Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понятно!

Встретила мужчину своей мечты и влюбилась. Я давно на него смотрела и все удивлялась,он женатый,а появлялся в нашей общей компании без жены,видно было,что постоянные проблемы в браке,как мне сказали,что они постоянно ссорятся и в последнее время не живут друг с другом. Оказавшись наедине с ним,я решила его поцеловать,но он мягко отклонился и сказал: "Я еще женат". Я подумала,что на этом все-конец. но...на следующий день он пришел ко мне домой неожиданно с другом и пригласил нас к нему домой. Дома у себя он только для меня пошел готовить,т.к. он сказал "буду тебя откармливать", "ты должна кушать", принес шампанское,все время шутил и смеялся,играл и пел на гитаре,а когда пришло время прощаться-он поцеловал мне руку....И добавил нам с нашим общим другом,что завтра нас ждет снова в гости...Теперь я сижу и думаю,что все это значит?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
JeinВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да все она быстро поймет. Он же разводиться с женой не собирается и спать с ней не собирается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууууу, насчет спать, то он может и не против, просто включил игру в "несчастного в браке мужчину";))))))На это девки вроде как хорошо ведуться))))))))
ПТИЧВ ответ на Jein
Jein
Нуууууу, насчет спать, то он может и не против, просто включил игру в "несчастного в браке мужчину";))))))На это девки вроде как хорошо ведуться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему он против. Если бы был не против, то в первый же раз.
JeinВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
По-моему он против. Если бы был не против, то в первый же раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне вот кажеться, что не против, просто поиграть решил. Ну не знаю, приглашать ее, да еще и с другом каким-то, устраивать ухаживания. Если уж женщина не нужна, то и париться ради нее никто не будет. Думаю что-то в этом есть. Хотя могу ошибаться. Вот начитается автор комментов и создаст тему почему тут все такие злые))))))))
ПТИЧВ ответ на Jein
Jein
А мне вот кажеться, что не против, просто поиграть решил. Ну не знаю, приглашать ее, да еще и с другом каким-то, устраивать ухаживания. Если уж женщина не нужна, то и париться ради нее никто не будет. Думаю что-то в этом есть. Хотя могу ошибаться. Вот начитается автор комментов и создаст тему почему тут все такие злые))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит женщина не нужна? С женщиной можно просто приятно поговорить.
JeinВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что значит женщина не нужна? С женщиной можно просто приятно поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит женщина не нужна? С женщиной можно просто приятно поговорить.

но с симпатичной женщиной приятно не говорить, а действовать)))))))
ПТИЧВ ответ на Jein
Jein
Что значит женщина не нужна? С женщиной можно просто приятно поговорить.

но с симпатичной женщиной приятно не говорить, а действовать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе виднее.
АнрикаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что значит женщина не нужна? С женщиной можно просто приятно поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит женщина не нужна? С женщиной можно просто приятно поговорить.

Самое интересное,он со мной мало разговаривает,но а если уж мы разговариваем,то в этот момент никого не замечаем рядом вообще. Даже наш общий друг это понял и сразу же засобирался домой,чтобы нас вместе одних оставить.
ПТИЧВ ответ на Анрика
Анрика
Что значит женщина не нужна? С женщиной можно просто приятно поговорить.

Самое интересное,он со мной мало разговаривает,но а если уж мы разговариваем,то в этот момент никого не замечаем рядом вообще. Даже наш общий друг это понял и сразу же засобирался домой,чтобы нас вместе одних оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ичто в этом особенного? Я тоже, когда борщ ем тоже никого вокруг не замечаю.
АнрикаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
По-моему он против. Если бы был не против, то в первый же раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему он против. Если бы был не против, то в первый же раз.

Он против,он боится начинать новое,он хочет просто быть со мной рядом иногда,ему хорошо :)
ПТИЧВ ответ на Анрика
Анрика
По-моему он против. Если бы был не против, то в первый же раз.

Он против,он боится начинать новое,он хочет просто быть со мной рядом иногда,ему хорошо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это я прекрасно понимаю. Мне тоже со многими бабами просто хорошо. Особенно с начитанными, которые хорошо говорят.
АнрикаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот это я прекрасно понимаю. Мне тоже со многими бабами просто хорошо. Особенно с начитанными, которые хорошо говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это я прекрасно понимаю. Мне тоже со многими бабами просто хорошо. Особенно с начитанными, которые хорошо говорят.

А ему просто хорошо,когда я рядом,он сразу сыплет шутками-прибаутками,веселый такой,заинтересовался моими детскими фотографиями :)
ПТИЧВ ответ на Анрика
Анрика
Вот это я прекрасно понимаю. Мне тоже со многими бабами просто хорошо. Особенно с начитанными, которые хорошо говорят.

А ему просто хорошо,когда я рядом,он сразу сыплет шутками-прибаутками,веселый такой,заинтересовался моими детскими фотографиями :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это же здорово, что у вас все так хорошо!
АнрикаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так никто не виноват, что она дура. Поймет, что ему просто приятно с ней общаться,а жениться на ней он не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто не виноват, что она дура. Поймет, что ему просто приятно с ней общаться,а жениться на ней он не собирается.

"Она дура". Вы всегда так категоричны? А может мне просто нравится,что мужчина рядом со мной меняется,становится лучше,улыбается и смеется. А секса у нас нет.
ПТИЧВ ответ на Анрика
Анрика
Так никто не виноват, что она дура. Поймет, что ему просто приятно с ней общаться,а жениться на ней он не собирается.

"Она дура". Вы всегда так категоричны? А может мне просто нравится,что мужчина рядом со мной меняется,становится лучше,улыбается и смеется. А секса у нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что секса нет - это я и так понимаю. Это разве категоричен? Это я комплименты раздаю.
АнрикаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что секса нет - это я и так понимаю. Это разве категоричен? Это я комплименты раздаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что секса нет - это я и так понимаю. Это разве категоричен? Это я комплименты раздаю.

Он порядочный мужчина просто. Вы такой вариант исключаете?
ПТИЧВ ответ на Анрика
Анрика
Что секса нет - это я и так понимаю. Это разве категоричен? Это я комплименты раздаю.

Он порядочный мужчина просто. Вы такой вариант исключаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз наоборот. Я именно этот вариант и предполагаю. Я сам такой же. Очень люблю девушкам стихи читать, особенно Есенина. Наизусть естественно.
АнрикаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как раз наоборот. Я именно этот вариант и предполагаю. Я сам такой же. Очень люблю девушкам стихи читать, особенно Есенина. Наизусть естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз наоборот. Я именно этот вариант и предполагаю. Я сам такой же. Очень люблю девушкам стихи читать, особенно Есенина. Наизусть естественно.

А мне тоже нравится Есенин. И ему тоже,он поет его стихи :)
ПТИЧВ ответ на Анрика
Анрика
Как раз наоборот. Я именно этот вариант и предполагаю. Я сам такой же. Очень люблю девушкам стихи читать, особенно Есенина. Наизусть естественно.

А мне тоже нравится Есенин. И ему тоже,он поет его стихи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И какие же стихи Есенина тебе нравятся? И что он поет из Есенина?
АнрикаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И какие же стихи Есенина тебе нравятся? И что он поет из Есенина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И какие же стихи Есенина тебе нравятся? И что он поет из Есенина?

Поет "Ты у меня одна", а еще "я помню,любимая,помню". Ведь это стихи Есенина?!
ПТИЧВ ответ на Анрика
Анрика
И какие же стихи Есенина тебе нравятся? И что он поет из Есенина?

Поет "Ты у меня одна", а еще "я помню,любимая,помню". Ведь это стихи Есенина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Я помню, любима, помню" точно Есенина. Про "Ты у меня одна" не уверен. Но песня шикарная, очень ее люблю.
АнрикаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
"Я помню, любима, помню" точно Есенина. Про "Ты у меня одна" не уверен. Но песня шикарная, очень ее люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Я помню, любима, помню" точно Есенина. Про "Ты у меня одна" не уверен. Но песня шикарная, очень ее люблю.

Я ее сейчас слушаю :) Тоже ее очень люблю)
ПТИЧВ ответ на Анрика
Анрика
"Я помню, любима, помню" точно Есенина. Про "Ты у меня одна" не уверен. Но песня шикарная, очень ее люблю.

Я ее сейчас слушаю :) Тоже ее очень люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Визбор. Он погиб глупо во Франции. Или убили.
АнрикаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это Визбор. Он погиб глупо во Франции. Или убили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это Визбор. Он погиб глупо во Франции. Или убили.

Песня бесподобная,я преклоняюсь перед ней.
ПТИЧВ ответ на Анрика
Анрика
Это Визбор. Он погиб глупо во Франции. Или убили.

Песня бесподобная,я преклоняюсь перед ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда послушай еще "Милая моя";)))) Это тоже Визбор.
АнрикаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что секса нет - это я и так понимаю. Это разве категоричен? Это я комплименты раздаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что секса нет - это я и так понимаю. Это разве категоричен? Это я комплименты раздаю.

Это я Лотосу писала,она категорична))) А Вы все правильно понимаете. Ну скажите,ведь я нравлюсь ему? Иначе зачем ему ко мне домой приходить снова,если он помирился с женой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем