Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невидимка

Хотела поговорить хоть с кем-нибудь, вдруг мне станет лучше. Хотя бы вечер продержаться. Попала в такую ситуацию, такой треш, так хреново, так невыносимо больно и страшно одиноко...
Марина Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Сбыча МечтВ ответ на Марина Андреева
Марина Андреева
почему они на мен ян еобращают внимание? я не знаю - мои знакомые друзья каждый со своей женой-подругой, а чтобы со мной что-то такое случилось - они меня не рассматривали никогда как женщину... это унизительно... а я хотела семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами себя рассматриваете как пустое место. Как же ввас другие то заметят и оценят?
Марина АндрееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вы сами себя рассматриваете как пустое место. Как же ввас другие то заметят и оценят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не всегда была пустым местом. Каким-то образом все-таки , но нормальной я была. Наверно. Ну судя потому что все-таки я не старая дева
Сбыча МечтВ ответ на Марина Андреева
Марина Андреева
я не всегда была пустым местом. Каким-то образом все-таки , но нормальной я была. Наверно. Ну судя потому что все-таки я не старая дева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы всегда были для себя пустым местом.Вы недолюблены, в ыне умеете ни себя люьить ни других.
Марина АндрееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы всегда были для себя пустым местом.Вы недолюблены, в ыне умеете ни себя люьить ни других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, не долюблена, но ЛЮБИТЬ Я УМЕЮ!
Сбыча МечтВ ответ на Марина Андреева
Марина Андреева
да, не долюблена, но ЛЮБИТЬ Я УМЕЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не умеете. У вас невроз, а не любовь. Недолюбленный человек не способен полноцеено любить, пока сам себя не полюбит
Марина АндрееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет, не умеете. У вас невроз, а не любовь. Недолюбленный человек не способен полноцеено любить, пока сам себя не полюбит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажите как? я же уже поняла что недолюдеьнная и ущербная ив ообще хуже меня наверно только террористы... скажите, тогда как?
Марина Андреева
скажите как? я же уже поняла что недолюдеьнная и ущербная ив ообще хуже меня наверно только террористы... скажите, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1) психолог
2) медитации на любовь... к себе.
3) уважать только тех, кто этого достоин.
Вера КоноваловаВ ответ на Марина Андреева
Марина Андреева
да, не долюблена, но ЛЮБИТЬ Я УМЕЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, не долюблена, но ЛЮБИТЬ Я УМЕЮ!

Судя по всему вы любите не реальных людей, свои фантазии. ну. это мы все любим, вот только не сильно заморачиваемся. когда фантазии не становятся реальностью.
Марина АндрееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы всегда были для себя пустым местом.Вы недолюблены, в ыне умеете ни себя люьить ни других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от таких слов мне тут же хочется умереть, потому что я умею любить!!!
Сбыча МечтВ ответ на Марина Андреева
Марина Андреева
от таких слов мне тут же хочется умереть, потому что я умею любить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вам так кажется. ВЫне любите. ВЫ пресмыкаетесь.
Марина АндрееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это вам так кажется. ВЫне любите. ВЫ пресмыкаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему? в чем разница - расскажите, я хочу знать в чем эта разница
Марина АндрееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это вам так кажется. ВЫне любите. ВЫ пресмыкаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нельзя обижать людей, тех кого любишь - по-моему это атак
Вера КоноваловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вы сами себя рассматриваете как пустое место. Как же ввас другие то заметят и оценят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сами себя рассматриваете как пустое место. Как же ввас другие то заметят и оценят?

Присоединясь. Автор хочет. чтобы её использовали, именно это делают.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на сосед С верхней полки
сосед С верхней полки
Так вот... появился опять... а я тут сильно заболела, с работы пришлось уйти и в такой дикой депрессии блы, что хоть вешайся... а он раааз и обяъвился....от радости и работу нашла , и все было, как мне азалось хорошо, а потом звонок - сначала он, а потом его....жена...

Мужчин моль почикала в вашем ауле?
Один был , на всё село. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс)) моль почикала))
Марина Андреева
Так вот... появился опять... а я тут сильно заболела, с работы пришлось уйти и в такой дикой депрессии блы, что хоть вешайся... а он раааз и обяъвился....от радости и работу нашла , и все было, как мне азалось хорошо, а потом звонок - сначала он, а потом его....жена...
СсылкаПожаловаться
сразубыло понятно что он женат и ты ему только игрушка. любишь себя шли его, нравится быть тряпкой принимай его и не жалуйся
сосед С верхней полки
сосед С верхней полкиВ ответ на сосед С верхней полки
сосед С верхней полки
СсылкаПожаловаться
Весело трактуешь.
Дама заслушалась.
сосед С верхней полки
СсылкаПожаловаться
Дама этажом ошиблась, ей на тему выше)))
Надежда
Все одиноки....каждый -в разной степени. Не удивительно!)
Марина Андреева
итрига: оказалось товарищ был женат в перерывах встреч, разных встреч....а там уже дети...жена
сосед С верхней полкиВ ответ на Марина Андреева
Марина Андреева
итрига: оказалось товарищ был женат в перерывах встреч, разных встреч....а там уже дети...жена
СсылкаПожаловаться
итрига: оказалось товарищ был женат в перерывах встреч, разных встреч....а там уже дети...жена

..внуки, правнуки.
Вера КоноваловаВ ответ на Марина Андреева
Марина Андреева
итрига: оказалось товарищ был женат в перерывах встреч, разных встреч....а там уже дети...жена
СсылкаПожаловаться
итрига: оказалось товарищ был женат в перерывах встреч, разных встреч....а там уже дети...жена

Это что, новость что ли? Пожалу, он считает, что это даже не криминал. ну так, расслабился маленько - что за проблема.
Людмила Карелина
И что тут удивительного, два года его не было. Да и отношения у вас были не серьезные, по крайней мере с его стороны.
Марина АндрееваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
И что тут удивительного, два года его не было. Да и отношения у вас были не серьезные, по крайней мере с его стороны.
СсылкаПожаловаться
вот именно что с его...
Марина Андреева
с работы пришлось уйти и в этот раз...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем