Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежность в студию..

Привет..) Даже не знаю как описать свою проблему... Во общем, мне от моего мужчины дико не хватает внимания и ласки... Он восновном слишком мужественный что ли, да я за этого его люблю. Но знаете, когда я пишу ему ласковую смс или звоню, он все по делу только. Про романтик и милости я вообще молчу. Хотя денег на меня не жалеет... По началу было кино, рестораны, а щас ему уже и не надо. В связи с профессиией хоккеист, я вижу его не так часто как хотелось бы.. По этому всякие походы в свет уже не так важны, главное просто увидеть его дома. Но черт, я хочу что б он шептал нежности на ухо, или просто написал со сборов милости какие.. Конечно если я напишу ему "я соскичалась, родной" он мне ответит"я тоже скучаю" и все, хватит с меня. Цветы? "любимый, хочу цветы" тогда купит. Сам не... Звонить? Ему проще написать. Он говорит мне, что скучает, что хочет. Вижу что боиться потерять, что переживает. Но тут хоть эти дни в календаре обводить можно.Я люблю его, не хочу терять. Но меня это доводит до бешенства!!!

Можно как то на него повлиять, что то придумать... Как пробить на каплю нежности мужчин? Или же он все равно не измениться?!
AnastasiaYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
mapuna.ivanova@mail.ru
начиталась статусов в контакте. Ну расстанься с ним и заведи себе романтичного студента. Без копья, но будет строчить тебе тонны розовых смсок. На твои деньги.
Наталья
Есть такой тип мужчин. Не могут сказать, даже если "пылать" будут. Но это вовсе не значит, что он к вам ничего не чувствует. Примите это, как данность. И вообще, выпрашивать слова нежности это удел сопливых девчушек до 20-22 лет.
Василиса
а на вас можно повлиять, чтобы вы Стали ДРУГОЙ????
Yanay Dreamer
то есть то, что он "слишком мужественный" - тебе нравится, а последствия этого - нет?
ну помечтай, помечтай...
не бывает жёстких мужчин нежных в быту. не бывает. Максимум- повезло с воспитанием, и он это "изобразит".
ну или бабник. Тебе этого надо?
Я
Большинство мужчин такие. Не Вы первая.
Специфика его профессии, конечно же, накладывает отпечаток.
Так что... Если любите его сильно, и не можете без него жить - примите таким, каков есть.
Не нойте по ерунде.
Когда случится серьезная проблема - поймете, что все это мелочи.

А нежность может прийти со временем.
У меня так получилось на третий год брака.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем