Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понимаю

Ситуация такова: моя хорошая знакомая встречается с мужчиной ему около 30 лет, живет и работает он в МСК, родом из небольшого города, поначалу цветы/конфеты, любовь/морковь... Потом выясняется, что МЧ имеет дома жену и маленького ребенка, но ездит туда редко, по словам знакомой, ни разу не видела чтобы жена звонила и т.д. Она постоянно у него ночует, практически живут вместе. Он говорит, что жену уважает как человека, давно вместе бла, бла, а ее любит, жить не может, более того познакомил с сыном своим(от первого брака, сын живет в теперешней его семье) когда привозил его в МСК... Вопрос, что там за семья такая на расстоянии и как быть моей подруге?
Диана C
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
NataliВ ответ на натахари
натахари
ваша подруга - чемоданная жена
СсылкаПожаловаться
Она так хочет обманываться, это очень редкий тип мужчины....... Обольститель , называется.
Natali
Мужчины могут обманывать, когда им понравиться другая женщина. Жене могут говорить о делах связанных с выездом, звонить им не надо, ведь дела мужские, она может только мешать. Это касается деловых мужчин связанных с сомнительной деятельностью. Жену они обычно, с детьми обеспечивают хорошо. Но и любимую женщину тоже, много разъезжают и проводят очень весело время. Они весельчаки и в постели шикарные любовники. Влюбиться очень легко, ведь любимый планирует с вами совместную жизнь легко, красиво и беззаботно...... Но, время идет....... Всему приходит конец. Жена появиться на горизонте, когда почувствует обман. ....... И потребует свое......
Диана C
Да какого то параноидального интереса нет у меня, просто я ей говорю, а она мне: "Тут другая ситуация, видишь он со мной почти 24/7...."
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Диана C
Диана C
Да какого то параноидального интереса нет у меня, просто я ей говорю, а она мне: "Тут другая ситуация, видишь он со мной почти 24/7...."
СсылкаПожаловаться
У меня подруга так родила от пилота самолета. Оказалось, у него третья семья в России, в разных городах. И он сразу озвучил: жениться не буду, только секс. Правда, несмотря на такой отъезд, с ребенком помогает финансово, потмоу что сына у него в тех семьях еще не было, и он на него похож очень. А ей особо и мужчина не нужен никогда был - теперь есть ребенок, его и любит и пестует, чувствует себя счастливой и полноценной!
Метелица
Ничего серьёзного Вашей подруге не светит с этим чудиком. Годами будет слушать рассказы про уважение к жене будучи в статусе любовницы. А у хитренького дядьки вроде как своя собственная кухарка, домработница и бесплатная любовница имеется в лице Вашей подруги. )) Хорошо устроился.
NataliВ ответ на Метелица
Метелица
Ничего серьёзного Вашей подруге не светит с этим чудиком. Годами будет слушать рассказы про уважение к жене будучи в статусе любовницы. А у хитренького дядьки вроде как своя собственная кухарка, домработница и бесплатная любовница имеется в лице Вашей подруги. )) Хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
Годами не получиться, жена опомниться. Обычно в таких семьях сдерживающий фактор нажитое совместное имущество и маленькие дети.
МетелицаВ ответ на Natali
Natali
Годами не получиться, жена опомниться. Обычно в таких семьях сдерживающий фактор нажитое совместное имущество и маленькие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но прежде всего привычка.)) Но то, что роман растянется на пару годиков - вполне возможно. Наблюдала однажды такую картинку...
Диана C
После таких историй, мне страшно доверять мужчинам и верить в семью
Рэм ⓇВ ответ на Диана C
Диана C
После таких историй, мне страшно доверять мужчинам и верить в семью
СсылкаПожаловаться
Перестаньте ))
Рэм Ⓡ
Что значит "как быть"? Что что-то ей предлагает?
LIKA
Он постоянно с ней,помогает во всем,денег дает?))тогда пусть не парится и живет наслаждается ))но это все временно...
Джулия .
это мы должны ответить????????????? я к у е ю дорогие товарисчи
Elena Ilyhina
а это ей решать..устраивает ее это....то надо продолжать жить дальше а там как получится или найти нового мужчину для тела и души.....
Полина Смирнова
У подруги муж отправил отдыхатьеё на море, а сам с любовницей время проводил.Любовнице говорил, что с женой из-за ребёнка.В результате жена узнала.Сейчас вместе с женой.Она простила. Лучше с женатым не связываться.
Хороша Маша да не наша
если женщине СНАЧАЛА не удосужились сообщить о наличии семьи и детей, ПОТОМ признались в наличии того и другого - и она "съела" и продолжает дальше "оказывать безвозмездные сексуальные услуги на выезде" - значит она для себя решила, что "с ней так можно". и обсуждать тут нечего. мужик приехал на заработки, конечно от секса попутного чего ж отказываться. жена его - если не дура- наверняка понимает, что муженек здесь "не обделен". но вот за ЧТО борется баба, которая с таким связалась? ДАЖЕ если он разведется и пристроится на ее жилплощади - он будет отстегивать алименты на 2х детей ( если их у него не больше). а потом начнет детей перетаскивать в москву ( это и ежу понятно). НАДО это? ну не вопрос- получите.
Дейнерис (бурей рожденная)
Как у женщин хватает столько терпения быть нелюбопытными? я на втором же свидании попросила интересного мне человека паспорт показать. Проверила - потом уже влюбилась. А с недоверием какая любовь может быть, когда у нас треть страны живет на 2 семьи?
Sapfira
Я бы послала его в @опу, но вашей подруге самой решать, это ее жизнь.
Ульяна
капец. ей нравится быть в гареме, великолепных веков насмотрелись наши российские барышни, что не тема, все про любовниц, да вторые семьи.
пусть даст ему волшебный пендель без права возвращения. тоже мне мача с двумя глупыми бабами.
Василиса
Пусть ваша подруга спросит у него, когда он собирается развестись и потом делает выводы и принимает решения.
Черная_гитара
Хм... не одна ли у нас подруга?) Один в один такая же ситуация. ТОлько ребенок один, сын.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем