Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка 2

В продолжение предыдущей темы напишу, чем все закончилось. Может урок кому-то будет. Увезла я сына с собой, там с работой туго было. Мы с мужем снимали двушку. Одну комнату ему отдали. Через месяц та девушка нарисовалась. Ну что делать? Любовь. Только я условие поставила: учиться и работать. Прижились, притерпелись, привязались даже к ней. Пошла она горничной в гостиницу, и в техникум поступила. Вроде все наладилось. Но погуливать красота наша стала, как оперилась и освоилась в большом городе.  Техникум закончила, в должности ее повысили в той гостинице, приоделась, подружками обзавелась и.... сделала нам ручкой!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мишина Мама
А вы чего ждали?
Машка
что уж тут поделать... может и правда, что все люди в нашей жизни неслучайны, что встречаются на нашем пути в тот момент, когда урок нам нужен или помощь, или им самим... вот и вы ей повстречались так...
БерНата
Се ля ви))))... Ничего не поделаешь .
lamka2016
Маладес девушка ))
Василиса
Правильно, спасибо этому дома - пошла к другому))
Yanay Dreamer
а что было в предыстории?
МуляНеНервируйМеня
Троллик, продолжение темы надо было писать спустя, хотя бы, день. А то у тебя все как в немом кино, за секунду.
МуляНеНервируйМеня
Троллик, продолжение темы надо было писать спустя, хотя бы, день. А то у тебя все как в немом кино, за секунду.
СсылкаПожаловаться
А что такое троллик? Я ситуацию жизненную описала. Часа три назад.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
А что такое троллик? Я ситуацию жизненную описала. Часа три назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллик или тролль, занимается вбросами тем "сказок-страшилок" на форум. Три часа назад Вы создаете первую тему про девушку-неряху сына, сейчас она уже попользовалась Вами и ушла в свободное плавание. Если Вы не тролль, то плагиатите, что тоже самое.
МуляНеНервируйМеня
Троллик или тролль, занимается вбросами тем "сказок-страшилок" на форум. Три часа назад Вы создаете первую тему про девушку-неряху сына, сейчас она уже попользовалась Вами и ушла в свободное плавание. Если Вы не тролль, то плагиатите, что тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда полная. Все из жизни. А хорошая тема, чем плохо?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Ерунда полная. Все из жизни. А хорошая тема, чем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из жизни,но похоже не из Вашей,поэтому и тролль.
Marina
Первая часть о том,как вы приехали,а в квартире срач?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Первая часть о том,как вы приехали,а в квартире срач?
СсылкаПожаловаться
Ну да. Невестка называется.
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Невестка называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а через три часа , прям кусок жизни прошел. учиться вам и учиться.
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
а через три часа , прям кусок жизни прошел. учиться вам и учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уезжала я. Все равно, не пойму, что не так. Научите.
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да уезжала я. Все равно, не пойму, что не так. Научите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
три часа назад вы писали, что приехали и т.д. сгач, не здоровывается,а через ТРИ ЧАСА она уже и в гостинице поработала и поучилась и ручкой вам сделала.
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
три часа назад вы писали, что приехали и т.д. сгач, не здоровывается,а через ТРИ ЧАСА она уже и в гостинице поработала и поучилась и ручкой вам сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не писала, что это вчера было. это вы так поняли. извините.
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
я не писала, что это вчера было. это вы так поняли. извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда тема была бы совместная, а так понятно, как мы все поняли.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Невестка называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда вообще не поняла смысла создания первого топика,раз эта грязнуля вам помахала ручкой))Ушла и слава Богу) А вы чего её вспомнили то?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Ну когда вообще не поняла смысла создания первого топика,раз эта грязнуля вам помахала ручкой))Ушла и слава Богу) А вы чего её вспомнили то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да начиталась всякого про свекровей и вот, вспомнилось.
anele1901
Наверное, нашла себе нового мужика, который не будет заставлять работать
Еленка Фасонова
А ещё через пару часов невестка вернётся и скажет, что ждёт ребёнка от вашего сына. И вы её опять примите, она не будет работать, чтобы не перетрудиться, в квартире опять срач, сын голодный. Это я вам темки накидываю...
Натали
За 3 часа закончить техникум это сильно...
Лариса Венгерберг
Ну и попутного ветра в горбатую спину! Это что за профессия такая - горничная!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Happy end, занавес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем