Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не хочу

Добрый день! мне 24 года, ребенок 4 лет, живу с папой ребенка, но не женаты, он не хочет расписываться, говорил о том чтобы кольца заказать эксклюзивные и о свадьбе, но как-то уже не воспринимаю всерьез, да и сама уже не знаю хочу ли я... Я не хочу с ним спать, нет никакого желания, через нехочу только, не хочу чтобы трогал, только массаж, но не дальше - мне неприятно. \так вот в чем проблема - мне 24, а у меня нет никаких стремлений, желаний - прихожу с работы, готовлю ужин, водные процедуры и спать. Только работаю и сплю грубо говоря и ничего больше не хочу, ничего мне не интересно. Самой тошно от такого положения вещей, не знаю как из этого состояния выйти. Другие к чему стремятся, веселятся, а я вообще расслабляться не умею, работа - дом - работа.
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Конкуренция за что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жень....ну на что на что! на подрочить....конфетку хочешь?
ЖенечкаЗадротВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Жень....ну на что на что! на подрочить....конфетку хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа, лучше закусите ею.)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Неа, лучше закусите ею.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда наливай, что ли
ЖенечкаЗадротВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тогда наливай, что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вынужден отклонить Ваше предложение.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Вынужден отклонить Ваше предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пля....не удивил
Мария ДунаеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
м....так мило....попробуй такое мужику сказать... ещё посадят за доведение....а вообще, в каждой женщине есть и унылое говно, и стерва, и нимфа, и богиня....что разбидил, то и получи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще, в каждой женщине есть и унылое говно, и стерва, и нимфа, и богиня....что разбидил, то и получи![/i]
Буду вас при жизни цитировать)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
а вообще, в каждой женщине есть и унылое говно, и стерва, и нимфа, и богиня....что разбидил, то и получи![/i]
Буду вас при жизни цитировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким урананом и моим желанием написать заяву в ментовку, боюсь скоро стать историей
Светлана)))В ответ на SVAN
SVAN
Вы - унылое говно.
СсылкаПожаловаться
Сванчик, а нас тут Михална закошмарила, что ты ушел и не вернешься!
ЖенечкаЗадротВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сванчик, а нас тут Михална закошмарила, что ты ушел и не вернешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что вы верите нездоровой женщине.
Светлана)))В ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Странно, что вы верите нездоровой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не особо. Но иногда все-таки напрягаюсь - а вдруг правда?
АнонимноВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не особо. Но иногда все-таки напрягаюсь - а вдруг правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не особо. Но иногда все-таки напрягаюсь - а вдруг правда?
Верх глупости.
Оно несёт абсолютную чушь.
А-Дина Фо-ЛинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да не особо. Но иногда все-таки напрягаюсь - а вдруг правда?
Верх глупости.
Оно несёт абсолютную чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не особо. Но иногда все-таки напрягаюсь - а вдруг правда?
Верх глупости.
Оно несёт абсолютную чушь.

с твоей точки зрения трупа уже все и давно чушь))
А-Дина Фо-ЛинВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Странно, что вы верите нездоровой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, что вы верите нездоровой женщине.

ты дешевка
Вумная, просто жутко вумная
может работать поменьше? что силы на жизнь оставались))
Светлана ИвановаВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
может работать поменьше? что силы на жизнь оставались))
СсылкаПожаловаться
Работа меня не выматывает до упаду, пятидневка с 8 до 17, потом с сад и в 17.30 дома.
Марго Королева
" нет никаких стремлений, желаний - прихожу с работы, готовлю ужин, водные процедуры и спать. Только работаю и сплю грубо говоря и ничего больше не хочу, ничего мне не интересно" Вы просто устали от рутинных дел. Пора отдохнуть от бытовухи и работы )))) Держитесь.
Alisha
может устала ??)..так из-за чего такой настрой на чувака ?из-за не росписи и колец ??.а может дело всё в вас ?..не бывает всё сразу и гладко ...надо было за алиХарХа выходить ..были б и кольца индпошива и водитель личный для отвоза на арбайтен ...)
Светлана ИвановаВ ответ на Alisha
Alisha
может устала ??)..так из-за чего такой настрой на чувака ?из-за не росписи и колец ??.а может дело всё в вас ?..не бывает всё сразу и гладко ...надо было за алиХарХа выходить ..были б и кольца индпошива и водитель личный для отвоза на арбайтен ...)
СсылкаПожаловаться
Да не в кольцах дело, раньше конечно хотела, тем более когда забеременела, но он не хотел. При чем тут олигарх и личный водитель? Я его и не обвиняю за то что не берет на себя ответственность, может это и правильно, не хочет и не женится, а то другие поженятся и на блядки бегают, а моему можно, он мне ничего не обещал, оставил за собой возможность погулять так сказать и в то же время он неплохой папа и мужик в доме есть. Вроде и мне и ему хорошо, но я его начинаю ненавидеть и вычеркнуть из жизни боюсь. Скандалим, он спокойно говорит что никуда не уйдет, через пару дней успокаиваюсь и все как обычно.
Светлана Иванова
Да не в кольцах дело, раньше конечно хотела, тем более когда забеременела, но он не хотел. При чем тут олигарх и личный водитель? Я его и не обвиняю за то что не берет на себя ответственность, может это и правильно, не хочет и не женится, а то другие поженятся и на блядки бегают, а моему можно, он мне ничего не обещал, оставил за собой возможность погулять так сказать и в то же время он неплохой папа и мужик в доме есть. Вроде и мне и ему хорошо, но я его начинаю ненавидеть и вычеркнуть из жизни боюсь. Скандалим, он спокойно говорит что никуда не уйдет, через пару дней успокаиваюсь и все как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не самое плохое ...может притрётесь .. но это плохо,что вам столько лет(молодая ещё)а уже так очень плохо вам с ним .. нет радости и не видите светлого будущего с ним ...
..ну ,а на счёт лядок ,так мужики так устроины ..оч совсем малый процент ,кому это даже просто не интересно ...а вот женщина если ..то на это наверное были весомые причины ...женщины они ведь какие-долготерпеливые ..если есть чувства к человеку .. а не из-за того ,что никому не нужна ...Желаю вам быть любимой,счастливой .. чтоб о вас заботились это так важно для женщины ...дарили тепло .. и *лёд*должен растаять ...
anna_mariya_1986@mail.ru
вы бы лучше о ребенке подумали...
Светлана ИвановаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
вы бы лучше о ребенке подумали...
СсылкаПожаловаться
Да, это верно, не надо цепляться за прошлое(имею ввиду отношения с папой моего ребенка) всякое было, надо думать о ребенке, а не о своем личном счастье, некоторые таскаются в поисках счастья с ребенком по мужикам - для ребенка это не является счастливым детством. Но тошно на душе так... не знаю как выйти из этого состояния
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Да, это верно, не надо цепляться за прошлое(имею ввиду отношения с папой моего ребенка) всякое было, надо думать о ребенке, а не о своем личном счастье, некоторые таскаются в поисках счастья с ребенком по мужикам - для ребенка это не является счастливым детством. Но тошно на душе так... не знаю как выйти из этого состояния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь скажу как? просто! пишешь плюсы папы в 1 столбик....минусы и то что привелу к вашему теперешнему состоянию -в другой. первый раз не поверишь... второй, третий... и отпустишь... уж как меня колбасит последние 7 месяцев.. и ничё... начало отпускать....
Светлана ИвановаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хочешь скажу как? просто! пишешь плюсы папы в 1 столбик....минусы и то что привелу к вашему теперешнему состоянию -в другой. первый раз не поверишь... второй, третий... и отпустишь... уж как меня колбасит последние 7 месяцев.. и ничё... начало отпускать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу чтоб трогал меня, просто хочу с ним спать(в натуральном смысле слова) и все! Пусть будет, жду его и ужин готовлю, но чтоб трогал не хочу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Не хочу чтоб трогал меня, просто хочу с ним спать(в натуральном смысле слова) и все! Пусть будет, жду его и ужин готовлю, но чтоб трогал не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю. у меня так с мужем было. думала, пусть будет. потом он стал шлюх снимать....из вещей сыпались презики, ребёнок стал спрашивать что это, записки и на компе я нашла торг, за сколько она готова с моим мужем провести ночь....а потому унижение, когда сумму в 10! ДЕСЯТЬ раз меньше я вымаливала ребёнку на сандалики....доказывала, что нужно в садик две пары....расписывала почему....
так что.. .если покатилось, то уже не удержишь....
Золушка
Просто вы себя не чувствуете любимой. У любимой женщины крылья вырастают.. и ей всего хочется(((( Грустно и жалко вас(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем