Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не радует!

Ничего не хочется, ничего не радует!Как радоваться жизни и чего-то хотеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Рецепт всегда один, не думать, а делать, что вам интересно и не останавливаться, ген уборочка очень бодрит и радует
СсылкаПожаловаться
в том то и проблема что ничего не интересно, встать с кровати не охота, а вы про уборочку
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и проблема что ничего не интересно, встать с кровати не охота, а вы про уборочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставить себя надо, без вариантов, заставите, всё изменится, а потом будете думать, что я дура этого раньше не сделала. Давай, вперёд, не жалей себя, а строй!
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Заставить себя надо, без вариантов, заставите, всё изменится, а потом будете думать, что я дура этого раньше не сделала. Давай, вперёд, не жалей себя, а строй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай, не хандри. Теряем время
Людмила Боченкова
Чтобы изменить внутреннее состояние, нужно поменять внешнее, то есть физическое. Надо заставить себя встать и идти..просто гулять. В баню было бы идеально. Заставить придётся, иначе жизнь заставит. Лучше самому справиться, хотя и трудно. Вставайте)))
gm
Реально купи хомяка, крысу, . . Или возьми кредит...
бабуля
Притча:Человек жалуется Богу на жизнь:и то не то,и на работе проблемы,с семьей беда,и долги,и здоровье....Господь появляется и говорит:это все понятно,но ты мне вот что скажи-продлевать будем????Мораль-вы живы,все есть,учитесь радоваться всему,что имеете!
wsynata
Попить антидепрессанты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем