Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не происходит....

А было ли у вас так: вроде бы все хорошо, работа любимая, половинка вторая заботливая, вроде и жизнь ключем бъет....А вам кажется, что ничего не происходит....вот абсолютно ничего....
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Людмила КарелинаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так так всегда ведь..сытый голодного не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое понятие - одиночество вдвоем. Мне не нравится, что муж постоянно на работе, я даже как-то тему создала "Муж трудоголик".
Кобра СкармВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Есть такое понятие - одиночество вдвоем. Мне не нравится, что муж постоянно на работе, я даже как-то тему создала "Муж трудоголик".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вопрос не в муже, и не в окружении...
Людмила КарелинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Тут вопрос не в муже, и не в окружении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вы правы....
Людмила Карелина
Есть такое понятие - одиночество вдвоем. Мне не нравится, что муж постоянно на работе, я даже как-то тему создала "Муж трудоголик".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ващето ужасная лентяйка.но ко мне липнут трудоголики.а может хочу за лентяя выйти тьфу ненавижу их.
Anfisa***
а что должно происходить? съездите туда, где война или еще че - может там вокруг Вас будет "что-то происходить"..))
поверьте, пусть лучше ничего не происходит....
Моя МиВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
а что должно происходить? съездите туда, где война или еще че - может там вокруг Вас будет "что-то происходить"..))
поверьте, пусть лучше ничего не происходит....
СсылкаПожаловаться
тема-то немного не про это...но если для вас лучше, чтобы лучше ничего не происходило, значит для вас так лучше
Anfisa***В ответ на Моя Ми
Моя Ми
тема-то немного не про это...но если для вас лучше, чтобы лучше ничего не происходило, значит для вас так лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема-то немного не про это...но если для вас лучше, чтобы лучше ничего не происходило, значит для вас так лучше

ну гадать я не буду - ап чем тема...исхожу из вышенаписанного вами.
Dmitry Sergeev
Попробуйте избавиться от чего-то хорошего в вашей жизни. И вас сразу станет ради чего жить.
Моя МиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Попробуйте избавиться от чего-то хорошего в вашей жизни. И вас сразу станет ради чего жить.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте избавиться от чего-то хорошего в вашей жизни. И вас сразу станет ради чего жить.

Самый правильный коммент.
Дина
У любого человека естественная потребность расти и развиваться, делать свою жизнь лучше. Если у него все хорошо, и он считает, что ничего больше и не нужно, это называется “ловушка самодовольства”, долго это не продлится и скоро это состояние превращается в апатию и может даже перейти в депрессию.
Самое главное, что никто вокруг не понимает, и еще осуждают, тебе лучше, чем мне, и ты еще ноешь. Им кажется, что человек должен быть счастлив только от наличия чего-то в своей жизни, особенно если у другого этого нет.
Те, кто говорят фразы “зажрался”, “не ценишь”, “вот потеряешь - будешь плакать”, и все в таком духе, совершенно не правы. Они находятся в движении и думают, что, когда они добьются того, что хотят или решат свои проблемы, то будут совершенно счастливы, и больше им ничего не будет нужно, а это иллюзия.
Нужно постоянно двигаться дальше, осуществлять желания, находить что-то новое, интересное, строить планы, менять свою жизнь и делать ее лучше и лучше и это желание совершенно нормально!
Моя МиВ ответ на Дина
Дина
У любого человека естественная потребность расти и развиваться, делать свою жизнь лучше. Если у него все хорошо, и он считает, что ничего больше и не нужно, это называется “ловушка самодовольства”, долго это не продлится и скоро это состояние превращается в апатию и может даже перейти в депрессию.
Самое главное, что никто вокруг не понимает, и еще осуждают, тебе лучше, чем мне, и ты еще ноешь. Им кажется, что человек должен быть счастлив только от наличия чего-то в своей жизни, особенно если у другого этого нет.
Те, кто говорят фразы “зажрался”, “не ценишь”, “вот потеряешь - будешь плакать”, и все в таком духе, совершенно не правы. Они находятся в движении и думают, что, когда они добьются того, что хотят или решат свои проблемы, то будут совершенно счастливы, и больше им ничего не будет нужно, а это иллюзия.
Нужно постоянно двигаться дальше, осуществлять желания, находить что-то новое, интересное, строить планы, менять свою жизнь и делать ее лучше и лучше и это желание совершенно нормально!
СсылкаПожаловаться
Может на курсы кройки и шиться записаться, а то я в этом не сильна...Будет что совершенствовать...
Светлана
Переезд, ремонт, путешествие дикарями Вам помогут.
Моя МиВ ответ на Светлана
Светлана
Переезд, ремонт, путешествие дикарями Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Ну дикарями точно не подходит- я не люлю экстримальный отдых
СветланаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну дикарями точно не подходит- я не люлю экстримальный отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ремонты знач любите?))
Моя МиВ ответ на Светлана
Светлана
А ремонты знач любите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что, ремонты - это вообще мое хобби)))
Котик
У мну бывает такое...))
Моя МиВ ответ на Котик
Котик
У мну бывает такое...))
СсылкаПожаловаться
Урааааа....я такая не одна
Аврора
Отсутствие перемен далеко не всегда плохо. Наслаждайтесь постоянством.
Моя МиВ ответ на Аврора
Аврора
Отсутствие перемен далеко не всегда плохо. Наслаждайтесь постоянством.
СсылкаПожаловаться
Наверное, вы правы...
Патриотка
проблем не хватает=) так их можно с легкостью нажить=)))возьмите например иппотеку=) развлекитесь=)
Моя МиВ ответ на Патриотка
Патриотка
проблем не хватает=) так их можно с легкостью нажить=)))возьмите например иппотеку=) развлекитесь=)
СсылкаПожаловаться
Хорошее развлечение придумали, 5 вам, садитесь!))))
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Блин, с моими подружками только за приключениями и ходить)))
ИгорьВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Блин, с моими подружками только за приключениями и ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клуши?
Моя МиВ ответ на Игорь
Игорь
Клуши?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам ты Клуша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем