Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невидимый бой

Всем привет! Какие есть вредные (странные) привычки? Мешают ли они вам в жизни? Считаете ли нужным с ними бороться? Если да, то как ведете бой? Спасибо)))
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
16789
Хелена ВасиленкоВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
Люблю кофе!
СсылкаПожаловаться
Тоже!!!
Тутовый Шелкопряд
нет
ЕКАТЕРИНА Бес
сначала делаю, потом думаю что натворила
Елена Бровкина
Не ем после 6 часов, но ем после 10 часов...
Рэм Ⓡ
Вредная привычка? Хм... У меня все полезные. Для меня ))
ОЛЬГА
Кушать конфетки - моя самая вредная привычка.
Анна Пикалова
Я вспыльчивый человек-это моя главная плохая привычка, и с детства болезненно правдолюбивый. Если чую,что кто-то перевирает факты, незаслуженно ущемляет другого, то впрягаюсь (а потом часто жалею), идеалист, короче))
КОМПАС
Бороться с вредными привычками..всё равно, что с ветряными мельницами...не борюсь...
Eлена
А я вечно тереблю волосы! Стоит потерять бдительность, как рука сама к ним тянется и давай на палец накручивать!


ОлькаВ ответ на Eлена
Eлена
А я вечно тереблю волосы! Стоит потерять бдительность, как рука сама к ним тянется и давай на палец накручивать!


СсылкаПожаловаться
Это нервное!
ЗолотцеВ ответ на Eлена
Eлена
А я вечно тереблю волосы! Стоит потерять бдительность, как рука сама к ним тянется и давай на палец накручивать!


СсылкаПожаловаться
О! И у меня такая привычка! Правда, последнее время хожу с хвостом. Один знаток психологии сказал, что это признак холеричности и импульсивности. Не правда, я очень уравновешенная, даже иногда "тормозная". А еще, когда задумываюсь, могу прядь волос зажать между носом и губой, как усы... Муж ржет и говорит на меня "Эй, Кончита!"
Леди Ксю
Матерюсь как сапожник, не борюсь...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Матерюсь как сапожник, не борюсь...
СсылкаПожаловаться
борись...я почти бросила...правда некоторые могут на ровном месте завести...
Елена
У меня есть вредные привычки, но я с ними не борюсь. Я их люблю, они же мои))))
Олька
А у меня привычка наливать чай или кофе с горочкой,но это скорей не привычка, а бзик. Когда в гостях мне наливают чай, где то пол кружки, я говорю еще еще, ну еще чуть чуть и все ржут в итоге)
Хелена ВасиленкоВ ответ на Олька
Олька
А у меня привычка наливать чай или кофе с горочкой,но это скорей не привычка, а бзик. Когда в гостях мне наливают чай, где то пол кружки, я говорю еще еще, ну еще чуть чуть и все ржут в итоге)
СсылкаПожаловаться
Знакомая привычка...
Наталия Серебренникова
Главное- владеть собой.Он больше, чем царь.
Хелена Василенко
Странная привычка - читать ужас как люблю прочесть хочется всего так много и сразу, но борюсь чтобы не стать УЖАСНЫМ ПОЛИГЛОТОМ...
и еще хочется научиться всему, что интересно, но времени не хватает, это наверное привычка распыляться... УЖАСНАЯ...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
Странная привычка - читать ужас как люблю прочесть хочется всего так много и сразу, но борюсь чтобы не стать УЖАСНЫМ ПОЛИГЛОТОМ...
и еще хочется научиться всему, что интересно, но времени не хватает, это наверное привычка распыляться... УЖАСНАЯ...
СсылкаПожаловаться
люблю жахи...но уже давно не смотрю..! вот в следущий вторник выходной первый за 2 месяца...не слезу с кровати...жахи...шампусик...тортик...и секс...(ржу...но не могу не позлить ВМ)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем