Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невроз

Я ужасная чистюля , постоянно убираюсь дома. Могу полки по три раза в день натирать . Где то прочитала что это невроз. С одной стороны это конечно хорошо , а с другой как то это все неправильно . Что посоветуйте ? Мне кажется уже кажется что за всей этой уборкой пытаюсь решить какие то другие не ведомые мне проблемы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Работаю ) там тоже все блестит )
Комментарий удален.Почему?
Igor ImalevВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сем ты бы на уборщице женился?
Комментарий удален.Почему?
Igor ImalevВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понятно для тебя важен сам человек а не профессия и статус.Ну а если она простит..ка по профессии .
Igor Imalev
Сем ты бы на уборщице женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Газпрома?)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю ) там тоже все блестит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот молодец)
MS
Когда появляются другие важные дела, уборка отходит на второй план
АнонимВ ответ на MS
MS
Когда появляются другие важные дела, уборка отходит на второй план
СсылкаПожаловаться
Я не могу важные дела в бардаке делать)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу важные дела в бардаке делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, что вы организованный и дисциплинированный человек
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сразу видно, что вы организованный и дисциплинированный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное немного не так ,мне проще себя организовать когда все вокруг в идеальном порядке . Друзья смеются что у меня все по коробочкам разложено .
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное немного не так ,мне проще себя организовать когда все вокруг в идеальном порядке . Друзья смеются что у меня все по коробочкам разложено .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу вас, научите и меня пожалуйста раскладывать все по коробочкам! Я так не умею. Чищу, убираюсь хорошо, но как вы не умею складывать по коробочкам
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Прошу вас, научите и меня пожалуйста раскладывать все по коробочкам! Я так не умею. Чищу, убираюсь хорошо, но как вы не умею складывать по коробочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИКЕА в помощь )))) там удивительное количество коробочек для хранения , очень продумано все .
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
ИКЕА в помощь )))) там удивительное количество коробочек для хранения , очень продумано все .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете у меня терпения на все это не хватает. Это же надо терпеливо все складывать. Я так не смогу наверное
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете у меня терпения на все это не хватает. Это же надо терпеливо все складывать. Я так не смогу наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Золотое правило - взял сразу положи на место ) ну в коробах у меня в основном сумки лежат , обувь которую в данный момент не ношу , новые чулки и пр , там наборы с коробами разных размеров , для всего место найдётся . У меня по шкафам в общей сложности более 60 коробов ))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Золотое правило - взял сразу положи на место ) ну в коробах у меня в основном сумки лежат , обувь которую в данный момент не ношу , новые чулки и пр , там наборы с коробами разных размеров , для всего место найдётся . У меня по шкафам в общей сложности более 60 коробов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы. Все надо вовремя класть на место. Мне нужно с вас пример брать. Вы молодец!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы правы. Все надо вовремя класть на место. Мне нужно с вас пример брать. Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо )
Глафира С
Прошу вас, научите и меня пожалуйста раскладывать все по коробочкам! Я так не умею. Чищу, убираюсь хорошо, но как вы не умею складывать по коробочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этому сложно научиться, это либо есть, либо нет, мне кажется такая черта генетически заложена )))
Глафира СВ ответ на MS
MS
Этому сложно научиться, это либо есть, либо нет, мне кажется такая черта генетически заложена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это точно. Я вот уже сколько стараюсь научиться, а воз и ныне там
АнонимВ ответ на MS
MS
Этому сложно научиться, это либо есть, либо нет, мне кажется такая черта генетически заложена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не не генетически точно. У меня в детстве всегда был бардак , родители в ужасе были . Молодой человек как то придя ко мне в гости видимо впал в тихий ужас от увиденного, у меня были ободраны обои наполовину а ремонт делать не хотелось совершенно, я тогда ещё у родиьелей жила . Мне стало очень стыдно , но первое впечатление было испорчено конечно. А потом когда появился свой дом началось вот это . Вылизываю все
EXTAВ ответ на MS
MS
Этому сложно научиться, это либо есть, либо нет, мне кажется такая черта генетически заложена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только она в подростковом возрасте где то отсутствовала, а потом бац и пришла)))
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу важные дела в бардаке делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда успевать с семерью под.лавками, раьота, дом, может езе магазин.. поликлиника, ттт не дай бог, о да, еще надо флюшку сделать. И точно, а чтотеа обед и на ужин, о, а на завтрак что.... три раза точно не получается протереть. Да какой там..и одного не получается)))
Олеся В.В ответ на Тан Kho
Тан Kho
А когда успевать с семерью под.лавками, раьота, дом, может езе магазин.. поликлиника, ттт не дай бог, о да, еще надо флюшку сделать. И точно, а чтотеа обед и на ужин, о, а на завтрак что.... три раза точно не получается протереть. Да какой там..и одного не получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в неделю бы успеть (((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем