Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незамужние успешные женщины

Я вот когда была не замужем, у меня все так в карьере хорошо получалось, самообразование, знакомства, движуха в жизни, взлеты быстрые на работе, накопления на счете.Не через постель, честно)) А с мужем стали бюджет делить, все какие-то траты семейные, блин, в общий кошелек, какие-то покупки, быт, бла-бла-бла. Время по большей части тратим впустую, на какую-то бытовуху, а так хочется вздохнуть полной грудью, как раньше.Постоянно все надо делить на двоих-радости, печали, успокаивать мужа, когда ему плохо, когда у него что-то не получается. Меня одну взамужем так тормозит или это всегда так?Или это все в нашей голове? Я уверена, что не замужем будучи добилась бы гораздо больших успехов в карьере и личностном росте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Аноним
Муж не доволен, что я хочу много работать и зарабатывать. Все мои карьерные успехи переносит болезненно, хочет дома посадить с ребенком. И постоянно говорит мне о том, что у меня в приоритете деньги. Наверно, в голове моей какие-то проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу сразу - у Вас в голове проблем нет) Не всем нравится домашние хлопоты и к этому надо относиться с пониманием. Тем более, что у Вас отлично получается делать карьеру.
Просто на фоне Вас он чувствует себя ущербным, поэтому и заставляет дома сидеть.
Если есть тяга к работе - работайте, но при этом надо сделать так, чтобы и муж ощущал себя комфортно рядом с Вами...
bonnicВ ответ на E_Sh
E_Sh
Скажу сразу - у Вас в голове проблем нет) Не всем нравится домашние хлопоты и к этому надо относиться с пониманием. Тем более, что у Вас отлично получается делать карьеру.
Просто на фоне Вас он чувствует себя ущербным, поэтому и заставляет дома сидеть.
Если есть тяга к работе - работайте, но при этом надо сделать так, чтобы и муж ощущал себя комфортно рядом с Вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы простите не стираете, не гладите, не готовите здоровые простые блюда, не поддерживаете у себя дома порядок? Живете в грязи? Что все так этот примитивный быт возводят в какую-то сверхзадачу?
E_ShВ ответ на bonnic
bonnic
А вы простите не стираете, не гладите, не готовите здоровые простые блюда, не поддерживаете у себя дома порядок? Живете в грязи? Что все так этот примитивный быт возводят в какую-то сверхзадачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня вышеперечисленные операции - сущая ерунда. Но вот для моей подруги -это каторга. Поэтому я допускаю, что быт кому-то дается легко, а для остальных он - мучение.
Larisa MrnkovaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не доволен, что я хочу много работать и зарабатывать. Все мои карьерные успехи переносит болезненно, хочет дома посадить с ребенком. И постоянно говорит мне о том, что у меня в приоритете деньги. Наверно, в голове моей какие-то проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень знакомое)) в итоге все равно развелась
Аноним
Муж не доволен, что я хочу много работать и зарабатывать. Все мои карьерные успехи переносит болезненно, хочет дома посадить с ребенком. И постоянно говорит мне о том, что у меня в приоритете деньги. Наверно, в голове моей какие-то проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всегда будете молодой и здоровой?
Ирен я.
Ну и чо?не видели,что за лошню замуж выходите?
Ирина
Когда вышла замуж, финансово, как ни странно, стало труднее. Но ни за что не променяю обратно свои семейные проблемы на одиночество
МаринаВ ответ на Ирина
Ирина
Когда вышла замуж, финансово, как ни странно, стало труднее. Но ни за что не променяю обратно свои семейные проблемы на одиночество
СсылкаПожаловаться
странно.
Просто Гадость
Не всегда!!В вашем конкретном случае-развод,разъезд,карьера,движуха!!
denis sarasinskiy
Замужество -это решение. Судя по теме. решение было ошибочным.
Марина
замужем. Успешна. Думаю, была бы не замужем могла бы рисковать и двигаться еще выше. При муже необходимо считаться с его мнением. Но не готова менять свою жизнь ради карьерного роста.
Наветта
нее. меня все устраивает. я дома не суечусь, время трачу ,как хочу...все супер
Наташа
Согласна. Или карьера или семья. Это у вас ещё детей нет.
bonnic
Что все подразумевают под карьерой? В каком-нибудь забытом богом городке N, ну смешно же. Карьеристки ))) Сидят в каких-то мутных шарашках, руководят отделом в три калеки, а туда же - карьера)
1iceВ ответ на bonnic
bonnic
Что все подразумевают под карьерой? В каком-нибудь забытом богом городке N, ну смешно же. Карьеристки ))) Сидят в каких-то мутных шарашках, руководят отделом в три калеки, а туда же - карьера)
СсылкаПожаловаться
Точно !!!!Не хочу я бытовухи-хочу рабочей групповухи.
Александр Ильичев
Все в ваших руках
Татьяна Кожина
Замужество это работа и работа без выходных:-)
VP VP
До брака было все ок. А уж после, еще лучше.
Аристарх Петрыкин
Это да. Вас же никто и ничто не отвлекает. Если бы ещё поддерживали, то можно карьеру продолжить нормально. Но некоторые тянут вниз. И это печально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем