Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка обвинила в болезни внука

У меня есть дача в Ялте, море недалеко, я сдаю её в сезон обычно. Ну вот невестка в этом году решила поехать отдыхать ко мне на дачу с годовалым внуком. Я была вообщем-то рада, но посоветовала приехать ей в конце мая-июне, а в июле-августе отдыхать небезопасно для малыша, поскольку полно отдыхающих и море перегретое, легко схватить инфекцию. Она сказала, что без мужа не поедет. А у сына моего отпуск в августе. Ну вообщем поехали они с первого августа на море, а вчера мне звонит невестка и орёт, что я сглазила внука, он отравился. Потом позвонил сын и сказал, чтоб я не переживала, невестка сама виновата, не послушала меня. Ну всё равно очень обидно....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Одри
каким образом сглазила? она может это объяснить?
Ирина Шулятьева
Не повезло сыну с женой.Психованная неадекватка.
Julia
Тяжелый клинический случай)))
Carry
Это люди такие, ищут виноватых.
Сумерки Богов
Она просто очень расстроилась, простите ее
юрист
У невесток вечная охота на свекровей-ведьм, это ж больная тема здесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем