Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни буду больше помогать никому

Знакомая ездила отдыхать в Турцию, попросила приглядеть за квартирой, цветы мне навязала поливать. Приехала, даже шоколадки не привезла. Принесла сахар, в самолете давали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
1345678913
ПэтяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мрак. Я принцесса, вам сочувствую. Хоть гаражи есть и навороченные. И свет, холодильник, диван, много банок с компотом, варенье, соленья. ) Но душ и туалет необходимость. Как то в ведро, не солидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем гараже был только я, верстак и диван. А туалет ночью где угодно. Мыться у друзей. И вообще я там только спал и ахался.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
В моем гараже был только я, верстак и диван. А туалет ночью где угодно. Мыться у друзей. И вообще я там только спал и ахался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Романтика.) Я даже, в палатке ни разу не ночевала. Хоть всю Россию -матушку исколесила. Кавказ обожаю. Кабардино-Балкарию.Хочу там домик. Горячий источник, с минеральной водой, лошадку, преданную собачку, огород, пасеку. Баню, с вениками. Эх, мечты...
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Романтика.) Я даже, в палатке ни разу не ночевала. Хоть всю Россию -матушку исколесила. Кавказ обожаю. Кабардино-Балкарию.Хочу там домик. Горячий источник, с минеральной водой, лошадку, преданную собачку, огород, пасеку. Баню, с вениками. Эх, мечты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везет , я на Камчатке не была и баренцево море не видела а вы всю исколесили , везёт
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Везет , я на Камчатке не была и баренцево море не видела а вы всю исколесили , везёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
исколесила она, ага! один круиз за всю жисть, который год вспоминает.
Ирина БаронВ ответ на Анони
Анони
исколесила она, ага! один круиз за всю жисть, который год вспоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только круизов, три было.
АнониВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Только круизов, три было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что за круизы, куда катались?
AndreyВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мрак. Я принцесса, вам сочувствую. Хоть гаражи есть и навороченные. И свет, холодильник, диван, много банок с компотом, варенье, соленья. ) Но душ и туалет необходимость. Как то в ведро, не солидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой мрак? Знакомый жил в гараже почти год, пока ипотечку ремонтировал. Сожительница завела любовника, потом и привела его, а знакомого попросила с вещами на выход. Авто поставил на стоянку, а гараж оборудовал - плитка, электрическая, холодильник, старый шкаф для одежды, кровать, умывальник, печка буржуйка и электрокалорифер, даже туалет-бокс за ширмой. Правда гараж капитальный, кирпичный. Много ли рукастому, неприхотливому мужику надо? А к друзьям-приятелям ездил раз в неделю душ принимать.
Ирина БаронВ ответ на Andrey
Andrey
Какой мрак? Знакомый жил в гараже почти год, пока ипотечку ремонтировал. Сожительница завела любовника, потом и привела его, а знакомого попросила с вещами на выход. Авто поставил на стоянку, а гараж оборудовал - плитка, электрическая, холодильник, старый шкаф для одежды, кровать, умывальник, печка буржуйка и электрокалорифер, даже туалет-бокс за ширмой. Правда гараж капитальный, кирпичный. Много ли рукастому, неприхотливому мужику надо? А к друзьям-приятелям ездил раз в неделю душ принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Год в гараже.... Проще было клич на форуме бросить. Столько, замечательных принцесс. Приютили бы порядочного, на год.
Oksana KrotovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Год в гараже.... Проще было клич на форуме бросить. Столько, замечательных принцесс. Приютили бы порядочного, на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, может, и на всю жизнь)
Ирина БаронВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А, может, и на всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошие принцы, на дороге не валяются. Нужно брать!
AndreyВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Год в гараже.... Проще было клич на форуме бросить. Столько, замечательных принцесс. Приютили бы порядочного, на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы думаете все знают о форуме "леди.mail.ru?"
Ирина БаронВ ответ на Andrey
Andrey
Вы думаете все знают о форуме "леди.mail.ru?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иван! Так читают многие, нащ форум. Не все пишут. Я даже в реальной жизни приглашаю, интересных людей. Честное, благородное.
AndreyВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Иван! Так читают многие, нащ форум. Не все пишут. Я даже в реальной жизни приглашаю, интересных людей. Честное, благородное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охотно верю. Я как то видел тему, "как мужик ростил чужого ребенка, думая, что свой". История один в один, как у моего знакомого. Я ему сказал зайти на форум и почитать, что народ думает по этому поводу. Он по моему, даже пару коментов оставил. Но на этом его интерес к гашему форуму закончился. На рыбаловном, я его регулярно вижу, и на спорт-экспрессе он отметился.
Ирина БаронВ ответ на Andrey
Andrey
Охотно верю. Я как то видел тему, "как мужик ростил чужого ребенка, думая, что свой". История один в один, как у моего знакомого. Я ему сказал зайти на форум и почитать, что народ думает по этому поводу. Он по моему, даже пару коментов оставил. Но на этом его интерес к гашему форуму закончился. На рыбаловном, я его регулярно вижу, и на спорт-экспрессе он отметился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как в фильме"Две судьбы". Тоже мужчина Светлану, как родную. А несколько лет назад, помните тему? "Эх! Моряк, ты слишком долго плавал". У многодетного отца, возникли подозрения, что половина детей не от него. ДНК, и узнал, что с рогами.
AndreyВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Как в фильме"Две судьбы". Тоже мужчина Светлану, как родную. А несколько лет назад, помните тему? "Эх! Моряк, ты слишком долго плавал". У многодетного отца, возникли подозрения, что половина детей не от него. ДНК, и узнал, что с рогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ведь раньше, до конца 90-х теста ДНК не было, определяли методом исключения по группе крови. Такой метод давал не более 25% вероятности, но иногда и этого хватало, чтобы вскрыть обман.
Ирина БаронВ ответ на Andrey
Andrey
А ведь раньше, до конца 90-х теста ДНК не было, определяли методом исключения по группе крови. Такой метод давал не более 25% вероятности, но иногда и этого хватало, чтобы вскрыть обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне, порой кажется, что мы с мамой, не родные... И ДНК не делали. Она меня доводила, маленькую. Не вызывала врачей, когда умирала. Выдох. Только сейчас, смогла признаться...
AndreyВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне, порой кажется, что мы с мамой, не родные... И ДНК не делали. Она меня доводила, маленькую. Не вызывала врачей, когда умирала. Выдох. Только сейчас, смогла признаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В чем?
Солнышко ОВ ответ на Andrey
Andrey
Какой мрак? Знакомый жил в гараже почти год, пока ипотечку ремонтировал. Сожительница завела любовника, потом и привела его, а знакомого попросила с вещами на выход. Авто поставил на стоянку, а гараж оборудовал - плитка, электрическая, холодильник, старый шкаф для одежды, кровать, умывальник, печка буржуйка и электрокалорифер, даже туалет-бокс за ширмой. Правда гараж капитальный, кирпичный. Много ли рукастому, неприхотливому мужику надо? А к друзьям-приятелям ездил раз в неделю душ принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упёртый, а почему угол не снять...
AndreyВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Упёртый, а почему угол не снять...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этого я не знаю.
MarFa
ууу… могла бы тапки с полотенцем из отеля с3,14здить в подарок, жлобяра
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
?
паспорт вообще то в номере в сейфе лежит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну отдавайте и дальше..
обычно ксерокопию снимают и возвращают сразу
MissOlgaВ ответ на MarFa
MarFa
?
паспорт вообще то в номере в сейфе лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, у меня свекры так неделю назад в отпуске положили, и укатили спокойно
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем