Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежелательная личность

В окрестностях нашего двора появился онанист. Утром на остановке женщину со двора подкарауливает - пугает. Дети со двора забегут за дом, тоже им показывает. К тем, кто на первых этажах живёт, залезает на подоконники и поверх штор смотрит в окно. В людных местах не появляется.Может кто знает, на сколько онанисты могут быть опасны? И как его можно отвадить от двора?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
АлВ ответ на Dima
Dima
Избивать за то, что занимался онанизмом?)) А если он боксёр и мужикам наваляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины его ни разу не видели
ирина кашаеваВ ответ на Dima
Dima
Избивать за то, что занимался онанизмом?)) А если он боксёр и мужикам наваляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, заниматься онанизмом он может хоть до истирания органа! Но! у себя дома, в сортире или еще где-нибудь в изолированном помещении
А если товарищ это делает на глазах детей - то он достоин только хороших звиздюлей! и этим занимаются обычно дрищи... а не боксеры.. )))
ирина кашаева
Дима, заниматься онанизмом он может хоть до истирания органа! Но! у себя дома, в сортире или еще где-нибудь в изолированном помещении
А если товарищ это делает на глазах детей - то он достоин только хороших звиздюлей! и этим занимаются обычно дрищи... а не боксеры.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у нас по электричкам бродил плечистый мужик ростом 195 см и занимался онанизмом на лавочках перед женщинами.)
АлВ ответ на Dima
Dima
Ну, у нас по электричкам бродил плечистый мужик ростом 195 см и занимался онанизмом на лавочках перед женщинами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифигасе))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как на подоконник полезет - кипяточком шпарануть....сказать - думала голубь. показывать будет нечего.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как на подоконник полезет - кипяточком шпарануть....сказать - думала голубь. показывать будет нечего.
СсылкаПожаловаться
+++
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как на подоконник полезет - кипяточком шпарануть....сказать - думала голубь. показывать будет нечего.
СсылкаПожаловаться
так пока раму откроют, он уже убегает
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ал
Ал
так пока раму откроют, он уже убегает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заманивать надо. заманивать! или со второго этажа....но уже из кастрюли... тока смари, любовника чьего нить не попорть!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
заманивать надо. заманивать! или со второго этажа....но уже из кастрюли... тока смари, любовника чьего нить не попорть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ещё выше живу)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как на подоконник полезет - кипяточком шпарануть....сказать - думала голубь. показывать будет нечего.
СсылкаПожаловаться
А че, голубей можно кипяточком? Фигасе кацапы, какие вы жестокие
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че, голубей можно кипяточком? Фигасе кацапы, какие вы жестокие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из за этой твари, чуть с 3его этажа не рухнула... но спасла! а отмаза для ментов должна быть тупая!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я из за этой твари, чуть с 3его этажа не рухнула... но спасла! а отмаза для ментов должна быть тупая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отмазы в этом случае не будет.Налицо причинение вреда здоровью и превышение мер самозащиты. Статья
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Отмазы в этом случае не будет.Налицо причинение вреда здоровью и превышение мер самозащиты. Статья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никуя! гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никуя! гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты гыгыкаешь, пока законов не знаешь)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это ты гыгыкаешь, пока законов не знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пля! котёна мая! умысла не докажут - можно и горячей кашей... тока она не всегда под рукой! нет умысла - так даже за убийство дадут условку! плафффали....гы гы гы....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пля! котёна мая! умысла не докажут - можно и горячей кашей... тока она не всегда под рукой! нет умысла - так даже за убийство дадут условку! плафффали....гы гы гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть НЕПРЕДУМЫШЛЕННОЕ!!! И за это тоже статья полагается))) Никакая не условка)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Есть НЕПРЕДУМЫШЛЕННОЕ!!! И за это тоже статья полагается))) Никакая не условка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чё ты такая наивная! даже пьяных водил - убийц не сажают....а тут уж не то что умысел, а все отягошающие на лицо!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё ты такая наивная! даже пьяных водил - убийц не сажают....а тут уж не то что умысел, а все отягошающие на лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тя много бабок для отмаза? Или знакомый министр завалялся?
Знавала я тут одну барышню, ее посдили за непредумышленное, когда всего лишь неправильно укол сделала в домашних условиях. И сидела как миленькая!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У тя много бабок для отмаза? Или знакомый министр завалялся?
Знавала я тут одну барышню, ее посдили за непредумышленное, когда всего лишь неправильно укол сделала в домашних условиях. И сидела как миленькая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничё не знаю... даже с ментами судились, догадайся кто дело выйграл... и посиму.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё не знаю... даже с ментами судились, догадайся кто дело выйграл... и посиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я даже не знаю какое дело))) А написать на Ледях что угодно можно)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я даже не знаю какое дело))) А написать на Ледях что угодно можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дело, где была изначально не права. закон что дышло - куда дунул, туда и вышло!
Рэм ⓇВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че, голубей можно кипяточком? Фигасе кацапы, какие вы жестокие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких "голубей" можно...
Сбыча МечтВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Таких "голубей" можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже ниже писала про уголовную ответственость))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как на подоконник полезет - кипяточком шпарануть....сказать - думала голубь. показывать будет нечего.
СсылкаПожаловаться
как на подоконник полезет - кипяточком шпарануть....сказать - думала голубь. показывать будет нечего.

++++
Дочь Самурая
кошмар какой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем