Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка и личный бизнес.

Девочки,что делать?Взяла невестку к себе на работу,а она вогнала меня в долги,да еще и деньги из кассы взяла без спросу,а мне очень нужны они были для сына,вот теперь сижу перед НГ без денег,с долгами,и без подарка сыну.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и пожинаю.Думала будет заинтересована,что больше на семью будет потрачено,я ж её содержу,а вышло вон как.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты идиотка ее не содержи и проблем не будет
АЛЕНА***В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Одно из правил успешного бизнеса - никогда не брать к себе на работу родственников и близких друзей!
Пожинайте плоды.
СсылкаПожаловаться

Я
мне что-то даже сказать нечего... как-то слов нет... приличных...
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
мне что-то даже сказать нечего... как-то слов нет... приличных...
СсылкаПожаловаться
даффай их сюда!
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
даффай их сюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а никого не обижу?
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
а никого не обижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормуууль!
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нормуууль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче. я в шоке от того, что автор содержит эту девку... молодую, и извините меня трудоспособную...почему она должна держать на своей шее этот геморрой? ее сын решил жениться - создать семью - так пусть он и отвечает за свои поступки, а не вешает на свою мать свою жену.. короче, я в шоке... х ос с п а д и , мы ведь еще из того поколения, когда нормальное воспитание давали! а не губы, сиськи, п и с ь к и , айфоны...
АнонимВ ответ на Я
Я
короче. я в шоке от того, что автор содержит эту девку... молодую, и извините меня трудоспособную...почему она должна держать на своей шее этот геморрой? ее сын решил жениться - создать семью - так пусть он и отвечает за свои поступки, а не вешает на свою мать свою жену.. короче, я в шоке... х ос с п а д и , мы ведь еще из того поколения, когда нормальное воспитание давали! а не губы, сиськи, п и с ь к и , айфоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын уехал на заработки,а эта курица осталась учебу заканчивать,вот и содержу её.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Сын уехал на заработки,а эта курица осталась учебу заканчивать,вот и содержу её.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а она на дневном или на вечернем учится?
АнонимВ ответ на Я
Я
а она на дневном или на вечернем учится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на дневном
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
на дневном
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ребенок в садике в это время?
АнонимВ ответ на Я
Я
а ребенок в садике в это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,если болеет то со мной или моей мамой.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да,если болеет то со мной или моей мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в общем, я лучше промолчу... нет смысла вновь поднимать тему про размножение малолетних и плодить в нищету
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
короче. я в шоке от того, что автор содержит эту девку... молодую, и извините меня трудоспособную...почему она должна держать на своей шее этот геморрой? ее сын решил жениться - создать семью - так пусть он и отвечает за свои поступки, а не вешает на свою мать свою жену.. короче, я в шоке... х ос с п а д и , мы ведь еще из того поколения, когда нормальное воспитание давали! а не губы, сиськи, п и с ь к и , айфоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поколение next)
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
поколение next)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
б о ж е ч к и , как страшно жить.. как страшно за своих будущих детей... в каком обществе они будут жить...
F
И без мозгов
Анна
Ну первое, что вам надо сделать, это лишить ее довольствия. И потребовать вернуть взятое до копейки. И впредь не брать на себя заботу о родственниках, которые являются совершеннолетними и в общем-то сами могут себя прокормить. Сына тоже прекращайте кормить и содержать. Говорите, на сладости ему собирали к новому году? У вас что, невестка тысячу рублей взяла? Я думаю, речь идет о гораздо большей сумме.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну первое, что вам надо сделать, это лишить ее довольствия. И потребовать вернуть взятое до копейки. И впредь не брать на себя заботу о родственниках, которые являются совершеннолетними и в общем-то сами могут себя прокормить. Сына тоже прекращайте кормить и содержать. Говорите, на сладости ему собирали к новому году? У вас что, невестка тысячу рублей взяла? Я думаю, речь идет о гораздо большей сумме.
СсылкаПожаловаться
Как я её довольствия лишу,у нее ребенок 2 года.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Как я её довольствия лишу,у нее ребенок 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а вы тут при чем? Она что, от вас рожала? У ребенка есть отец, вот пусть он и кормит свою семью. Чего вы на себя ответственность вместо своего сына берете. Не важно, где он и на каких вахтах. Это его законная обязанность - содержать свою семью.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Так а вы тут при чем? Она что, от вас рожала? У ребенка есть отец, вот пусть он и кормит свою семью. Чего вы на себя ответственность вместо своего сына берете. Не важно, где он и на каких вахтах. Это его законная обязанность - содержать свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он ей деньги присылает,а ей вечно не хватает.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он ей деньги присылает,а ей вечно не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и при чем здесь вы, я так и не поняла? Он присылает деньги, ей не хватает. Значит пусть она обсудит это со своим мужем. Может он будет высылать ей больше, или она сможет обходиться тем, что есть. Это же их внутренние проблемы.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Так и при чем здесь вы, я так и не поняла? Он присылает деньги, ей не хватает. Значит пусть она обсудит это со своим мужем. Может он будет высылать ей больше, или она сможет обходиться тем, что есть. Это же их внутренние проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да она отцу своему алкашу вечно в долг дает,а тот все обещает вернуть и с концами.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
да она отцу своему алкашу вечно в долг дает,а тот все обещает вернуть и с концами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В третий раз задаю вопрос, при чем здесь вы?
Если вы не станете ей помогать, ей придется жить на то, что присылает муж. И оставшись с копейкой в кармане, она поймет, что больше давать отцу не надо. Или ее муж будет высылать ей больше, чтобы и ей хватало, и ее отцу. Вы зачем в это лезете, я не понимаю. Дайте взрослым людям самим разобраться в своих материальных проблемах.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
В третий раз задаю вопрос, при чем здесь вы?
Если вы не станете ей помогать, ей придется жить на то, что присылает муж. И оставшись с копейкой в кармане, она поймет, что больше давать отцу не надо. Или ее муж будет высылать ей больше, чтобы и ей хватало, и ее отцу. Вы зачем в это лезете, я не понимаю. Дайте взрослым людям самим разобраться в своих материальных проблемах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие они взрослые,ей 20 лет всего,сыну 21.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие они взрослые,ей 20 лет всего,сыну 21.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это и есть взрослые люди. Которые уже и семью создали, и ребенка родили. Зачем берете на себя ответственность за них? Дел что ли у вас других нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем