Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Независимые бабы

Да, давайте теперь из мужиков альфонсов делать! И жить его к себе тащат, и счета на пополам оплачивают! И детей сама рожу, сама воспитаю! А мужик да, хорошо устроился! Он же ничего не должен! Что вы только не делаете лиж бы дома мужика завести!!! На вас только ради квартиры женятся. Без неё вы никому и не нужны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
София СинюгинаВ ответ на Василиса
Василиса
и не говорите, можно подумать что мужики все, как один стоят в очередь к бабам с предложениями руки, сердца и жилплощади)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно жилплощади ))
Мне кажется. такие темы создают либо нищие мужики, либо женщины, от которых ушли к более обеспеченым ))
Мне вот лично пофиг эта проблема )
ВасилисаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Особенно жилплощади ))
Мне кажется. такие темы создают либо нищие мужики, либо женщины, от которых ушли к более обеспеченым ))
Мне вот лично пофиг эта проблема )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично, самой есть где жить, чужое не интересует.
Василиса
и не говорите, можно подумать что мужики все, как один стоят в очередь к бабам с предложениями руки, сердца и жилплощади)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бабы сидят и думают, как бы мне кого посодержать, а то жить скучно.
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
А бабы сидят и думают, как бы мне кого посодержать, а то жить скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, короче, все при деле - все думают где бы заморочиться и посадить себе на шею жену/мужа - без кола и двора )))
Василиса
независимым бабам абсолютно плевать на хотелки мужиков, они живут как хотят))
нет совестиВ ответ на Василиса
Василиса
независимым бабам абсолютно плевать на хотелки мужиков, они живут как хотят))
СсылкаПожаловаться
+100500
Василиса
независимым бабам абсолютно плевать на хотелки мужиков, они живут как хотят))
СсылкаПожаловаться
Согласна
Marina
Не. Пусть сам рожает)))
Птичка
Как независимая - так сразу баба, как нахлебница - так, не иначе, прекрасная фея. Ну-ну... ;)
капелька
Как там Воланд говорил в "Мастер и Маргарита" - хорошие они люди, только квартирный вопрос их испортил. Вроде так.
Солнечный слон
ЭЭЭЭ... а что другого не дано? И мужик не альфонс, и баба без квартиры.. Поженились студентами, квартиру в ипотеку вместе покупали трехкомнатную, сын растет, две машины.... Отпуска по морям океанам... никто никому ниче не должен, потому как общее... совместно нажитое))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ЭЭЭЭ... а что другого не дано? И мужик не альфонс, и баба без квартиры.. Поженились студентами, квартиру в ипотеку вместе покупали трехкомнатную, сын растет, две машины.... Отпуска по морям океанам... никто никому ниче не должен, потому как общее... совместно нажитое))
СсылкаПожаловаться
Это до развода и дележки все так радужно))))) а потом начинааается...
Datura
Заводной Мужик дома- это же отлично!
ХХХ
берите ипотеку и будет вам мужик)
Алексей К.М.
"И детей сама рожу, сама воспитаю!" - Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!
Катерина
Потому что мужик - это щастье! Иметь дома штаны! Носки! Членоносца! За это можно все отдать и вламывать как лошадь! Потому что - статус мужней жены, традиции и скрепы.
Жаба-Мордоед
Вы о партнерских отношениях не слыхали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем