Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничего не понимаю

Парень часто стал мне говорить «ты меня бесишь» ,всю свою злость на мне срывает, ссоримся постоянно,а потом сам подходит говорит что любит меня и не хотел обидеть, что с ним такое происходит не пойму? Проще расстаться наверно,но мне тяжело на это решиться люблю его,но устала от таких отношений. Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Друг
не мути..сто раз ужо про ваши бесовщины было
kiss kiss
Парень часто стал мне говорить «ты меня бесишь» ,всю свою злость на мне срывает


Я бы после таких слов больше бы не разговаривала, заколебался бы прощения просить
Хороша Маша да не наша
Подождать пока бить начнёт.
Светлана Колесник
Если раньше такого не было, то для начала предложить ему афобазол.. Если откажется, типа, я не истеричка и тому подобное, то слать Н А Х...
Ирина Шулятьева

Александр Ч
Бросьте его. Зачем вам нервы себе портить. Он просто человек такой. У него плохое настроение, он на вас сорвется и испортит вам настроение и будет доволен.
ЮлияОриент
Либо холерик, либо псих, либо эпилептоид...
Ведьмочка Добрая
На память подари ему кружку пивную и помаши рукой ему ,до свидания!


Галина Кошкина
Расслабился, любит видно)))
Анна
это еще цветочки, потом он вас бить начнет это 100%! сначала толкнет или щипнет для "воспитания", а потом и вовсе начнет дубасить. это тиран и псих.
I.V.
Человек - Эмоция. Он не изменится. Вы уже его терпите, терпите дальше раз любите и жить не можете.) Скоро пинать начнет.
I.V.
Татьяна, она не хочет ничего менять. Она любит и терпит.)
Толстая лань
Мда....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем