Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нездоровый интерес.

Дальняя родственница мужа, с которой мы долгое время не общались, задаёт мне много вопросов о нашей жизни. Причём интересует её всё то, о чём не принято говорить с малознакомыми людьми: Почему мы спим в разных кроватях? Как часто у нас бывает секс? Чем по женски я болею? Как мы предохраняемся? И всё в том же духе. Причём выспрашивает всё до мелочей по каждому вопросу. К слову, возраст у неё уже пенсионный и так как я на много лет её моложе, мне вдвойне неприятно с ней обо всём этом говорить. Ссориться с ней не хочется, а на намёки о неуместности этих вопросов она не обращает никакого внимания. Например, я говорю, что не хочу обсуждать эту тему. В ответ получаю порцию следующих вопросов про это же самое. Чувствую себя, как кролик перед удавом.
Все спрашивают, почему мы спим в разных кроватях. Отвечаю: Муж сильно храпит, а я люблю по ночам читать, ему мешает свет. Да и удобнее каждому на своей кровати спать.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
kris777333В ответ на Маринасан
Маринасан
начинаю решительно действовать, когда вижу что люди по хорошему ну не могут
Я тоже такая же,но слишком терпеливая и поэтому пока во мне это НЕЧТО копится люди начинают думать, что со мной можно позволить всё и использовать меня вечно, но это не так. Вечного на этой земле ваааше ничего нет))))) Разница между нами в том, что вы, видимо, быстро соображаете)))и поэтому поставили всё по-своему, сохранив при этом хорошие отношения с его родней и семью. А я- тугодум и долго терплю, не понимаю, что меня используют или уже понимаю, но продолжаю терпеть и коплю обиды , а потом взрываюсь и рву ффффсех на мелкие клочья)))) мало никому не покажется...рву отношения с людьми, которые относились ко мне не искренне, а лишь использовали и больше их в свою жизнь не пропускаю.

. Тогда надо ихним же языком и разговаривать.[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, я не терпеливая.))) На долго не хватает у меня терпения. Поэтому выводы делаю в короткие сроки и потом всё. Я не терпеливая, если честно, во всем.
МаринасанВ ответ на kris777333
kris777333
Да, я не терпеливая.))) На долго не хватает у меня терпения. Поэтому выводы делаю в короткие сроки и потом всё. Я не терпеливая, если честно, во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
считай, что тебе повезло)))
Маринасан
начинаю решительно действовать, когда вижу что люди по хорошему ну не могут
Я тоже такая же,но слишком терпеливая и поэтому пока во мне это НЕЧТО копится люди начинают думать, что со мной можно позволить всё и использовать меня вечно, но это не так. Вечного на этой земле ваааше ничего нет))))) Разница между нами в том, что вы, видимо, быстро соображаете)))и поэтому поставили всё по-своему, сохранив при этом хорошие отношения с его родней и семью. А я- тугодум и долго терплю, не понимаю, что меня используют или уже понимаю, но продолжаю терпеть и коплю обиды , а потом взрываюсь и рву ффффсех на мелкие клочья)))) мало никому не покажется...рву отношения с людьми, которые относились ко мне не искренне, а лишь использовали и больше их в свою жизнь не пропускаю.

. Тогда надо ихним же языком и разговаривать.[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и я такая же, долго раскачиваюсь и коплю в себе гнев.
АлВ ответ на kris777333
kris777333
))гыыы молодец она)) сразу смекнула)) Да, конечно если скромничать, да таить в себе все - ничего толкового не выйдет. Всё таки своя жизнь и самому ее надо строить и оберегать. Я тоже ваще то скромная сама. И по началу то как то не говорила ничего, а потом вижу что наглеют люди глядя тебе в лицо. Ну и решила что надо бы показать что к чему. А то расслабились) Я если честно, начинаю решительно действовать, когда вижу что люди по хорошему ну не могут и мягких намеков не понимают типа. Тогда надо ихним же языком и разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правильно, по другому если не понимают
kris777333В ответ на Маринасан
Маринасан
Ну, вот вы-молодец. С вами поэтому и не случилось то, что было в моей жизни и это правильно. Надо сразу,как вы (или та ОЛЯ)))) ставить всё на свое место. а не копить обиды и разрушать себя. Кстати. та Оля, как узнала, что мой тихоня муж завел любовницу на работе, тут же выскочила из дома(она лет 20ть не работала и не хотела), прискакала к своему мужу(младшему брату моего мужа) на работу, всех поувольняла(он -директор клиники) и уселась у него там секретарем- администратором!!!))))) Преклоняюсь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кроме родственников есть еще например друзья, подруги - которые если лезут в мою жизнь очень навязчиво , то я тоже с такими общение свожу на нет. Как то было что девушка одна знакомая пока я была не замужем даже не звонила лет 10, как я вышла замуж стала через день в гости напрашиваться, то потом спрашивала телефон мужа, якобы спросить что то про компьютер (телефон я конечно не дала), ну в таком духе знаете и постоянно давай говорить что мы же с тобой самые близкие подруги -хотя отродясь так не было. в общем, я не стала общаться, т.к. мне не нравится когда меня напрягает такое общение, терпеть, про себя обижаться не стала - думаю лучше отдалиться.
МаринасанВ ответ на kris777333
kris777333
А кроме родственников есть еще например друзья, подруги - которые если лезут в мою жизнь очень навязчиво , то я тоже с такими общение свожу на нет. Как то было что девушка одна знакомая пока я была не замужем даже не звонила лет 10, как я вышла замуж стала через день в гости напрашиваться, то потом спрашивала телефон мужа, якобы спросить что то про компьютер (телефон я конечно не дала), ну в таком духе знаете и постоянно давай говорить что мы же с тобой самые близкие подруги -хотя отродясь так не было. в общем, я не стала общаться, т.к. мне не нравится когда меня напрягает такое общение, терпеть, про себя обижаться не стала - думаю лучше отдалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
классика жанра))))) У меня тоже была такая подруга)))
kris777333В ответ на Маринасан
Маринасан
классика жанра))))) У меня тоже была такая подруга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))У всех получается есть такая подруга))), у всех бывает вредная соседка в подъезде и т.д.)))
АлВ ответ на kris777333
kris777333
)))У всех получается есть такая подруга))), у всех бывает вредная соседка в подъезде и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
точно, никуда от таких людей не деться
kris777333В ответ на Маринасан
Маринасан
классика жанра))))) У меня тоже была такая подруга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В общем, всех тех людей-которые непрошенно лезут в мою жизнь, черезчур интерисуются, или еще что - я от них отдаляюсь. Может это кажется кому то странным, некоторые говорят что я отгораживаюсь, что я бываю закрытая. Но я вот такая. Я про себя понимаю, что люди лезут не просто так, часто и поэтому идти на поводу я не хочу. Терпеть переживания, которые приносят только дискомфорт тоже не хочу. Строю свою жизнь, как считаю нужным. Просто не пускаю людей -которые не желают мне добра. С другими людьми - от которых я не чувствую ничего плохого -я всегда с такими открытая и общительная. Для них двери открыты.
МаринасанВ ответ на kris777333
kris777333
В общем, всех тех людей-которые непрошенно лезут в мою жизнь, черезчур интерисуются, или еще что - я от них отдаляюсь. Может это кажется кому то странным, некоторые говорят что я отгораживаюсь, что я бываю закрытая. Но я вот такая. Я про себя понимаю, что люди лезут не просто так, часто и поэтому идти на поводу я не хочу. Терпеть переживания, которые приносят только дискомфорт тоже не хочу. Строю свою жизнь, как считаю нужным. Просто не пускаю людей -которые не желают мне добра. С другими людьми - от которых я не чувствую ничего плохого -я всегда с такими открытая и общительная. Для них двери открыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слушай, да ты просто - идеал))))
kris777333В ответ на Маринасан
Маринасан
Слушай, да ты просто - идеал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))гыыыы, насмешили)) неет, я не идеал точно)) просто какая есть-такая есть))
АлВ ответ на kris777333
kris777333
В общем, всех тех людей-которые непрошенно лезут в мою жизнь, черезчур интерисуются, или еще что - я от них отдаляюсь. Может это кажется кому то странным, некоторые говорят что я отгораживаюсь, что я бываю закрытая. Но я вот такая. Я про себя понимаю, что люди лезут не просто так, часто и поэтому идти на поводу я не хочу. Терпеть переживания, которые приносят только дискомфорт тоже не хочу. Строю свою жизнь, как считаю нужным. Просто не пускаю людей -которые не желают мне добра. С другими людьми - от которых я не чувствую ничего плохого -я всегда с такими открытая и общительная. Для них двери открыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже к такому-же стремлюсь.
kris777333В ответ на Ал
Ал
Я тоже к такому-же стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это правильно)
АлВ ответ на kris777333
kris777333
А кроме родственников есть еще например друзья, подруги - которые если лезут в мою жизнь очень навязчиво , то я тоже с такими общение свожу на нет. Как то было что девушка одна знакомая пока я была не замужем даже не звонила лет 10, как я вышла замуж стала через день в гости напрашиваться, то потом спрашивала телефон мужа, якобы спросить что то про компьютер (телефон я конечно не дала), ну в таком духе знаете и постоянно давай говорить что мы же с тобой самые близкие подруги -хотя отродясь так не было. в общем, я не стала общаться, т.к. мне не нравится когда меня напрягает такое общение, терпеть, про себя обижаться не стала - думаю лучше отдалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне пришлось после свадьбы отшить всех своих подруг, тоже самое, что и у вас было
kris777333В ответ на Ал
Ал
мне пришлось после свадьбы отшить всех своих подруг, тоже самое, что и у вас было
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж. грустно. Самое интересное что еще и реагируют так, что это я придумала невесть что -а они то всего то просто хотят общаться (вдруг, после свадьбы) до этого как то и не вспоминали десяток лет. а тут ну дикое желание общаться каждый день))), или просто хотят проконсультироваться - как будто у нас консультироваться больше не у кого и т.д.
АлВ ответ на kris777333
kris777333
Да уж. грустно. Самое интересное что еще и реагируют так, что это я придумала невесть что -а они то всего то просто хотят общаться (вдруг, после свадьбы) до этого как то и не вспоминали десяток лет. а тут ну дикое желание общаться каждый день))), или просто хотят проконсультироваться - как будто у нас консультироваться больше не у кого и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С консультациями отдельный разговор. Всем соседкам вдруг понадобились консультации по сантехнике и прочему. Причём требовали консультации с глупыми ухмылочками на всю рожу. Пришлось объяснять где находятся ЖКО, энергосбыт и т.д
kris777333В ответ на Ал
Ал
С консультациями отдельный разговор. Всем соседкам вдруг понадобились консультации по сантехнике и прочему. Причём требовали консультации с глупыми ухмылочками на всю рожу. Пришлось объяснять где находятся ЖКО, энергосбыт и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))У нас тоже - спрашивала вот прямо чуть ли не срочно -надо про компьютер спросить (муж у меня в компах шарит), а я когда спросила что типа сломался или что - мне ответила, да нет на будущее хочу посоветоваться какой ноутбук выбрать - я охренела, потому что была именно такая спешность-как будто там что-то горит сейчас, что раз дома нет вот срочно сотовый. А на будущее можно было и подождать пока вернеться домой и по обычному телефону спросить. Ну короче были такие моменты с некоторыми особами.
АлВ ответ на kris777333
kris777333
)))У нас тоже - спрашивала вот прямо чуть ли не срочно -надо про компьютер спросить (муж у меня в компах шарит), а я когда спросила что типа сломался или что - мне ответила, да нет на будущее хочу посоветоваться какой ноутбук выбрать - я охренела, потому что была именно такая спешность-как будто там что-то горит сейчас, что раз дома нет вот срочно сотовый. А на будущее можно было и подождать пока вернеться домой и по обычному телефону спросить. Ну короче были такие моменты с некоторыми особами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я бы так не смогла, хоть как бы мне нравился чей-то муж, вот так в открытую устраивать на него охоту. Да и не в открытую, зачем мне проблемы с чьими то жёнами, когда холостых и так хватает.
kris777333В ответ на Ал
Ал
Я бы так не смогла, хоть как бы мне нравился чей-то муж, вот так в открытую устраивать на него охоту. Да и не в открытую, зачем мне проблемы с чьими то жёнами, когда холостых и так хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот я такого же мнения. Для меня это верх наглости лезть в другую семью, да еще так внаглую впиваться, просить у меня телефон ,у жены и т.д. Мне бы даже перед самим мужчиной было бы неудобно - какого он мнения обо мне будет, не говоря что я ваще считаю что на чужом счастье- своего не построишь и это подло лезть в чужие семьи. Тем более если еще это твои знакомые. даже не чужие люди.
АлВ ответ на kris777333
kris777333
Вот я такого же мнения. Для меня это верх наглости лезть в другую семью, да еще так внаглую впиваться, просить у меня телефон ,у жены и т.д. Мне бы даже перед самим мужчиной было бы неудобно - какого он мнения обо мне будет, не говоря что я ваще считаю что на чужом счастье- своего не построишь и это подло лезть в чужие семьи. Тем более если еще это твои знакомые. даже не чужие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот-вот. Или в наглую просить адрес работы мужа., как моя соседка.
kris777333В ответ на Ал
Ал
Вот-вот. Или в наглую просить адрес работы мужа., как моя соседка.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да.
kris777333В ответ на Ал
Ал
С консультациями отдельный разговор. Всем соседкам вдруг понадобились консультации по сантехнике и прочему. Причём требовали консультации с глупыми ухмылочками на всю рожу. Пришлось объяснять где находятся ЖКО, энергосбыт и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Или если говорили что сломалось что-то -муж овтечал что если комп на гарантии то несите туда, где его купили. А если нет то в мастерскую, т.к. он не ремонтер компов.
АлВ ответ на kris777333
kris777333
Или если говорили что сломалось что-то -муж овтечал что если комп на гарантии то несите туда, где его купили. А если нет то в мастерскую, т.к. он не ремонтер компов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот блин, более адекватный ответ был бы таким девицам, пошланах! Но чего не умею, того не умею.
kris777333В ответ на Ал
Ал
Вот блин, более адекватный ответ был бы таким девицам, пошланах! Но чего не умею, того не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот не говорите)) Я тоже сама не люблю грубости, пытаюсь всегда общаться не перегибая черту. Но иногда, нужно таким говорить доступным языком. Той девушке я честно говоря так сказала- когда она пыталась вот постоянно пребывать рядом с нами, при этом со мной на едине могла так общаться-чуть ли не в жопу посылать, а при муже ой, мы такие подруги. И в очередной раз она чето пыталась в гости напроситься- я ей написала что я не хочу с ней общаться, удаляю все ее контакты и не намерена даже изредка общаться- вы знаете она была удивлена - сказала что в шоке от меня))) А я была в шоке что она в шоке - как будто ей было от чего в шок впадать.
АлВ ответ на kris777333
kris777333
Вот не говорите)) Я тоже сама не люблю грубости, пытаюсь всегда общаться не перегибая черту. Но иногда, нужно таким говорить доступным языком. Той девушке я честно говоря так сказала- когда она пыталась вот постоянно пребывать рядом с нами, при этом со мной на едине могла так общаться-чуть ли не в жопу посылать, а при муже ой, мы такие подруги. И в очередной раз она чето пыталась в гости напроситься- я ей написала что я не хочу с ней общаться, удаляю все ее контакты и не намерена даже изредка общаться- вы знаете она была удивлена - сказала что в шоке от меня))) А я была в шоке что она в шоке - как будто ей было от чего в шок впадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) Моя соседка ещё требовала сказать адрес работы моего мужа. Он сутками работает, видимо хотела на ночь к нему на работу прийти. Что за люди?Она и теперь не успокоилась. Шли тут с электрички с рюкзаками. Я отстала метров на десять. Смотрю сидит на лавочке. Меня не видит за кустами. Мой подходит к подъезду, он как заулыбалась, прямо, как у крокодила пасть до ушей. А тут я следом выхожу к подъезду. Сразу же слиняла улыбочка. С кислой физиономией поздоровалась и отвернулась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем