Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невольное наблюдение за романом

На моих глазах развивается роман. Они оба в браке и дети,им около 35,молодые и красивые. Он работает в 2 смены, она его коллега. Он вечно занятой, жене постоянно говорит по телефону, что "очень занят,дорогая", сам в это время пьет кофе и общается с коллегой, они любовники. Жене говорит про вечную занятость, а коллегу постоянно чем то радует и предлагвет различные варианты досуга и так очень давно. Все бы ничего, но мой муж вечно занят тоже....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Эйве
а почему вы не заняты вечно?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а почему вы не заняты вечно?
СсылкаПожаловаться
Так для меня работа как работа. Справляюсь наравне со всеми,даже более. Для меня это не проблема работа....
Лённа ВладиМираВ ответ на Аноним
Аноним
Так для меня работа как работа. Справляюсь наравне со всеми,даже более. Для меня это не проблема работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мужчины - порядочные, а есть блохастые коты.....
Вот определитесь кто ваш муж и больше не волнуйтесь!!!
Спокойствия вам душевного!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Так для меня работа как работа. Справляюсь наравне со всеми,даже более. Для меня это не проблема работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кроме работы - жизни нет?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а кроме работы - жизни нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня? Есть конечно) но любовников нет. Да и не хочется иметь их у мужа... любовниц этих.. переживать и т.д...
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня? Есть конечно) но любовников нет. Да и не хочется иметь их у мужа... любовниц этих.. переживать и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да плевать на любовников и любовниц. тоже мне трагедия. у человека своя жизнь должна быть и свои интересы.
АННА АНИНА 1
работой люди тоже заняты бывают
Anna AvonarThiS
эмм... может, Ваш правда занят...?
Лунный Змей
Будьте тоже вечно заняты - и жить станет интересно, и недосуг будет за чужими людьми подглядывать)))
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Будьте тоже вечно заняты - и жить станет интересно, и недосуг будет за чужими людьми подглядывать)))
СсылкаПожаловаться
Так я умею совмещать. Я ж не в шахте работаю под землей. Телефон в руках часто да и 5 минутки и обед есть. У меня есть работа)
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Будьте тоже вечно заняты - и жить станет интересно, и недосуг будет за чужими людьми подглядывать)))
СсылкаПожаловаться
Я еще и музычку усп5ваю послушать и кучу дел совместить иногда
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Я еще и музычку усп5ваю послушать и кучу дел совместить иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это умеют все. Просто неужели Вам интересно наблюдать за тем, как кто за кем ухаживает?
ТрямТрям
сходите на работу к мужу и проверьте,чем он всё время занят
макс
Ну вот, неугомонный женский мозг придумал себе проблему, и будет её культивировать до развития паранойи, бессонницы, потери аппетита,сцен ревности и прочих вытекающих!!! А всё из-за того что мужик вьё***вает постоянно, , и приносит деньги! Надеюсь это не ваш случай , и ваша фантазия так с вами не поступит
Лоля Разли
Сделайтесь тоже кем-то "занятой".
ракета.
Каждый любовник(ца) что ищет(не пойму что) то что не дают те.кто рядом вечно с тобой и койке тоже.
А ваш муж,может очень занят,и это правда,но можно сказать,как слова из песни:"... на работе так накралесишся,домой придешь там ты сидишь.."
КрасоткаМуся
Ну коллега жене не врет занят он и твой также занят...а ты должна верить
Наталья
досуг это в каком смысле?
Пипец
Он вам уже давал повод сомневаться?
Если давал, то, возможно, ваша интуиция вас не подводит. Извините. Из жизни.
АлиночкаВ ответ на Пипец
Пипец
Он вам уже давал повод сомневаться?
Если давал, то, возможно, ваша интуиция вас не подводит. Извините. Из жизни.
СсылкаПожаловаться

ПипецВ ответ на Алиночка
Алиночка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, спасибо, Митюнечка)) Мне еще за коммент никто цветочки не дарил..
АлиночкаВ ответ на Пипец
Пипец
Ой, спасибо, Митюнечка)) Мне еще за коммент никто цветочки не дарил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот ещё шоколадку
))))
ПипецВ ответ на Алиночка
Алиночка

вот ещё шоколадку
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!


Очень приятно. С утра подняли настроение! А это Вам, Митюнечка! Пусть простит автор темы), что не по теме
АлиночкаВ ответ на Пипец
Пипец
Спасибо!


Очень приятно. С утра подняли настроение! А это Вам, Митюнечка! Пусть простит автор темы), что не по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооой, Спасибо большое

очень-очень приятно и Вам отличного дня!)))
SARA
вот и займитесь своим мужем, зачем за другим наблюдать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем