в этом плане)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Это еще далеко не синоним красоты. В общем, понятно, как чужую внешность поливать, так все готовы, а в свой адрес ничего слышать не хочется)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
И что? Это еще далеко не синоним красоты. В общем, понятно, как чужую внешность поливать, так все готовы, а в свой адрес ничего слышать не хочется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Это еще далеко не синоним красоты. В общем, понятно, как чужую внешность поливать, так все готовы, а в свой адрес ничего слышать не хочется)))))
Я и не претендую на звание супермодели!))) Была-бы такая - по подиуму ходила-бы, красотой во все стороны виляла!)))))
Но и эти крокодилицы пусть красавиц из себя не строят)))) смешно-же!)))))
Наталья
О меркантильных мужиках в догонку темы о меркантильных женщинах. Что есть, то есть. Мужиков меркантильных не меньше, чем женщин. кАзлы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем