Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю в чем дело......

здравствуите все !!!я чувствую себя какои то не полноценои , но на меня никто не смотрит из парнеи по серьезному как на девушку ...начинаем встречатся они или резко исчезают или говарят даваи останемся друзьями но не более ...может на мне порча какая нить они меня всерьез не замечают я никогда не прихожу на свидания абы как одета ,вполне симпотична ,но не везет ...щас боюсь что будет такая же ситуация и на новыи год среди друзеи будет 2 парня с которыми я незнакома , мне кажется что будет точно тиак же ,,,мне уже ндаоело быть однои у меня из за этого депресиия хотя мне всего навсего 19, а ужасно страдаю от одиночеста ...
AvToLoVe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
МирандолинаВ ответ на Вера Березина
Вера Березина
Хи-хи, обычно, кто пишет бессвязно - пишет коротко. Видно, надолго "мыслей" не хватает. ))))

Леночка, это уже оффпот, и тебя не касается. прости. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, мы просто так. О жизни.
Дарт ВейдерВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Низкий уровень эмоционального интеллекта - это проблема, причем серьезная. Про ошибки молчу, смирилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просветите, что такое эмоциональный интеллект? Будьте добреньки.
МирандолинаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Просветите, что такое эмоциональный интеллект? Будьте добреньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если совсем коротко, то это группа ментальных способностей, которые способствуют осознанию и пониманию собственных эмоций и эмоций окружающих.
Sea-SeaВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
да я как рза с ними приветливо , при этом не абы как одеваюсь на свидания чтобы приятноб ыло со мнои .но все безуспешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Бэст!
Вам тут взрослые мудрые люди столько правильных и полезных советов надовали... а Вы вместо того, чтобы переписать их себе в бокнотик и ВЫУЧИТЬ НАИЗУСТЬ и действовать согласно им... продолжаете как заезжаная пластинка повторять свое нытье... УЖЕ СБЕЖАТЬ ХОЧЕТСЯ и жутко раздражает такое поведение.
И кстати по внешности своей Вы слишком запарились... красота искусственная, улыбка не искренняя... Ужас... Парни такое не любят. Парни любят искренность и личость, а не подделку под.
МирандолинаВ ответ на Sea-Sea
Sea-Sea
Уважаемая Бэст!
Вам тут взрослые мудрые люди столько правильных и полезных советов надовали... а Вы вместо того, чтобы переписать их себе в бокнотик и ВЫУЧИТЬ НАИЗУСТЬ и действовать согласно им... продолжаете как заезжаная пластинка повторять свое нытье... УЖЕ СБЕЖАТЬ ХОЧЕТСЯ и жутко раздражает такое поведение.
И кстати по внешности своей Вы слишком запарились... красота искусственная, улыбка не искренняя... Ужас... Парни такое не любят. Парни любят искренность и личость, а не подделку под.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня возникла стойкое ощущение, что это редакторы шутят, уж очень примитивно Бест реагирует и однотипно.
ЮЛА
а как они тебя воспринимают? Может ты торопишься с интимом?Или наоборот слишком правильная?
AvToLoVeВ ответ на ЮЛА
ЮЛА
а как они тебя воспринимают? Может ты торопишься с интимом?Или наоборот слишком правильная?
СсылкаПожаловаться
какои интим ты что на первом свидании это тока дешевки сразу хотят удержать парня сексом , сначала надо узнать друг друга ...
SherfikВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
какои интим ты что на первом свидании это тока дешевки сразу хотят удержать парня сексом , сначала надо узнать друг друга ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не надо утрировать, я бесценна, и выхожу замуж за человека, с которым у нас был секс на первом свидании.
Если ты, конечно, девственница, то да - надо заставить побегать. А если нет, то это уже личное дело каждого.
ДарьяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ну не надо утрировать, я бесценна, и выхожу замуж за человека, с которым у нас был секс на первом свидании.
Если ты, конечно, девственница, то да - надо заставить побегать. А если нет, то это уже личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна!!!!
SherfikВ ответ на Дарья
Дарья
полностью согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо=))
ЮЛАВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
какои интим ты что на первом свидании это тока дешевки сразу хотят удержать парня сексом , сначала надо узнать друг друга ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не торопи события -тебе еще не много лет .все впереди.парни хотят сейчас получать все и сразу.еще будет у тебя молодой человек - который будет достоин тебя.
Вера Разуваева
Знакомая история! Я тоже долго не могла построить отношений, то куда-то пропадет, то бросает под тупым придлогом! Думала "все быть мне одной", а потом подруга предложила познокомиться с другом её м.ч. я сначала в серьёз его не восприняла, а в итоге мы уже 3 года женаты и ростим дочь! Так что и ВЫ не расстраивайтесь и не накручивайте себя всякими глупостями! Просто всему своё время и ненадо всё время искать, любовь сама ВАС найдет, надо только подождать, а главное ВЕРИТЬ!!!!
Вера Разуваева
Знакомая история! Я тоже долго не могла построить отношений, то куда-то пропадет, то бросает под тупым придлогом! Думала "все быть мне одной", а потом подруга предложила познокомиться с другом её м.ч. я сначала в серьёз его не восприняла, а в итоге мы уже 3 года женаты и ростим дочь! Так что и ВЫ не расстраивайтесь и не накручивайте себя всякими глупостями! Просто всему своё время и ненадо всё время искать, любовь сама ВАС найдет, надо только подождать, а главное ВЕРИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
ну меня подруга и е парень уже робывали знакомить с одним но он молчал нечем не интересовался ...шас опять он будет на новыи год мне не охото его видеть как то ...
SherfikВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
ну меня подруга и е парень уже робывали знакомить с одним но он молчал нечем не интересовался ...шас опять он будет на новыи год мне не охото его видеть как то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ты зацикливаешься-то, не пойму?
Вера БерезинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а зачем ты зацикливаешься-то, не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный вопрос: зачем зацикливаешься? Я помню -у меня тоже по такому направлению мысли бегали, сами. И чем старше была - тем чаще всплывали. Но не все время, конечно. ))))) Дело в том, что это ведь уже и некрасиво и не модно и некомильфо быть в этом возрасте без парня. )))) Стереотипы, будь они неладны. Ну и девушка уже выросла и готова к серьезным отношениям. Эх, если б мне сновабыло 19, я б уж этим себе мозги не забивала - уж точно. Ох, как бы я наслаждалась, что одинока и флиртовала бы со всеми подряд. Помню -я флиртовала и парней ко мне тянуло магнитом. А как только я на след. или третье свидание становилась серьезной (хочется же серьезных отношений дуре) - всех как ветром сдувало. Может, Бест тоже слишком серьезна, это и отпугивает? Парни боятся сразу попасть на собственную свадьбу.
Вера Березина
Странный вопрос: зачем зацикливаешься? Я помню -у меня тоже по такому направлению мысли бегали, сами. И чем старше была - тем чаще всплывали. Но не все время, конечно. ))))) Дело в том, что это ведь уже и некрасиво и не модно и некомильфо быть в этом возрасте без парня. )))) Стереотипы, будь они неладны. Ну и девушка уже выросла и готова к серьезным отношениям. Эх, если б мне сновабыло 19, я б уж этим себе мозги не забивала - уж точно. Ох, как бы я наслаждалась, что одинока и флиртовала бы со всеми подряд. Помню -я флиртовала и парней ко мне тянуло магнитом. А как только я на след. или третье свидание становилась серьезной (хочется же серьезных отношений дуре) - всех как ветром сдувало. Может, Бест тоже слишком серьезна, это и отпугивает? Парни боятся сразу попасть на собственную свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера, может быть я из другого теста сделана, но в 19 лет мне было глубоко, извините, насрать на парней, т.к. на первом месте у меня была работа и постоянные думки, как себя прокормить, а парни как-то сами собой были, когда было время, ходила в кино, кафе и тд, и так не заморачивалась.
Вера БерезинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вера, может быть я из другого теста сделана, но в 19 лет мне было глубоко, извините, насрать на парней, т.к. на первом месте у меня была работа и постоянные думки, как себя прокормить, а парни как-то сами собой были, когда было время, ходила в кино, кафе и тд, и так не заморачивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шерфик, тебе повезло. А я была из того самого обычного теста невезучих. Это как я потом поняла, очень много идет из детства - и как ты не выпендривайся, не делай вид, что тебе все равно, что парня пока нет - это тревожит и давит. Но ничего, я себя сделала, я ж девушка сильная и с головой дружу. ))))
Вера Березина
Шерфик, тебе повезло. А я была из того самого обычного теста невезучих. Это как я потом поняла, очень много идет из детства - и как ты не выпендривайся, не делай вид, что тебе все равно, что парня пока нет - это тревожит и давит. Но ничего, я себя сделала, я ж девушка сильная и с головой дружу. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вера, вот именно, что Вы С ГОЛОВОЙ дружите, а не предметом, держащемся на шее=))))
А девушка нас так и не поймёт, я таких называю пустышками.
роксоланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вера, вот именно, что Вы С ГОЛОВОЙ дружите, а не предметом, держащемся на шее=))))
А девушка нас так и не поймёт, я таких называю пустышками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а себя,значит к "полным"причислила?а ты случайно не психолог?сразу как быстро разобралась в человеке
SherfikВ ответ на роксолана
роксолана
а себя,значит к "полным"причислила?а ты случайно не психолог?сразу как быстро разобралась в человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, по образованию - экономист, но т.к. ещё учусь, а работаю продавцом, приходится быть немного психологом, при чём этому учат на тренингах. Хоть мне и не так много лет, но уж я-то явно не пустышка с моим-то опытом.
А чего это ты взбеленилась-то? Я тебя задеваю каким-то боком? Вроде не толкаюсь...
Вера РазуваеваВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
ну меня подруга и е парень уже робывали знакомить с одним но он молчал нечем не интересовался ...шас опять он будет на новыи год мне не охото его видеть как то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мы когда познакомились вообще не общались, каждый по свойму, он тоже стеснялся, а потом напился на празднике, начал у друзей мой номер выпытывать, позвонил и предложил встретиться. Только тогда и начали общаться! А может он просто не твой принц! Я верю в судьбу и уверенна, что поведение, манеры и т.д. тут не причем! надо просто быть уверенной в том, что твоё время ещё не пришло! 19- какие твои годы!!!
Вера Разуваева
Ну, мы когда познакомились вообще не общались, каждый по свойму, он тоже стеснялся, а потом напился на празднике, начал у друзей мой номер выпытывать, позвонил и предложил встретиться. Только тогда и начали общаться! А может он просто не твой принц! Я верю в судьбу и уверенна, что поведение, манеры и т.д. тут не причем! надо просто быть уверенной в том, что твоё время ещё не пришло! 19- какие твои годы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я незнаю ,я уже просто не во что не верю ...просто так охото чтоб был любимыи человек к котрому обратишься с любои проблемои и ему поможешь ну и конечно любовь чтобы была и понимание
НастенькаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
я незнаю ,я уже просто не во что не верю ...просто так охото чтоб был любимыи человек к котрому обратишься с любои проблемои и ему поможешь ну и конечно любовь чтобы была и понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот читаю я....и понятно мне, что тебе ничего непонятно Лучшая....то пишешь - убегают от меня... тут же миллион поклонников... дальше - любви хочу неземной....ещё дальше - не интересно с этим, неинтересно с тем....
зато реально верю, что ты уже год как одна - с такими то тараканами))))
МашаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
я незнаю ,я уже просто не во что не верю ...просто так охото чтоб был любимыи человек к котрому обратишься с любои проблемои и ему поможешь ну и конечно любовь чтобы была и понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Best, вы в первую очередь должны понять, чем вы интересны, полезны для парня, кроме приятного, легкого времяпрепровождения. Что в вас есть ценного, чего он не мог бы получить у другой девушки, даже за большую "плату".
И поймите, что никто ничего вам не обязан делать. Ждать от другого человека решения ваших проблем глупо.
Вот когда вас кто-то полюбит по-настоящему, тот сам и захочет решать ваши проблемы.
НаталиВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
ну меня подруга и е парень уже робывали знакомить с одним но он молчал нечем не интересовался ...шас опять он будет на новыи год мне не охото его видеть как то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком зациклены на серьезных отношениях, парни это чувствуют. просто не цепляйтесь к каждому, вы еще очень молоды, и на вашей улице будет праздник, поверьте в себя,таккак ваши слова говорят обольшой неуверенности в себе. будьте раскрепощенной, интересной, загадочной,тогда и замаячит на горизонте тот единственный, Все равно выбирать вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем