Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не успеваю

2 месяца живу с парнем. Жизнь превратилась в ад, работа по 9 часов, дорога 4 часа в день, фитнес (его инициатива), и потом готовка и урока (требует каждый день новое блюдо). В субботу тоже работаю. Стала плохо выглядеть, синяки под глазами, волосы выпадают из-за стресса, нервная. От него одни упреки- ты должна все успевать, как другие справляются. К слову бюджет у нас раздельный, квартира моя, оплачиваем коммуналку пополам. Хочу узнать как у других.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Яна Яна
не так.
М Alec
Зачем тут ныть,если все устраивает? фитнес и прочее должны быть только по своей инициативе и ДЛЯ СЕБЯ.
Ekaterina
Парень красафчег.
Наталия БутиковаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Парень красафчег.
СсылкаПожаловаться
Вот реально))))
Наталия Бутикова
Вот реально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот читаю такие истории и аж тошно становится... Была б она поумнее, сказала бы -милый -каждое новое блюдо за отдельную плату! Уборка тоже, или каждый за собой! Такие, как они скоро за секс друг другу платить будут по очереди.. Фуу
КсенияВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Парень красафчег.
СсылкаПожаловаться
+1000
Мужики вообще молодцы
Живут как хотят
Сами себе хозяева
А баб идиоток я точно скоро презирать начну
Лошадь на скакуВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Парень красафчег.
СсылкаПожаловаться
Ага, уже построил!
Наталия Бутикова
Тебе подсказать,с какой ноги членоносцу ловчее пинок под зад отвесить,что ли?)с правой и посмачнее))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Тебе подсказать,с какой ноги членоносцу ловчее пинок под зад отвесить,что ли?)с правой и посмачнее))
СсылкаПожаловаться

Ирина
"С мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама смогу" (с)
Митрафан
Если он хочет от тебя домашнюю качественную работу,то пусть содержит,а нет так пусть сам готовит,я сам себе готовлю...от работы кони дохнут
Ксения
У других (разумных) так, как считают они, а не как пожелала левая пятка их самодура "парня"
Инна Ермакова
Гнать его пинками
Ксения
Парень кстати молодец
Завел себе прислугу, а та по щелчку выполняет
Умница парень
Такой не пропадет
Эта измылится, найдет себе новую, такую же дуру, цепляющуюся за штаны
Абсолютное Зло
Дрессировщик.
Абсолютное Зло
Дрессировщик.
СсылкаПожаловаться
Точно!!
Жужа
Мы тоже у меня, но он облысел раньше, чем я.)
АННА АНИНА
Фитнес отменяйте, и пусть помогает ваш парень.
Sara Parker
А он живет по какому распорядку, что к вам такие требования?
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
А он живет по какому распорядку, что к вам такие требования?
СсылкаПожаловаться
Он работает 2 через 2, я понимаю,что со стороны он плохой, но у некоторых моих подруг таже история, ещё и дети есть. Я за 2 месяца вымоталась, как же другие? Или они не готовят?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает 2 через 2, я понимаю,что со стороны он плохой, но у некоторых моих подруг таже история, ещё и дети есть. Я за 2 месяца вымоталась, как же другие? Или они не готовят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если подруги идиотки в жопе, то и вам так же надо? Тоже в жопу, вслед за ними?
Зачем равняться на плохое?
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает 2 через 2, я понимаю,что со стороны он плохой, но у некоторых моих подруг таже история, ещё и дети есть. Я за 2 месяца вымоталась, как же другие? Или они не готовят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не живите с оглядкой на других. Он вам еще никто (!) и думаю, если вы и дальше будете в том же режиме, то ничего хорошего не будет. Еще и упрекать начнет, что вы больная ("что у тебя с лицом.... волосами...";) и др... И заставит в салон красоты идти. Зачем вам это все? Он эгоист и максималист. И вы сами посадили его себе на шею.
Аноним
Вспоминаю свою мать, замеченную хозяйством, она вставала в 4 утра, чтобы нам приготовить и в 6 на работу. Я не хочу так.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вспоминаю свою мать, замеченную хозяйством, она вставала в 4 утра, чтобы нам приготовить и в 6 на работу. Я не хочу так.
СсылкаПожаловаться
Гонииии))))пусть другую дуру ищет)
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Вспоминаю свою мать, замеченную хозяйством, она вставала в 4 утра, чтобы нам приготовить и в 6 на работу. Я не хочу так.
СсылкаПожаловаться
Мать лошади и дочь лошадь
Это генетическое у вас
Изъян такой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем