Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежелательная растительность

Большая проблема у меня... растет у меня на подборотке пять черных волосков, все остальные белые (пушок), их и не видно... а эти черные, толстые, как щетина, разбросан хаотично, иногда воспаляются... я из рву-рву, деру-деру... они все равно растут... Наверное, нужно кардинально уже лазером удалять... но как-то из-за пяти волосков за лазер платить жаба душит... А остальные лазер просто не возьмет... какие-то домашние способы есть интересно, чтобы не росли они
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Котяня
Лазер - не панацея, та же беда, что у вас.2 курса по 10 процедур ( клиника Линлайн) - практически безрезультатно. Сказали - да...эффект ...средний. Гормоны в норме. Сейчас пользуюсь эпилятором.
osbab71 fulaВ ответ на Котяня
Котяня
Лазер - не панацея, та же беда, что у вас.2 курса по 10 процедур ( клиника Линлайн) - практически безрезультатно. Сказали - да...эффект ...средний. Гормоны в норме. Сейчас пользуюсь эпилятором.
СсылкаПожаловаться
а что происходит если гормоны в норме а волосня на бороде растет?
Светлячок
Все бесполезно-восковые полоски. Лазер не помогает-пробовала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем