Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Независимый муж

Научиться определять неверность мужей - та еще наука . Очень часто жены начинают ограничивать мужей, требуют, чтобы они никуда не ходили, ни с кем не встречались. Чувствуя себя запертыми в клетке, мужчины всеми путями пытаются освободиться.  Чего не хватает мужьям в пресной семейной жизни 
  Как распознать, что тебе изменяет муж 
Penelopa Penelopolis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Анна Арсеньева
По его счастливой роже.
Penelopa PenelopolisВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
По его счастливой роже.
СсылкаПожаловаться
ляпота !
СинильгаВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
ляпота !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины тоже разные... Есть те, кто свою жену очень любит и другие не нужны... Есть брезгливые... и чужим койкам скакать не будут... Есть ответственные и серьезные... если уж создал семью с любимой женщиной, дал ей слово верности, то отменять свое слово не будет...
А пресыщаются пресной жизнью, в основном бездельники.... На работе ходил девок щупал, а после работы и вообще можно к Марухе завалиться....
А если мужчина знает, что нужно после работы детей из школы - кружков забрать или на тренировку сына отвезти... жену с работы забрать, в магазин заехать... А есть еще вторые работы / халтура/ пожилые родители/ дачи/ строительство дома/ ремонт квартиры.... и еще много чего....
СинильгаВ ответ на Синильга
Синильга
Мужчины тоже разные... Есть те, кто свою жену очень любит и другие не нужны... Есть брезгливые... и чужим койкам скакать не будут... Есть ответственные и серьезные... если уж создал семью с любимой женщиной, дал ей слово верности, то отменять свое слово не будет...
А пресыщаются пресной жизнью, в основном бездельники.... На работе ходил девок щупал, а после работы и вообще можно к Марухе завалиться....
А если мужчина знает, что нужно после работы детей из школы - кружков забрать или на тренировку сына отвезти... жену с работы забрать, в магазин заехать... А есть еще вторые работы / халтура/ пожилые родители/ дачи/ строительство дома/ ремонт квартиры.... и еще много чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То некогда им по бл...ям ездить.... жизнь свою разбавлять....
Ольга ИвановнаВ ответ на Синильга
Синильга
То некогда им по бл...ям ездить.... жизнь свою разбавлять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивная вы женщина!

Только по последнему пункту пройдусь: была бы охота, можно и в обед поинтимничать, и с работы пораньше слинять.
СинильгаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Наивная вы женщина!

Только по последнему пункту пройдусь: была бы охота, можно и в обед поинтимничать, и с работы пораньше слинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем окружении близких и родных людей, а многие уже люди немолодые.... как -то не замечены мужики в изменах... И разговоров за спиной не ведут... И флирта никакого не замечала по отношению к другим...
Про своего мужа упираться не буду.... Но тоже никогда даже намека никакого не было...Очень много работал раньше...создавал бизнес - крутился - строил себе дом, а потом строил на продажу.... По саунам не ездил, пиво в гаражах не пил... Не любитель он этого... Порнуху в интернете не смотрит.... о сексе, при любом случае, как многие мужики не говорит... Бабенкам глазки не строит....
Ольга ИвановнаВ ответ на Синильга
Синильга
В моем окружении близких и родных людей, а многие уже люди немолодые.... как -то не замечены мужики в изменах... И разговоров за спиной не ведут... И флирта никакого не замечала по отношению к другим...
Про своего мужа упираться не буду.... Но тоже никогда даже намека никакого не было...Очень много работал раньше...создавал бизнес - крутился - строил себе дом, а потом строил на продажу.... По саунам не ездил, пиво в гаражах не пил... Не любитель он этого... Порнуху в интернете не смотрит.... о сексе, при любом случае, как многие мужики не говорит... Бабенкам глазки не строит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моей родственницы тоже был прям идеальный муж: с работы - домой, деньги - в дом, жену любит регулярно, семьянин. И вот стала она замечать, что обед, который она ему с собой заворачивала, остается целым... Ну, и дальше - развод и всякое такое.
Я про своего мужа даже не фантазирую. Ничего не знаю - значит ничего не было, 30 лет и 3 года живем.
Инна АтапинаВ ответ на Синильга
Синильга
В моем окружении близких и родных людей, а многие уже люди немолодые.... как -то не замечены мужики в изменах... И разговоров за спиной не ведут... И флирта никакого не замечала по отношению к другим...
Про своего мужа упираться не буду.... Но тоже никогда даже намека никакого не было...Очень много работал раньше...создавал бизнес - крутился - строил себе дом, а потом строил на продажу.... По саунам не ездил, пиво в гаражах не пил... Не любитель он этого... Порнуху в интернете не смотрит.... о сексе, при любом случае, как многие мужики не говорит... Бабенкам глазки не строит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальный мужик никогда не даст повода жене что-либо заподозрить,будь он хоть трижды лядун.
ЛеляВ ответ на Инна Атапина
Инна Атапина
Нормальный мужик никогда не даст повода жене что-либо заподозрить,будь он хоть трижды лядун.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если он трижды лядун, в чем его нормальность?
Инна АтапинаВ ответ на Леля
Леля
Если он трижды лядун, в чем его нормальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том,что он как все.Все мужики гуляют.Абсолютно.
ЛеляВ ответ на Синильга
Синильга
В моем окружении близких и родных людей, а многие уже люди немолодые.... как -то не замечены мужики в изменах... И разговоров за спиной не ведут... И флирта никакого не замечала по отношению к другим...
Про своего мужа упираться не буду.... Но тоже никогда даже намека никакого не было...Очень много работал раньше...создавал бизнес - крутился - строил себе дом, а потом строил на продажу.... По саунам не ездил, пиво в гаражах не пил... Не любитель он этого... Порнуху в интернете не смотрит.... о сексе, при любом случае, как многие мужики не говорит... Бабенкам глазки не строит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, я думала, у меня тоже работящий муж, в итоге вся правда всплыла после командировки, оказалось, он несколько месяцев, а может и больше поживает в командировке у другой женщины и вместо пары дней он стал уезжать на пять, все списывая на работу
Penelopa PenelopolisВ ответ на Леля
Леля
Знаете, я думала, у меня тоже работящий муж, в итоге вся правда всплыла после командировки, оказалось, он несколько месяцев, а может и больше поживает в командировке у другой женщины и вместо пары дней он стал уезжать на пять, все списывая на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
офигеть !
Жора ПупкинВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
ляпота !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разнообразия в сексе не хватает с одной женщиной (женой).
АнонимВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
Разнообразия в сексе не хватает с одной женщиной (женой).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пупкин Табуреткин, нужно просто оновить чувства!
Шикалатка
Поэтому надо жену шлюпку, на пару тупить
Penelopa PenelopolisВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Поэтому надо жену шлюпку, на пару тупить
СсылкаПожаловаться
ну, Питас , и даешь !!
ШикалаткаВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
ну, Питас , и даешь !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не даю, мне сказали не по мужски это , давать
Penelopa PenelopolisВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Не даю, мне сказали не по мужски это , давать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо. ну ты и исполняешь !!
ШикалаткаВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
хорошо. ну ты и исполняешь !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я? Хм
Здесь все лучше знают про меня, чем я сам...
Советы дают
Penelopa PenelopolisВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Я? Хм
Здесь все лучше знают про меня, чем я сам...
Советы дают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со стороны точно виднее
Шикалатка
Тусить !
Phoenix Bird
Не знаю, мой абсолютно свободен в своих передвижениях.
Penelopa PenelopolisВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Не знаю, мой абсолютно свободен в своих передвижениях.
СсылкаПожаловаться
везет же !
Phoenix BirdВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
везет же !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве ж это везение?
Penelopa PenelopolisВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Разве ж это везение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ему повезло и никто не держит как говорится на коротком поводке !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем