Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни разу замужем не была. Что во мне не так?

Что во мне не так????Вроде и умница, красавица, хозяйственная, самостоятельная и.т. и т.д. , а замуж не позвали!!! Что делать????
Татьяна Мартьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АлексВ ответ на СКазка
СКазка
може просто проще смотреть на жизнь и не заморачиваться какая я хорошая, вот на личном примере как только просто начала смотреть на мир - он и появился, а по поводу красоты, так на каждый товар-свой купец. все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия!
Алиса Ветрова
Вы не дура, не слушайте других!!! Может быть вас сглазили или навели порчу... Я сама раньше никогда в это не верила, но со мной случилась беда. Любимый человек ушел к другой. Унижалась, плакала, просила вернуться, об меня просто вытерались ноги. От безысходности и отчаянья стала искать в интернете помощь гадалки или мага. Искала долго. Обращалась ко всем подрят. Обманывали. вытягивали деньги. И вот одна женщина, ее зовут Фатима, согласилась помочь, причем с оплатой по достижению результата. И она действительно помогла, когда я уже просто перестала в это верить. Любимый вернулся. я счастлива. Ей я безгранично благодарна!!! Она помогает во многих проблемах!!! Можете посмотреть сами www.ais-kurs.narod.ru . Если у Вас появились какие то вопросы, пишите мне на ящик, я расскажу об этом более подробно. мой имейл A-lisa84@mail.ru. Алиса.
Александра ЧуносоваВ ответ на Алиса Ветрова
Алиса Ветрова
Вы не дура, не слушайте других!!! Может быть вас сглазили или навели порчу... Я сама раньше никогда в это не верила, но со мной случилась беда. Любимый человек ушел к другой. Унижалась, плакала, просила вернуться, об меня просто вытерались ноги. От безысходности и отчаянья стала искать в интернете помощь гадалки или мага. Искала долго. Обращалась ко всем подрят. Обманывали. вытягивали деньги. И вот одна женщина, ее зовут Фатима, согласилась помочь, причем с оплатой по достижению результата. И она действительно помогла, когда я уже просто перестала в это верить. Любимый вернулся. я счастлива. Ей я безгранично благодарна!!! Она помогает во многих проблемах!!! Можете посмотреть сами www.ais-kurs.narod.ru . Если у Вас появились какие то вопросы, пишите мне на ящик, я расскажу об этом более подробно. мой имейл A-lisa84@mail.ru. Алиса.
СсылкаПожаловаться
Вы не дура, не слушайте других!!! Может быть вас сглазили или навели порчу... Я сама раньше никогда в это не верила, но со мной случилась беда. Любимый человек ушел к другой. Унижалась, плакала, просила вернуться, об меня просто вытерались ноги. От безысходности и отчаянья стала искать в интернете помощь гадалки или мага. Искала долго. Обращалась ко всем подрят. Обманывали. вытягивали деньги. И вот одна женщина, ее зовут Фатима, согласилась помочь, причем с оплатой по достижению результата. И она действительно помогла, когда я уже просто перестала в это верить. Любимый вернулся. я счастлива. Ей я безгранично благодарна!!! Она помогает во многих проблемах!!! Можете посмотреть сами www.ais-kurs.narod.ru . Если у Вас появились какие то вопросы, пишите мне на ящик, я расскажу об этом более подробно. мой имейл A-lisa84@mail.ru. Алиса.

Вот не хватало еще к магам и ворожеям ходить, чтобы устроить себе настоящую головную боль!
Лучше в храм сходите, к Ксении Блаженной съездийте и напишите записочки.
А по поводу плакала и унижалась.. Ну бывает такое с девушками, не понимающими, что проблема не в них, а в том, что не того человека выбрали, да еще и с низкой самооценкой. Так тут с психологом работать нужно, а не к гадалкам бегать!
Все, что ни делается ,к лучшему. Нужно это знать и помнить. Ушел, значит так надо было, чтобы встретить СВОЮ любовь.
А вы, автор темы, не покупайтесь на подобные советы. Это во-первых, реклама, а во-вторых, способ все усложнить. Нет никаких приворотов, каждый сам получает то, во что верит.
Будете знать, что счастье придет, оно и придет. И точка.
Алекс
Я так скромна, что это надо видеть!
Венера
Вы думаете кольцо на пальце - гарантия счастливой семейной жизни?
Что такого ДРУГОГО появится в вашей жизни после Загса?
все то же самое - щи-борщи, носки-рубашки...
у вас был уже опыт совместной жизни?
а то не вполне понятна ситуация, с которой вы вышли в народ...
что-то поменялось в вашей жизни за три масяца?
ann mazur
может не там искали? а знаете сейчас такое время, что умниц просто пруд пруди, а не хватает простых слабых и нежных.
Svetlooka
Ну как не замужем еще? Если нет, хватит варить борщи и драить полы, давай несись в магазин эротического белья. Может этот путь окажется короче?
Наталья ДубоваяВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Ну как не замужем еще? Если нет, хватит варить борщи и драить полы, давай несись в магазин эротического белья. Может этот путь окажется короче?
СсылкаПожаловаться
А при чем тут замуж?? Секс сексом, а брак браком....Хотя замужние и незамужние похожи на евреев, отъезжающих и въезжающих в Израиль, и те и другие пальцем у виска крутят... Хотя может и стоит разок побывать, на долго потом прививка будет.
Наталья Дубовая
А при чем тут замуж?? Секс сексом, а брак браком....Хотя замужние и незамужние похожи на евреев, отъезжающих и въезжающих в Израиль, и те и другие пальцем у виска крутят... Хотя может и стоит разок побывать, на долго потом прививка будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно побывать и несколько раз. И все с удовольствием.
Наталья ДубоваяВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Можно побывать и несколько раз. И все с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько раз и все с удовольствием, это вы наверно что-то другое ввиду имели. С замужеством сложнее несколько. У меня вот подруга с 18 лет почти что без перерыва замужем, 3 раза выскочить умудрилась к 35 годам, так похоже в 4 раз намечается... ну очень ей не хочется....
Наталья Дубовая
Несколько раз и все с удовольствием, это вы наверно что-то другое ввиду имели. С замужеством сложнее несколько. У меня вот подруга с 18 лет почти что без перерыва замужем, 3 раза выскочить умудрилась к 35 годам, так похоже в 4 раз намечается... ну очень ей не хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я носила шляпу, я бы ее сейчас же сняла. Перед вашей подругой.
Наталья ДубоваяВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Если бы я носила шляпу, я бы ее сейчас же сняла. Перед вашей подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она от этого реально страдает... Года не прошло как с третьим мужем рассталась, как нынешний претендент кней по-тихоньку перебираться стал. Она тут в сомнениях пребывала съезжаться или нет, а он уже и дочерей ее на свою сторону переманил.. Спят и видят как мамку замуж выдадут. Моя вот тоже меня все сватает за моего молодого человека, а мне как-то не хочется, пока по крайней мере... Собственно я не понимаю. что за проблема такая. выйти замуж. Как показывают мои скромные наблюдения, такие трудности возникают либо при заниженной самооценке либо наоборот при чрезмерных претензиях к избраннику. По крайней мере у моих не очень юных незамужних знакомых именно так. Или, как вариант, семья им на... не нужна. Так что выйти замуж не напасть.. как бы замужем не пропасть...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Покровская
Ха-ха, а вы думаете, что там хорошо? Лучше перекреститесь и идите дальше! Все хотят, пока не попробовали - не я пасс, меня лично так на это не...
Сама-сама
Вся проблема в том, что думая о замужестве, вы неприменно представляете в качестве потенциального мужа некоего МАЧО-"мачачо"....или олигарха....но даже это не проблема, надо порепетировать для начала, например на "ФЕДЕ" или "ВАСЕ" из соседнего подъезда....и конечно совсем его не объязательно любить, но довести его до загса....а потом когда поймёте СУТЬ процесса, можно и к олигатору приступать....
Елена ТимошкинаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Вся проблема в том, что думая о замужестве, вы неприменно представляете в качестве потенциального мужа некоего МАЧО-"мачачо"....или олигарха....но даже это не проблема, надо порепетировать для начала, например на "ФЕДЕ" или "ВАСЕ" из соседнего подъезда....и конечно совсем его не объязательно любить, но довести его до загса....а потом когда поймёте СУТЬ процесса, можно и к олигатору приступать....
СсылкаПожаловаться
Глупость какая.Мы,конечно "сучки ещё те..."Но с чувствами живых людей всё-же играть не стоит.Да и где гарантия в том,что,будучи замужем за олигархом,не начнёшь тосковать и убиваться по тому самому обманутому ВАСЕ или ФЕДЕ из соседнего подъезда.
Сама-самаВ ответ на Елена Тимошкина
Елена Тимошкина
Глупость какая.Мы,конечно "сучки ещё те..."Но с чувствами живых людей всё-же играть не стоит.Да и где гарантия в том,что,будучи замужем за олигархом,не начнёшь тосковать и убиваться по тому самому обманутому ВАСЕ или ФЕДЕ из соседнего подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я вовсе не против ни Вась, ни Федь, если всё взаимно, так совет и любовь под звуки Мендельсона....чего по нему скучать????Но у них тоже, простите мозги есть....а ежили нет таковых, почему бы не порепетировать на них....мужчины кстати очень даже запросто это делают, "любят" и спят с одними, а женятся на других....и ни у кого " совесть" но ни разу не проснулась ...
SvetlookaВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Нет, я вовсе не против ни Вась, ни Федь, если всё взаимно, так совет и любовь под звуки Мендельсона....чего по нему скучать????Но у них тоже, простите мозги есть....а ежили нет таковых, почему бы не порепетировать на них....мужчины кстати очень даже запросто это делают, "любят" и спят с одними, а женятся на других....и ни у кого " совесть" но ни разу не проснулась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы! Мы тоже бывает любим одних, а за другими замужем. Суровая правда жизни.
Наталья Дубовая
Марина смешно, ей Богу....А у вас то самой как с олигаторами? Или пока все больше ВАси и Феди? Подозреваю что именно так. ТОлько вот богатых то на всех не хватит. Чтобы такого захомутать, нужно самой что-то из себя представлять или по крайней мере вариться в этой тусовке, хотя и в таком случае 99% из 100 просто переспит и дальше пойдет. Сказка про золушку это всего лишь сказка. Собственно даже если у женщины есть идея фикс выйти замуж за состоятельного человека, зачем лишняя проблемв в виде бывшего мужа??? Совсем ни к чему. И корысть свою желательно скрывать тщательно. А то у моей подруги одна такая дамочка мужа небедного увела, пожил он с ней пожил и понял. что любят не его. а его бабки, сейчас вот обратно просится, так как с женой они с 18 лет рядом и она его любила когда он бедным студентом был, погулял. так сказать, и на коленях у жены прощения просил...
Но, так сказать , с почином, возможно вас повезет больше в поисках богатого супруга, чем многим другим девченкам, бродящим по клубам и презентациям в поисках своего денежнего мешка.
Сама-самаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Марина смешно, ей Богу....А у вас то самой как с олигаторами? Или пока все больше ВАси и Феди? Подозреваю что именно так. ТОлько вот богатых то на всех не хватит. Чтобы такого захомутать, нужно самой что-то из себя представлять или по крайней мере вариться в этой тусовке, хотя и в таком случае 99% из 100 просто переспит и дальше пойдет. Сказка про золушку это всего лишь сказка. Собственно даже если у женщины есть идея фикс выйти замуж за состоятельного человека, зачем лишняя проблемв в виде бывшего мужа??? Совсем ни к чему. И корысть свою желательно скрывать тщательно. А то у моей подруги одна такая дамочка мужа небедного увела, пожил он с ней пожил и понял. что любят не его. а его бабки, сейчас вот обратно просится, так как с женой они с 18 лет рядом и она его любила когда он бедным студентом был, погулял. так сказать, и на коленях у жены прощения просил...
Но, так сказать , с почином, возможно вас повезет больше в поисках богатого супруга, чем многим другим девченкам, бродящим по клубам и презентациям в поисках своего денежнего мешка.
СсылкаПожаловаться
Эко вас зацепило....Тему перечитайте!!! Суть не в том, как выйти замуж за олигарха, а в том, как выйти для начала....Я кстати, разницы не вижу между Васей и Васей -олигархом....вот в чём суть. Если женщина умная, она из Васи, Васю -олигарха сделает, но а если суть темы даже не "сечот"....так и олигарх станет Васей и непременно сбежит в конечном итоге....И на личности переходить, Наточка не стоит, мой муж - это мой муж....я не собираюсь с пеной у рта кричать и доказывать, что он у меня олигарх, я его люблю, чего и вам желаю, а денег пока хватает, слава богу, иначе не сидела бы тут, не валяла дурака....а пахала на трёх работах!!!
kemi kemi


помогите пожалуиста, я вешу 80 кг. и мне кажетсеа что в этом прицина того что я до сих пор не замужем, хотя любовников хватает. что мне делать?
Сама-самаВ ответ на kemi kemi
kemi kemi


помогите пожалуиста, я вешу 80 кг. и мне кажетсеа что в этом прицина того что я до сих пор не замужем, хотя любовников хватает. что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Выйти замуж за одного из НИХ, а ваши кг. вам только шарма придают, наличие любовников тому подтверждение!!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем