Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю что делать

Девочки посоветуйте пожалуйста, только не надо булыжники кидать. Два года назад познакомилась с мужчиной ему было 33, мне 23. Отношения у нас завертелись молниеносно, через пол года я начала догадываться что он скорее всего женат. Так и получилось, на тот момент мне было все равно он прекрасно ко мне относился и я не заметила как он стал мне дорог, и как я его полюбила. Потом у меня начались проблемы на работе и он предложил мне начать работать на него, я согласилась он мне очень хорошо платит, но я правду и работаю очень хорошо, он оплачивает все мои расходы, затраты которые у меня вне работы. В плане денег все хорошо, он мне очень помогает. Сейчас я планирую летом купить себе квартиру и он мне очень деньгами помогает. Но 3 недели назад все рухнуло. Этим летом я забеременела от него не вовремя приняла таблетки и этого оказалось достаточно чтобы забеременеть. Я боялась остаться одна с ребенком, все таки он мне не муж, женатый мужчина квартиры у меня нет, садиться на шею родителям не хотелось, они ведь только старшую сестру отделили купили ей квартиру на которую копили все и я, и родители и она. И решила я сделать аборт чтобы не повторять судьбу сестры. Он сказал что будет помогать,воспитывать ребенка но я как то не почувствовала в его голосе что он действительно хочет ребенка. Я сделала аборт, сделали очень плохо были серьезные 3 операции после этого, в итоге не работала 3 месяца от операции к капельницам и обратно, он вроде бегал ко мне в больницы договаривался с врачами но я не чувствовала от него поддержки. Хотела на тот момент уйти от него а когда выздовела простила. Сейчас мы встречаемся, работаем, его жена меня знает но не догадывается что у меня с ее мужем отношения. И 3 недели назад для меня удар. Он уехал в командировку и поручил мне заниматься делами, которые делала его жена, для меня непонятно почему вдруг я стала это делать, на мой вопрос почему это делаю теперь я он сказал так надо мне. И утром мне звонил клиент и говорит я понимаю что его жена теперь не занимается этими делами она ведь почти в дикретном. Для меня такой был удар, получается если бы я тогда не сделала аборт мы с ней были бы на одних сроках. Я ему позвонила устроила такой скандал говорю значит мой ребенок был хреновый не запланированый а ее любимый желанный. Он говорит это ничего не меняет. Звонит его жена и говорит заехай домой ко мне возьми бумаги я заезжаю и вижу ее с животом, честно желание вцепиться ей в волосы, всю морду ей расцарапать ведь я понимаю у нее 3 ребенок а у меня после осложнений после аборта вобще может не будет детей. Сажусь в машину и начинаю рыдать. Понимаю мой ребенок где где то на помойке валяется а ее жить будет в будущем ходить, в будущем разговаривать, а мой ребенок мертвый. Потом узнаю что у него еще полно баб ( 2 из которых также сделали аборт от него). Жена у него беременная а он приходит под утром домой, в воскресенье как будто работа а сам со мой. Когда со мной раньше 9 вечера домой не возращается, я понимю что ему на всех чихать, но когда я слышу сегодня мы будем у друзей с женой вместе отмечать новый год я начинаю его жену ненавидеть (особенно ее жевот и ребенка( Я ненавижу ее живот и этого ребенка потому что у меня должно было все это быть. Он меня успакаивает говорит сейчас тебе квартиру купим, бизнес тебе сделаю и ты родишь ребенка потерпи года 3. Он говорит понимаешь если что со мной что нибудь случиться, что ты будешь делать, я хочу чтобы ты и ребенок ни в чем ни нуждались. Жена останется очень обеспеченной женщиной очень много недвижимости оформлено на ее ридителей , бизнес на нее и это правда. Он говорит кто будет тебя обеспечивать если со мной что нибудь случится. Я хочу говорит сначало тебе все сделать а потом родишь обязательно мне ребенка. Я говорит хочу чтобы ты и ребенок не в чем не нуждались.Я говорит обязательно буду воспитывать ребенка и дам ему фамилию, я говорю жена узнает она же с тобой после этого разведется а он говорит мне все равно я никого не люблю. Я такой человек который никого не любит. Я не знаю сил болше нет ненавижу его жену (даже не жену ее,а живот ненавижу и ее ребенка. Я ЕЕ НЕНАВИЖУ! Может все бросить и найти мужчину для брака но я уже была за мужем очень много нервов истрепала себе с мужем , влажила деньги в квартиру мужа и ничего не получила просто потеряла 600 000 руб. И за муж не хочу потому что осадок не приятный остался боюсь опять потерять деньги и с ним не могу больше терпеть. ПОмогите не знаю что делать. И за муж не хочу помню один только не гатив в семейной жизни, и с женатым сил больше нет терпеть.
Марина Альменова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Юлия АбрамоваВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Девочки она ненавидит его жену и их нерожденного ребенка, потому что сама неудачница. Наверное, его жене надо было сначала у нее спросить можно ли ей спать со своим мужем и О Ужас! можно ли ей заберементь от СВОЕГО мужа. А так нечестно получилось... она безвольная убийца, а жена снова мамочкой станет, даст жизнь еще одному маленькому человечку.

Вот даже жалости к такой нет, брезгливость одна... тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами, Ольга! на чужом несчастье, свое счастье не построишь!хоть он и кобель, но он ЧУЖОЙ кобель..и неужели вы думали он бросит свою жену и малыша??очнитесь..
Максимова Ольга
Девочки она ненавидит его жену и их нерожденного ребенка, потому что сама неудачница. Наверное, его жене надо было сначала у нее спросить можно ли ей спать со своим мужем и О Ужас! можно ли ей заберементь от СВОЕГО мужа. А так нечестно получилось... она безвольная убийца, а жена снова мамочкой станет, даст жизнь еще одному маленькому человечку.

Вот даже жалости к такой нет, брезгливость одна... тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к вам присоединяюсь . Автор темы разнылась тут ...несчастная такая .не вижу я её несчастья ,одна зависть ,злость и ненависть к людям ,которые ни коем образом не виноваты в её безмозгости.
Автор -Марина ! ну кто же вас на аборт то толкал ,что вы теперь ненавидите жену и её не рождённого ещё ребёнка ? Ненавидеть вам только себя нужно ,вы и только вы убили своего малыша ! Вы сами пишите .что боялись остаться одна ,поэтому и убили собственного малыша ! И жизнь то вас сразу и наказала за ваш поступок .поэтому и проблемы у вас со здоровьем. Мне вас абсолютно не жалко .! За все в жизни нужно расплачиваться ,вы уже расплачиваетесь ,а за то ,что ненависть в вас сидит ,ещё будете долго расплачиваться ! !Измените себя ,попросите прощения у Бога и у своего не рождённого малыша ,в церковь сходите .может и наладиться у вас всё.А так ,как сейчас вы только презрение вызовете у многих .
МирандолинаВ ответ на Робин Good
Робин Good
100% верно подметили, Татьяна! Полностью с Вами согласна, у меня точно такой же вопрос к автору поста. Такая ненависть, ладно бы только к женщине, так ведь к нерожденному еще РЕБЕНКУ! Он-то в чем виноват? А на аборт вас никто не гнал. И уж коль скоро так все печально получилось, не усугубляйте ваши муки еще одним грехом - ненавистью к ни в чем не повинному существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю в бога и думаю, что Богородица не одобряет таких негативных эмоций по отношению к будущей матери и ее ребенку.
Марина Аплемах
Ваши слова "Понимаю мой ребенок где где то на помойке валяется а ее жить будет в будущем ходить, в будущем разговаривать, а мой ребенок мертвый". Да просто потому, что вы сами побоялись родить. А она не боится. И знаете почему? У нее муж, и она от мужа рожает. А вы аборты от женатого мужчины делаете. И еще ее вините...
Befana
Я не буду бросать булыжники, я это делать не люблю....Но ваша позиция удивляет....не надо ненавидеть эту беременную женщину и ее будущего ребенка. она у вас ничего не украла и ничего вам не должна. такие чувства непременно отравят, разрушат вашу личность.. не надо так, это злобно. недостойно. Проклятие, как говорится, падает на голову проклинающего и его детей. И ненависть к нерожденной деточке - отольется только вам....В этой ситуации виноват мужчина. Вернее, хочется сказать, самец. Омерзительная ситуация. Делает этот самец несчастными женщин вокруг себя.
Иванова Мария
Марияна, простите, конечно, но Вы полная дура. как можно было не замечать полгода, что мужчина женат, а потом жить для него. Он Вам, кстати, помогал, деньгами, и эта единственная помощь, которую он Вам был готов оказывать, это надо было понимать. В том, что вы сделали аборт винить некого кроме Вас, хотели бы ребенка (тем более, что мужчина готов был помогать деньгами, оставили бы), думаете жена с ним по большой любви живет или он с ней? Ничего подобного, этот мужчина сделал свой выбор - ему нужны развлечения с женщинами, а жена (семья), т.е. то, что нужно для статуса, у него есть. В этом и состоит ваша ошибка, вы не разобрались в человеке. Учитись разбираться, не требовать от мужчины того, чего он не готов дать (и не считает нужным), живите для себя, и все будет хорошо.
Иванова Мария
Марияна, простите, конечно, но Вы полная дура. как можно было не замечать полгода, что мужчина женат, а потом жить для него. Он Вам, кстати, помогал, деньгами, и эта единственная помощь, которую он Вам был готов оказывать, это надо было понимать. В том, что вы сделали аборт винить некого кроме Вас, хотели бы ребенка (тем более, что мужчина готов был помогать деньгами, оставили бы), думаете жена с ним по большой любви живет или он с ней? Ничего подобного, этот мужчина сделал свой выбор - ему нужны развлечения с женщинами, а жена (семья), т.е. то, что нужно для статуса, у него есть. В этом и состоит ваша ошибка, вы не разобрались в человеке. Учитись разбираться, не требовать от мужчины того, чего он не готов дать (и не считает нужным), живите для себя, и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
В точку. Полностью согласна с вами. Да, он кобель еще тот, но от ребенка не отказывался. Решение делать аборт Марина приняла сама, к сожалению, решение неверное. А ненавидеть жену- что она тебе, Мариночка, сделала? Ты сама не захотела рожать, она здесь ни при чем.
Иванова МарияВ ответ на Я Я
Я Я
В точку. Полностью согласна с вами. Да, он кобель еще тот, но от ребенка не отказывался. Решение делать аборт Марина приняла сама, к сожалению, решение неверное. А ненавидеть жену- что она тебе, Мариночка, сделала? Ты сама не захотела рожать, она здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется добавить, так, немного не в тему, но все-таки. Вот что случается когда мы, женщины, перестаем любить и уважать себя. Давайте же научимся этому, и пусть горький пример Марины станет для всех нас уроком. Самое ценное, что у нас есть, девочки, это мы сами. Так давайте же ценить, любить и уважать себя.
дашенька напрасникова
вообще не поняла тебя!как можно ненавидеть еще нерожденного ребенка?и если ты так хотела бы семью-рожала бы!ребенок еще никогда не был помехой,а только стимулом!но мне кажется тебя вообще только его "капуста"интересует!и гложет зависть к обеспеченному будущему его жены!очень скверное чувство!отпусти это от себя!сожрет тебя изнутри и останется такая пустота!
RubiN
Думаю в таких ситациях винить кроме себя некого. Я не ругаюсь, но сами подумайте-в свое время Вы неплохо устроились возле этого мужчины, пользуетесь его поддержкой и помощью, за счет этого неплохо зарабатываете. И вот , как обычно, начинается сказка о золотой рыбке и желание стать Владычицей Морской...Не надо даже говорить чем заканчиваются такие злые и эгоистичные желания-разбитым корытом.
За все, что случилось в Вашей жизни-спрашивайте с себя, тогда и жить станет намного легче. Ни этот мужчина, ни его жена не виноваты в Ваших проблемах-разве ОНИ принимали за Вас решение? Не ищите виноватых в своих ошибках. Сейчас у Вас хорошая работа, в будущем и личная жизнь наладится. Всему свое время. Сделали аборт-значит сами не созрели для рождения ребенка. И никакие жены тут непричем.
fish miriam
милая дамочка вас насильно в абортарий тащили, нет сама решила, тогда откуда столько злобы не беременную женщину
fish miriam
хочешь быть бизнес-вуман так будь и не путай луга :))
ирина славная
Как аукнется, так и откликнется, поэтому - ПОДОБРЕТЬ, срочно ! И на всю жизнь запомнить, что аборт - зло.
Максим Иванов
Забыла выпить таблетку вовремя....Серьёзнее надо относится к вопросам контрацепции!А то сексом заниматься научились, а про предохранение забываете1И не надо ненавидеть его будущего ребёнка, ребёнок не в ответе за своих родителей!
Инна ГасловаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Забыла выпить таблетку вовремя....Серьёзнее надо относится к вопросам контрацепции!А то сексом заниматься научились, а про предохранение забываете1И не надо ненавидеть его будущего ребёнка, ребёнок не в ответе за своих родителей!
СсылкаПожаловаться
Ну, кстати сказать, он тоже мог бы поволноваться о контрацепции...
А дети, к сожалению, часто в ответе за родителей...
Максим ИвановВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Ну, кстати сказать, он тоже мог бы поволноваться о контрацепции...
А дети, к сожалению, часто в ответе за родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно и он мог бы поволноваться о контрацепции, но если приняли решение об использовании противозачаточных таблеток, то дальше мужчина полагается на женщину!Если бы было принято решение-пользоваться презервативами, тогда бы и спрос был с мужика!
Надежда НиколаеваВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Конечно и он мог бы поволноваться о контрацепции, но если приняли решение об использовании противозачаточных таблеток, то дальше мужчина полагается на женщину!Если бы было принято решение-пользоваться презервативами, тогда бы и спрос был с мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж конечно, с такого какой спрос?
Максим ИвановВ ответ на Надежда Николаева
Надежда Николаева
Да уж конечно, с такого какой спрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оправдывать его не буду, не прав он!Но насильно там никто и никого не принуждал, всё было по доброй воле!Мозг надо включать иногда , а не думать не понятно чем!
Инна ГасловаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
оправдывать его не буду, не прав он!Но насильно там никто и никого не принуждал, всё было по доброй воле!Мозг надо включать иногда , а не думать не понятно чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Максим, Все верно...Только полагаться ни на кого нельзя....С таблетками обмануть - самое простое...К сожалению....А насчет забыть-это врят ли. Сейчас в мобилке функция есть-смс-ки. Настраиваешь, каждый день приходят....
Максим ИвановВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Да, Максим, Все верно...Только полагаться ни на кого нельзя....С таблетками обмануть - самое простое...К сожалению....А насчет забыть-это врят ли. Сейчас в мобилке функция есть-смс-ки. Настраиваешь, каждый день приходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и напоминание поставить в телефоне, будет как будильник, каждый день и в одно и тоже время!Главное серьёзно относится к вопросу контрацепции и проблем не будет!
Василиса
К психологу, а то сожрёте себя изнутри, я не камень в вас кинула, а совет даю.
Была у меня ситуация, ненавидела его просто ужасно, но поняла в один прекрасный момент, если я не перестану себя накручивать, то так можно и умом тронуться.
Станьте счастливой, чихать вам на него и его жену! Работаете, деньги есть, вот и слава Богу.
В том, что с вами случилось, виноваты только Вы сама. Сама приняла решение - сама понесла ответственость, сама себя и прости!
Екатерина Молоштан
Ну,прям бык-осеменитель.Сейчас ты ничего не сможешь сделать,время расставит все на свои места.Просто,если в следущий раз забеременеешь,подумай хорошенько,взвесь все за и против.Я думаю,что если бы вы хотели ребенка,то не сделали бы аборт.А жена его не при чем,вы же сами выбрали такие отношения.
Марина Альменова
Проблема еще в том, что он меня воспринимает как хорошего работника, любовницу и как близкого друга. И как близкий друг я знаю с кем и когда он трах..ся, какая из его подруг в каком деле преуспела: с одной ему нравится общаться, другая сама ему названивает и просит приехать, кто и когда из его очередных подруг от него аборт сделала. Я как хороший друг который всегда его поймет, рассказывает он мне все о своей блядской жизни а я все слушаю и проглатываю, и что я его очень в сексе устраиваю. Вот из за этих 2 моих качеств которые он выделяет во мне мы с ним 2 года встречаемся. С начало он всем говорит я не женат а когда девчонки в него влюбляются говорит я женат, разводиться не буду, хотите быть со мной значит пляшите под мою дудку. Недавно устроила ему истерику говорю ты надоел мне постоянно в душу мне плюешь, рассказываешь с кем и как, а он просто отвечает я сволочь и хочу чтобы вы меня все воспринимали таким какой я на самом деле, ни с кем из вас я сюсюкаться не собираюсь. Я говорит сволочь и эгоист (никого я не любил в этой жизни и сейчас не люблю) как я скажу так и будете вы все делать. Еще раз устроишь говорит мне истерику и наши отношения испортятся. Не надо говорит мне мозг выносить. А я уже устала ему улыбаться и делать вид что все прекрасно. То ли послать всех далеко, то ли терпеть дальше из за этой работы.
МирандолинаВ ответ на Марина Альменова
Марина Альменова
Проблема еще в том, что он меня воспринимает как хорошего работника, любовницу и как близкого друга. И как близкий друг я знаю с кем и когда он трах..ся, какая из его подруг в каком деле преуспела: с одной ему нравится общаться, другая сама ему названивает и просит приехать, кто и когда из его очередных подруг от него аборт сделала. Я как хороший друг который всегда его поймет, рассказывает он мне все о своей блядской жизни а я все слушаю и проглатываю, и что я его очень в сексе устраиваю. Вот из за этих 2 моих качеств которые он выделяет во мне мы с ним 2 года встречаемся. С начало он всем говорит я не женат а когда девчонки в него влюбляются говорит я женат, разводиться не буду, хотите быть со мной значит пляшите под мою дудку. Недавно устроила ему истерику говорю ты надоел мне постоянно в душу мне плюешь, рассказываешь с кем и как, а он просто отвечает я сволочь и хочу чтобы вы меня все воспринимали таким какой я на самом деле, ни с кем из вас я сюсюкаться не собираюсь. Я говорит сволочь и эгоист (никого я не любил в этой жизни и сейчас не люблю) как я скажу так и будете вы все делать. Еще раз устроишь говорит мне истерику и наши отношения испортятся. Не надо говорит мне мозг выносить. А я уже устала ему улыбаться и делать вид что все прекрасно. То ли послать всех далеко, то ли терпеть дальше из за этой работы.
СсылкаПожаловаться
Самоизнасилование, причем в извращенной форме - вот примерно так называется то, что Вы делаете с собой. Вам себя не жалко?
Надежда НиколаеваВ ответ на Марина Альменова
Марина Альменова
Проблема еще в том, что он меня воспринимает как хорошего работника, любовницу и как близкого друга. И как близкий друг я знаю с кем и когда он трах..ся, какая из его подруг в каком деле преуспела: с одной ему нравится общаться, другая сама ему названивает и просит приехать, кто и когда из его очередных подруг от него аборт сделала. Я как хороший друг который всегда его поймет, рассказывает он мне все о своей блядской жизни а я все слушаю и проглатываю, и что я его очень в сексе устраиваю. Вот из за этих 2 моих качеств которые он выделяет во мне мы с ним 2 года встречаемся. С начало он всем говорит я не женат а когда девчонки в него влюбляются говорит я женат, разводиться не буду, хотите быть со мной значит пляшите под мою дудку. Недавно устроила ему истерику говорю ты надоел мне постоянно в душу мне плюешь, рассказываешь с кем и как, а он просто отвечает я сволочь и хочу чтобы вы меня все воспринимали таким какой я на самом деле, ни с кем из вас я сюсюкаться не собираюсь. Я говорит сволочь и эгоист (никого я не любил в этой жизни и сейчас не люблю) как я скажу так и будете вы все делать. Еще раз устроишь говорит мне истерику и наши отношения испортятся. Не надо говорит мне мозг выносить. А я уже устала ему улыбаться и делать вид что все прекрасно. То ли послать всех далеко, то ли терпеть дальше из за этой работы.
СсылкаПожаловаться
И не факт, что квартиру купит. Раз такое говорит. Только еще нервы потрепит. Уходить от него надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем