Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка с прицепом, не так это и ужасно

сын у меня на такой женился. второй женился на бесприцепной. не вижу разницы у них в отношениях никакой. просто одна не приезжает в наш дом в гости. а в своих семьях у них все одинаково хорошо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ivanka _
фууууууууу
Кошка, которая сама по себе
Женщина называет ребенка прицепом. Дожились.
Кошка, которая сама по себе
Женщина называет ребенка прицепом. Дожились.
СсылкаПожаловаться
Где вы женщину увидели?...вот таких и называют злобными свекровками
Лённа ВладиМира
Кругом одни дальнобойщики думающие о прицепах ))).... и судьи..... и важнецкие «решаловы» чужих судеб...))))
Научитесь отпускать чужие жизни и позволить, даже своим любимым детям самим решать с кем им быть счастливыми....!!!
cтилет 1
Ну-ну! Разницы она не видит:)
Кто ж тебе её покажет то?
Маша с Медведем
Если женщины будут так относиться друг к другу, чего же от мужчин тогда ожидать
Twilight
Как бы вам помягче то сказать...вы обоим вашим невесткам никуда не уперлись от слова Совсем с большой буквы, только та , что якобы " с прицепом" имеет счастье вас не видеть, а та которая без прицепа отрабатывает повинность ,приезжая к вам в гости.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Как бы вам помягче то сказать...вы обоим вашим невесткам никуда не уперлись от слова Совсем с большой буквы, только та , что якобы " с прицепом" имеет счастье вас не видеть, а та которая без прицепа отрабатывает повинность ,приезжая к вам в гости.
СсылкаПожаловаться
только одна доча, а вторая-эта. у одной будет внук, у второй-этот. а в остальном все одинаково
Twilight
Не смешите меня...у таких как вы "доча" не бывает, одна её небольшая оплошность или мяу в вашу сторону и из "дочи" она для вас превратится в жабу.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
только одна доча, а вторая-эта. у одной будет внук, у второй-этот. а в остальном все одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем вы гордитесь? Злобой?
Кошка-Плюшка*В ответ на Ольга С
Ольга С
И чем вы гордитесь? Злобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лариса ****
у меня младшая невестка с приданым пришла)))) не скажу, что прямо в восторге, но сын выбрал.в принципе, если не считать наличия "внучка", хорошая партия. так что вырастим. свадьба была в июне, в сентябре уезжают в другую страну работать. сын не захотел заморачиваться с переездом на эти два месяца, поэтому весь табор у нас живет. моему младшему прикольно, то он самый младший, а тут типа "братишка" появился. больше всего моя свекровь печалится. вот это меня больше всего веселит.
Кошка, которая сама по себе
В каком веке мы тут очутились? Неужто до сих пор так свекрови рассуждают?
Галина)))
Да,разные люди бывают..Мой брат с ребёнком женился на девушке,мало того,что девушка приняла дочь брата как родную,так и её родители тоже,дед уроки с ней учил,когда родителям некогда было,на собрания в школу ходил.И когда совместная дочь родилась,тоже разницы не делали,старшей первой квартиру купили,причём большую часть денег неродные дедушка с бабушкой дали.Они уже умерли,а с большим уважением я их вспоминаю.Это ЛЮДИ были.
ЗараВ ответ на Галина)))
Галина)))
Да,разные люди бывают..Мой брат с ребёнком женился на девушке,мало того,что девушка приняла дочь брата как родную,так и её родители тоже,дед уроки с ней учил,когда родителям некогда было,на собрания в школу ходил.И когда совместная дочь родилась,тоже разницы не делали,старшей первой квартиру купили,причём большую часть денег неродные дедушка с бабушкой дали.Они уже умерли,а с большим уважением я их вспоминаю.Это ЛЮДИ были.
СсылкаПожаловаться
Приятно читать! Нормальные человеческие отношения!
Ольга СВ ответ на Зара
Зара
Приятно читать! Нормальные человеческие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что о людях написано, а не о таких, как авторша
Галина)))
Да,разные люди бывают..Мой брат с ребёнком женился на девушке,мало того,что девушка приняла дочь брата как родную,так и её родители тоже,дед уроки с ней учил,когда родителям некогда было,на собрания в школу ходил.И когда совместная дочь родилась,тоже разницы не делали,старшей первой квартиру купили,причём большую часть денег неродные дедушка с бабушкой дали.Они уже умерли,а с большим уважением я их вспоминаю.Это ЛЮДИ были.
СсылкаПожаловаться
К сожалению такие редкость. Вам повезло
анна иванова
женщина и пишет о ребенке "прицеп"- да вы мадам просто дура
Ольга СВ ответ на анна иванова
анна иванова
женщина и пишет о ребенке "прицеп"- да вы мадам просто дура
СсылкаПожаловаться
В точку
Роман Сорокин
Да кокушки оторвать обоим сынам.И в монастырь их (сынов) определить!!Тогда будете жить долго и счастливо,тихо и спокойно.Честное слово.
Натюрель
Нда, ведёте себя как нелюди и считаете это нормальным..
Зоя
Сыновья сделали свой выбор и должны отвечать за него
Ольга Ш
Не видите разницу, когда ваш сын обеспечивает только себя и жену или себя, жену и ЧУЖОЕ потомство?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем