Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незаконнорожденный ребёнок мужа

Буков очень много. Наболело((((
Что знала я изначально: Лет 6-7 назад мужу позвонила женщина, с которой у него был сессионный роман в универе и объявила, что у него есть сын. Мальчику 4 года и он жаждет общения с папой. Муж на тот момент жил с девочкой и просто-напросто отмахнулся. Барышня была настойчива, дозвонилась матери мужа, сообщила и той радостную весть о наличии внука. Свекровь у меня тётка отнюдь не добрая, рявкнула что-то из серии:"Внуков у меня нет. Думать надо было головой, когда ноги раздвигала". Вроде бы история утихла.  Два-три раза в год женщина объявлялась в жизни мужа с вопросом, а когда же будет ДНК и он, наконец-то начнёт выполнять обязанности отца. По словам мужа, он ей так и говорил, что, мол, если дитя моё, общаться буду.
Вот всю эту историю он мне рассказал в самом начале наших отношений. Надо отметить, что я всегда была категорично настроена в отношении мужиков с детьми. Чужих детей мне навязывать не надо! И когда муж спросил меня поеду ли я с ним делать ДНК, я ответила, что все эти истории с незаконнорожденными детьми меня не касаются. Ох, как же я ошибалась!((((
Прожили мы тих-спокойно полгода. Примерно недели за три до свадьбы звонит свекровь в истерике, пришло письмо из суда, барышня подала иск на установление отцовства. В письме было заявление от неё, из которого следовало, что они жили вместе, собирались жениться, муж прекрасно знал о беременности,  ждал малыша, приезжал к ней постоянно, дарил подарки и т.д. Я в ауте, тычу письмо мужу в нос, он говорит, что всё это чушь собачья.Дочитав до конца заявление, я уже поняла, что у дамы беда с головой. Ибо она требовала, чтобы он на ней женился! Т.к. "раздельное проживание родителей наносит ребёнку психическую травму".  Свадьбу я отменила всё-таки. Но на суд поехала с ним. Раздавлены морально были оба. Женщина пришла с ребёнком. Я так понимаю, рассчитывала, что муж, увидев, мальчика, тут же заберёт их с собой в Москву (муж очень любит детей, она об этом знала). Но, видимо, моё присутствие сломало её планы. На суде чудачества продолжились. Она удивлялась, как это - нельзя заставить этого подлеца жениться? "У нас общий ребёнок! Он ОБЯЗАН на мне жениться!". Судья осадила достаточно резко.Потом начала требовать алименты за 10 лет. Судья опять сказала, что не положено, только с момента подачи иска, если экспертиза будет в её пользу.
 Сделали ДНК, муж отец ребёнка. Постановили выплачивать алименты. И вот тут начался треш! Сначала она требовала 500 у.е ежемесячно, одевать-обувать, дарить подарки, "для начала айфон и велосипед". Мы поржали. Алименты платили исходя из белой з/п мужа. Выходило около 10 000. Это больше её з/п в 1,5 раза, если что (живут не в РФ). Дама начала истерить. Кидало её из стороны в сторону. То она всю жизнь любила и ждала моего мужа, то он ей даром не нужен, но ребёнка содержать обязан.Неизменным оставалось одно - поливание грязью меня. В её понимании, если бы не я, то она сейчас была бы в браке с моим мужем. Счастливом, естественно.
 Закончилось всё тем, что муж попросил перевести его на минимальную з/п. В итоге, платим около 3000 в месяц. Год была тишина, теперь мадам активизировалась, опять пишет иски в прокуратуру, якобы уровень жизни истца не соответствует выплачиваемым алиментам. Да, не соответствует. Но чтобы жить так, как мы живём,  мы с мужем пашем как ломовые лошади. Так какого чёрта мы должны обеспечивать ребёнка, которого мы не ждали и не просили?
Тётки, вы когда рожаете "для себя" на*ера потом долбите мужика-осеменителя, у которого зачастую уже семья? Родила "для себя" - сама и корми, пои, одевай, давай образование, покупай квартиры!
У меня всё. Спасибо тем, кто осилил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
608
Дарья РоманоффВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это само собой.
Только баба должна думать - прокормит или нет, рожая для себя.
А то родила "для себя", а ей еще и алименты плати. Нормально так!..
Дарья Романофф
Это само собой.
Только баба должна думать - прокормит или нет, рожая для себя.
А то родила "для себя", а ей еще и алименты плати. Нормально так!..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а закон говорит - оба должны думать.
и вообще противны ваши высказывания о ребенке как о вещи или животном каком-то.
НатальяВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Это само собой.
Только баба должна думать - прокормит или нет, рожая для себя.
А то родила "для себя", а ей еще и алименты плати. Нормально так!..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для себя детей не рожают, рожают от любимого человека, каждый хочет своего счастья, но не всегда получается
Копилка добрых советовВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Только биологически своему ребенку, а он ему нужен был? Он хотел?
- Нет!
Так из истории следуя, то мадама родила для себя, а следовательно, он вообще ничего не обязан платить. Надо рожать когда мужчина просит/хочет, а не тогда, когда хочешь ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Дарья РоманоффВ ответ на Алла Петровна Максакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Поверьте, есть.
Считаю, что бабы, которые рожают для себя, то не имеют никакого права лезть к мужчине потом с претензиями и алиментами. Они должны сидеть и "тянуть" свое дите сами, раз хотели и родили - себе! А те, кто лезет потом и приносит "сюрпризом" дите мужику - просто нахалки. Не сможешь прокормить - не рожай, а родила себе, так сиди молча.

Имею много историй перед глазами, когда женщины родили себе ребенка и как бы не было тяжело им, но не бегут к их папам с претензиями и алиментами. Некоторые, вообще не говорят о наличии ребенка, а некоторые просто показали, осведомили, что "у тебя есть сын/дочь. Просто знай, я ничего не прошу и не буду просить. Просто вот мне нужен был. Никаких претензий". Так эти мужчины еще, иногда, и подкидывают денег, помогают всячески, хотя их и не просят!
~Mrs. Dianka~В ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Поверьте, есть.
Считаю, что бабы, которые рожают для себя, то не имеют никакого права лезть к мужчине потом с претензиями и алиментами. Они должны сидеть и "тянуть" свое дите сами, раз хотели и родили - себе! А те, кто лезет потом и приносит "сюрпризом" дите мужику - просто нахалки. Не сможешь прокормить - не рожай, а родила себе, так сиди молча.

Имею много историй перед глазами, когда женщины родили себе ребенка и как бы не было тяжело им, но не бегут к их папам с претензиями и алиментами. Некоторые, вообще не говорят о наличии ребенка, а некоторые просто показали, осведомили, что "у тебя есть сын/дочь. Просто знай, я ничего не прошу и не буду просить. Просто вот мне нужен был. Никаких претензий". Так эти мужчины еще, иногда, и подкидывают денег, помогают всячески, хотя их и не просят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна полностью. Мужчину как минимум нужно уведомить о том, что у него будет потомок. А то рожают и все им обязаны, мужья....государство. Когда рожала о чем думала то???? И этот ребенок действительно ему чужой, никто, просто биологический потомок. Почему он должен его любить, если ни разу не видел, не общался??? И это еще не значит, что он плохой отец или человек...
Mishanya MishkaВ ответ на ~Mrs. Dianka~
~Mrs. Dianka~
Согласна полностью. Мужчину как минимум нужно уведомить о том, что у него будет потомок. А то рожают и все им обязаны, мужья....государство. Когда рожала о чем думала то???? И этот ребенок действительно ему чужой, никто, просто биологический потомок. Почему он должен его любить, если ни разу не видел, не общался??? И это еще не значит, что он плохой отец или человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да может она и говорила что беременная, а он отмахнулся))) судя по тексту для него это раз плюнуть. Что мешало общаться ну хотя бы с 4 лет ребенка. А про обязаны, есть закон, по которому обязаны и мать и отец содержать ребенка.
Mishanya MishkaВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Поверьте, есть.
Считаю, что бабы, которые рожают для себя, то не имеют никакого права лезть к мужчине потом с претензиями и алиментами. Они должны сидеть и "тянуть" свое дите сами, раз хотели и родили - себе! А те, кто лезет потом и приносит "сюрпризом" дите мужику - просто нахалки. Не сможешь прокормить - не рожай, а родила себе, так сиди молча.

Имею много историй перед глазами, когда женщины родили себе ребенка и как бы не было тяжело им, но не бегут к их папам с претензиями и алиментами. Некоторые, вообще не говорят о наличии ребенка, а некоторые просто показали, осведомили, что "у тебя есть сын/дочь. Просто знай, я ничего не прошу и не буду просить. Просто вот мне нужен был. Никаких претензий". Так эти мужчины еще, иногда, и подкидывают денег, помогают всячески, хотя их и не просят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и дуры, которые на алименты не подают. Кому это геройство нужно непонятно. Ничего нет плохого и постыдного действовать в рамках закона. Так что имеют они право, и любой суд это подтверждает
НатальяВ ответ на Mishanya Mishka
Mishanya Mishka
Ну и дуры, которые на алименты не подают. Кому это геройство нужно непонятно. Ничего нет плохого и постыдного действовать в рамках закона. Так что имеют они право, и любой суд это подтверждает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень правильно
Дарина КорниенкоВ ответ на Mishanya Mishka
Mishanya Mishka
Ну и дуры, которые на алименты не подают. Кому это геройство нужно непонятно. Ничего нет плохого и постыдного действовать в рамках закона. Так что имеют они право, и любой суд это подтверждает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы все женщины требовали с мужчин алименты на содержание, то может мужики уже думать бы начали - надо ли им ахать всех подряд. порядка стлао бы больше.
Дарья Романофф
Поверьте, есть.
Считаю, что бабы, которые рожают для себя, то не имеют никакого права лезть к мужчине потом с претензиями и алиментами. Они должны сидеть и "тянуть" свое дите сами, раз хотели и родили - себе! А те, кто лезет потом и приносит "сюрпризом" дите мужику - просто нахалки. Не сможешь прокормить - не рожай, а родила себе, так сиди молча.

Имею много историй перед глазами, когда женщины родили себе ребенка и как бы не было тяжело им, но не бегут к их папам с претензиями и алиментами. Некоторые, вообще не говорят о наличии ребенка, а некоторые просто показали, осведомили, что "у тебя есть сын/дочь. Просто знай, я ничего не прошу и не буду просить. Просто вот мне нужен был. Никаких претензий". Так эти мужчины еще, иногда, и подкидывают денег, помогают всячески, хотя их и не просят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Браво! Мысли здравомыслящей женщины, а не содержанки, манипулирующей ребёнком.
Дарья Романофф
Только биологически своему ребенку, а он ему нужен был? Он хотел?
- Нет!
Так из истории следуя, то мадама родила для себя, а следовательно, он вообще ничего не обязан платить. Надо рожать когда мужчина просит/хочет, а не тогда, когда хочешь ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хотел, не надо было осеменять
Света ИвановаВ ответ на Women
Women
не хотел, не надо было осеменять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ложишься под мужика-думай своей головой, чтобы не залететь. А то родят, и потом начинают шантажировать ребенком. Брось все и женись на ней. Сами лезут со своими голыми сиськами и платьицами под самое некуда.Он лез на тебя не жениться-а потр.
Света Иванова
Ложишься под мужика-думай своей головой, чтобы не залететь. А то родят, и потом начинают шантажировать ребенком. Брось все и женись на ней. Сами лезут со своими голыми сиськами и платьицами под самое некуда.Он лез на тебя не жениться-а потр.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, оба должны были думать. Но и ответственность в случае залета тоже оба несут
Дарина КорниенкоВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Ложишься под мужика-думай своей головой, чтобы не залететь. А то родят, и потом начинают шантажировать ребенком. Брось все и женись на ней. Сами лезут со своими голыми сиськами и платьицами под самое некуда.Он лез на тебя не жениться-а потр.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы все женщины требовали с мужчин алименты на содержание, то может мужики уже думать бы начали - надо ли им ахать всех подряд. порядка стало бы больше. а если только поахаться, то простигосподи еще есть.
ИльсоярВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Только биологически своему ребенку, а он ему нужен был? Он хотел?
- Нет!
Так из истории следуя, то мадама родила для себя, а следовательно, он вообще ничего не обязан платить. Надо рожать когда мужчина просит/хочет, а не тогда, когда хочешь ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит когда мужчина хочет ))))) дети еше рождаются когда люди не предохраняются.... и ребенок ни в чем не виноват. Придумали же выражение. ..для себя. Чушь )))) все дети появляются с божьей помощью и ответственности несут оба родителя..... А не хочу или не хочу. Этим взрослые люди отличаются от детей. Даже если ты женат. Ребенок - это святое, это твоя святая обязанность. Помогать должен
АнонимВ ответ на Ильсояр
Ильсояр
Что значит когда мужчина хочет ))))) дети еше рождаются когда люди не предохраняются.... и ребенок ни в чем не виноват. Придумали же выражение. ..для себя. Чушь )))) все дети появляются с божьей помощью и ответственности несут оба родителя..... А не хочу или не хочу. Этим взрослые люди отличаются от детей. Даже если ты женат. Ребенок - это святое, это твоя святая обязанность. Помогать должен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бога-то не приплетайте сюда
Рэйн КаслроудВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Только биологически своему ребенку, а он ему нужен был? Он хотел?
- Нет!
Так из истории следуя, то мадама родила для себя, а следовательно, он вообще ничего не обязан платить. Надо рожать когда мужчина просит/хочет, а не тогда, когда хочешь ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

да мужиков сейчас и не спрашивают хочет-не хочет. Мужчина же не человек - осеменитель, чего он там вообще в детях понимает, кого колышет его мнение. Недавно тему мусолили типа она хочет детей а он нет. Большинство в голос орали "залетай-не спрашивай!". А потом целые форумы залётных мамашек орут и причитают какие вокруг них утаки и какие они бедные несчастные. Семью бы учились строить а не нижней чакрой думали( Последнее конечно ко всем по сути относится
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
А почему он должен больше платить? По сути дела чужому дитю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это для вас чужое,а ему он отец биологический и по документам
АнонимВ ответ на Nati
Nati
это для вас чужое,а ему он отец биологический и по документам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно - биологический. Его не спросили, нужен ли ему ребёнок. Даже не сочли поставить перед фактом. Она объявилась, когда у мужа появились деньги.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно - биологический. Его не спросили, нужен ли ему ребёнок. Даже не сочли поставить перед фактом. Она объявилась, когда у мужа появились деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он ее тоже не спрашивал, когда в нее кончал, получая удовольствие.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Он ее тоже не спрашивал, когда в нее кончал, получая удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё было как в плохом кино. Презик вынула из мусорки. Сама призналась. "Я тебя очень любила, но понимала, что у тебя другая девушка. Решила, что у меня будет ребёнок от тебя".
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Всё было как в плохом кино. Презик вынула из мусорки. Сама призналась. "Я тебя очень любила, но понимала, что у тебя другая девушка. Решила, что у меня будет ребёнок от тебя".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он еще и гулял от своей девушки? В двойне козел.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Так он еще и гулял от своей девушки? В двойне козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. Вообще поражаюсь всепрощению этой девочки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем