Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничего не радует - затяжная депрессия, и все мои мечты сбываются у моих подруг

Год назад рассталась с мужем . Самооценка и уверенность в себе на 0. Все мечты ,все,что было разрушилось. Ничего не радует..Все время в подавленном состоянии..Когда в последний раз улыбалась не помню.. Прихожу на работу отрабатываю, вернее высиживаю часы и выжатая,как лимон еду домой.. Не хочу никого не видеть , не слышать не общаться ни с кем .. Зато у подруг , у всех сбываются все мои сокровенные мечты..так сложились обстоятельства ..Одна вышла оч удачно замуж уехала в Америку на ПМж ))) другая стала зарабатывать огромные деньги ))) третья добилась успехов в другой сфере фейс ее теперь везде мелькает))).................
Я же не могу их воплощать..так как работа выжимает все соки , и я не люблю ее..мне она совершенно не интересно.. но поменять тоже не могу..так как на моей платят чуть выше среднего..Менять сферу значит жить на 30 тысяч , а я не могу себе этого позволить... Я не знаю,как вылазить из этого.На психолога денег нет , на мое увлечения тоже денег нет ..хотела пойти в зал с тренером на этой сейчас нет денег..С мужчинами не клеится ... Все это время одна..Даже на свидания ходить не хочу.....
Устала..Постоянно нет настроения ..И не хочу никого не видеть , не слышать..Все время одна..А жизнь то проходит..А я вот не знаю,как пережить еще одно лето,еще одну зиму, потом еще одно лето и еще одну зиму...В жизни нет никакого смысла... Просто живу без цели ,как Г...И поменять ничего не могу..Просто тупо сил ни на ,что нет..И, даже не знаю куда себя засунуть ,куда деть..Где бы я могла добиться успеха..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Друг
заныли...
тямоготина полилась
Nobody's wife
Детей нет у вас,так понимаю,коль вам уж год нравится упиваться депрессией?
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Детей нет у вас,так понимаю,коль вам уж год нравится упиваться депрессией?
СсылкаПожаловаться
нету
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом,что ж вы работаете,коль ни на что не хватает?
Ни психолога,ни спортзал не можете себе позволить
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что при таком раскладе вы одна с ребёнком не остались.
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Детей нет у вас,так понимаю,коль вам уж год нравится упиваться депрессией?
СсылкаПожаловаться
да я была хотела не упиваться..стараюсь на настроения тупо нет..а когда заставляю с кем-нибудь себя встретиться ..всю встречу думаю о том поскорей бы домой
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
да я была хотела не упиваться..стараюсь на настроения тупо нет..а когда заставляю с кем-нибудь себя встретиться ..всю встречу думаю о том поскорей бы домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу психолога посоветовать.ну,не бесплатно,канеш,увы.столица
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Могу психолога посоветовать.ну,не бесплатно,канеш,увы.столица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько у него прием стоит ? какой город?
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
а сколько у него прием стоит ? какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написала:столица нашей Родины.
От 1000р в Москве цены стартуют ..
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Написала:столица нашей Родины.
От 1000р в Москве цены стартуют ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про конкретно вашего психолога которого вы хотели посоветовать
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
я про конкретно вашего психолога которого вы хотели посоветовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1500.у меня Много коллег.
АННА АНИНА
Где бы я могла добиться успеха..

на форуме
Emilli
Скажу одно, вам нравится себя жалеть и страдать.Ну и сидите всю жизнь наблюдая за жизнью других людей, и на смертном одре будет маячить единственное смлово -ЖИЛА и жирная точка.Не могу на той же полочке где не хочу.развод не катастрофа, а всего лишь повод себя жалеть в вашем случае.Ну жалейте дальше .
Жужа
Вы денег хотите или интересную работу? Может к своей работе присмотреться и поискать интерес в ней, раз менять не на что.
Дикая Роза
канешна, легче ныть, чем посмотреть, а как именно, каким трудом ваши подруги добились успеха. Они-то наверное, и не думали бежать к психологам, а руки в ноги - и в бой!
Vendetta.Vi
Жаль, что у вас ребенка нет.... Дети умеют давать стимул жить и радоваться жизни
Алексей
поставьте себе реальную цель и двигайтесь к ней
или придумайте её
Наталья Ш
А куда вы все деньги тратите,если живёте одна и не можете маленькие радости позволить себе?
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А куда вы все деньги тратите,если живёте одна и не можете маленькие радости позволить себе?
СсылкаПожаловаться
Лёгкие наркотики.
ВасилёкВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А куда вы все деньги тратите,если живёте одна и не можете маленькие радости позволить себе?
СсылкаПожаловаться
вот и мне интересно.. зарабатывает выше среднего, никуда не ходит и нет денег.. парадокс, чесслово...
АнонимВ ответ на Василёк
Василёк
вот и мне интересно.. зарабатывает выше среднего, никуда не ходит и нет денег.. парадокс, чесслово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трачу...хожу.. на всякие мероприятия..но особо ничего не радует
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
трачу...хожу.. на всякие мероприятия..но особо ничего не радует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не на то тратишь...
Кундыз Байгонысова
Проходили через это, просто реально перестаньте ныть и все будет хорошо!
Кундыз Байгонысова
Проходили через это, просто реально перестаньте ныть и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
в том то и дело ..я не ною..у меня просто само собой постоянно нет настроения..
я не жалуюсь не ною..просто не знаю,что со мной такое ..
irma
Путешествовать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем