Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

невтерпеж

Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянья.
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье.
И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой,
И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока,

Всё мерзостно, что вижу я вокруг,
Но как тебя покинуть, милый друг?
Маррина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Маррина ИввановаВ ответ на Рэм
Рэм
Это я понял, но... с чего? И причём здесь ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
осень, алкоголь, холодная постель. Да еще ильмирко привез какой то неправильный чай(((
Маррина Ивванова
осень, алкоголь, холодная постель. Да еще ильмирко привез какой то неправильный чай(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В последнее время форум колбасит не по-детски... Особенно в моде игра "охота на ведьм"...
Маррина ИввановаВ ответ на Рэм
Рэм
В последнее время форум колбасит не по-детски... Особенно в моде игра "охота на ведьм"...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не по децки. Я уже побывала тобой, лачи, злым, модератором и ИИ(((
Маррина Ивванова
не по децки. Я уже побывала тобой, лачи, злым, модератором и ИИ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну...)))
Кем я только не был..
Чего я не отведал... ))
Маррина ИввановаВ ответ на Рэм
Рэм
Ну...)))
Кем я только не был..
Чего я не отведал... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Маррина Ивванова
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Только вот на небе я...ни разу не обедал..
Господи, прости меня. я с этим обожду..
Журавль по небу летит..
Корабль по морю идёт..
А что меня.. куда.. влечет по белу свету?
И где засада на меня
И где простава для меня?
Гуляй солдатик... ищи ответу! (с)
Маррина Ивванова
не по децки. Я уже побывала тобой, лачи, злым, модератором и ИИ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот, насчёт злого мне тоже шепнули ))) Ну... не знаю... Палкаш (на мой взгляд) туп как дерево.. А быть тобой, нужно мозги иметь точно... ))
Маррина ИввановаВ ответ на Рэм
Рэм
Вот, насчёт злого мне тоже шепнули ))) Ну... не знаю... Палкаш (на мой взгляд) туп как дерево.. А быть тобой, нужно мозги иметь точно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
глядя на мир нельзя не удивляться)
Маррина Ивванова
глядя на мир нельзя не удивляться)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот, знаешь... после того, как Титчева признала во мне (и в БО) своего бывшего мужа... удивление во мне как-то померкло... Хотя сейчас я уже не просто её бывший, а я ещё и его нынешняя жена....)))))))))) Расту...
Маррина ИввановаВ ответ на Рэм
Рэм
Вот, знаешь... после того, как Титчева признала во мне (и в БО) своего бывшего мужа... удивление во мне как-то померкло... Хотя сейчас я уже не просто её бывший, а я ещё и его нынешняя жена....)))))))))) Расту...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
все, лимит удивления на сегодня исчерпан.
Комментарий удален.Почему?
Маррина ИввановаВ ответ на Мюмза М
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
какая ты добрая. Сначала нападешь на человека с ножом в темном переулке, а потом непременно извинишься. А я считаю, что именно сегодня ты показала свое истинное лицо. Так что не извиняйся и не ври ( хотя бы самой себе) - будь собой)
Мюмза МВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
какая ты добрая. Сначала нападешь на человека с ножом в темном переулке, а потом непременно извинишься. А я считаю, что именно сегодня ты показала свое истинное лицо. Так что не извиняйся и не ври ( хотя бы самой себе) - будь собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а я никогда не вру ))) у меня же склероз, зачем себе жизнь усложнять ? всё тайное рано или поздно становится явным. Извинялась я для себя, а ты реагируй , как умеешь....мне всё равно ...лица своего никогда не прятала... впрочем, кому я это говорю....
Маррина ИввановаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
а я никогда не вру ))) у меня же склероз, зачем себе жизнь усложнять ? всё тайное рано или поздно становится явным. Извинялась я для себя, а ты реагируй , как умеешь....мне всё равно ...лица своего никогда не прятала... впрочем, кому я это говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ога ога (зевает) только что в соседней теме наврала, как меня гнобила. До меня даже капля не долетела, а ты вся в омне. как в шоколаде. Вруша.))))
Мюмза МВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
ога ога (зевает) только что в соседней теме наврала, как меня гнобила. До меня даже капля не долетела, а ты вся в омне. как в шоколаде. Вруша.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я что-то не наблюдаю здесь твоих друзей )) ну ладно , Рэм , а реальные? )) ты так очаровательна и обаятельна, прямо звезда форума....столько тем ...ни о чём....это ничего, что таланта нет, ума, чувства юмора....этим немногие похвалиться могут....а вот сострадания в тебе ни на грош, впрочем, кому я это говорю....
Маррина ИввановаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
я что-то не наблюдаю здесь твоих друзей )) ну ладно , Рэм , а реальные? )) ты так очаровательна и обаятельна, прямо звезда форума....столько тем ...ни о чём....это ничего, что таланта нет, ума, чувства юмора....этим немногие похвалиться могут....а вот сострадания в тебе ни на грош, впрочем, кому я это говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
опять не доплюнула. Да шо ж такое? Ну ко соберися, соберися,
Мюмза МВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
опять не доплюнула. Да шо ж такое? Ну ко соберися, соберися,
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а мне в тебя обязательно плевать? Я только злому мечтаю на лысину плюнуть при встрече )) ну если так настаиваешь....тьфу на вас еще раз (с)
Маррина ИввановаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
а мне в тебя обязательно плевать? Я только злому мечтаю на лысину плюнуть при встрече )) ну если так настаиваешь....тьфу на вас еще раз (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
тебе надо больше тренироваться, Весь подбородок себе заплевала. Исключительно по причине исключительной нежности и доброты)))
Мюмза МВ ответ на Рэм
Рэм
Вот, знаешь... после того, как Титчева признала во мне (и в БО) своего бывшего мужа... удивление во мне как-то померкло... Хотя сейчас я уже не просто её бывший, а я ещё и его нынешняя жена....)))))))))) Расту...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
уржалась ))) это мне ещё до титчевой расти и расти )))
Маррина ИввановаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
уржалась ))) это мне ещё до титчевой расти и расти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
какие твои годы. ИМ тоже когда то была молодая.
Мюмза МВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
какие твои годы. ИМ тоже когда то была молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а ты так и не оставишь её в покое? Жаль....я хоть сразу в себя пришла после срыва, а тебе не дано ((
Маррина ИввановаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
а ты так и не оставишь её в покое? Жаль....я хоть сразу в себя пришла после срыва, а тебе не дано ((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
постоянство - признак профессионализма. А у тебя еще все впереди)
Мюмза МВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
постоянство - признак профессионализма. А у тебя еще все впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ты же не профи пока ))) вот диплом психолога получишь, тогда и поговорим, моня )
Маррина ИввановаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
ты же не профи пока ))) вот диплом психолога получишь, тогда и поговорим, моня )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а зачем мене диплом психолога? Ты продаешь что ле?
Мюмза МВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
а зачем мене диплом психолога? Ты продаешь что ле?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ты тупить стала....а мне спать пора, споки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем