Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнакомый парень

Ситуация банальная, но сложная.
Знакома с парнем всего год. Знаю о нём мало. практически ничего. Проблема в том, что у нас ДР близко друг от друга. теперь скоро мы увидимся, и я бы хотела его поздравить. Но как угодить незнакомцу? Дарить что-то памятное и сувенирное - можно легко попасть в просак. Дарить дорогойо подарок - неприлично при поверхностном знакомстве. Хотелось что-то оригинальное и милое. А в голову ничего не лезет. Можно в крайнем случае дарить бутылку шампанского, но тут оригинальностью и не пахнет. Как быть?Просто хочется "зацепить" этого человека.
buninika bunika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анна Савенкова
А фото у вас его есть?
Лека
Если оригинальное и милое,то можно выбрать небольшу,симпатичную картинку в наборе и вышить ее.Оформить в багетной.Недорого,но ручная работа и внимание ценно само по себе.
Анна Савенкова
Если всё-таки есть фото, то можно художнику заказать шарж. Очень оригинально! Или в фотосалоне сделать фото-монтаж (с изображением вас обоих например или его одного). Ну, типа вы на Канарах или другом месте. И подарить ему в красивой рамочке. Недорого, оригинально, ненавязчиво! Удачи!
P.S. Если несложно, расскажите по прошествии, что именно вы придумали и какое впечатление оказало это на МЧ.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем