Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего удивительного

  В теме о детях одна форумчанка  удивлялась  тому, что ее избалованная знакомая, которая жила в свое удовольствие, стала хорошей матерью, когда родила в 31 год. А я не вижу здесь ничего удивительного. Самые лучшие родители - это те, кто успел пожить для себя, реализовал все свои цели и родил ребенка осознанно. Это те, кто в 20 родил, всю жизнь потом ребенка укоряют, что он у них лучшие годы отобрал. И спихивают на бабушек и дедушек, а сами добирают то, чего не успели. 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
178910
Светлана)))В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну и для чего они живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, что именно для того, для чего женщинам положено жить, для чего их бог создал, как ни банально. Именно для того, о чем Ваш коммент.
Светлана)))
Получается, что именно для того, для чего женщинам положено жить, для чего их бог создал, как ни банально. Именно для того, о чем Ваш коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вы о себе говорите. Не обобщайте насчёт других. Не все живут ради детей. У многих дети как дополнение к основному назначению человека в жизни - реализовывать интеллект и способности. Мама, это до трёх лет актуально. Потом с каждым годом вы все менее нужны.
Светлана)))
Получается, что именно для того, для чего женщинам положено жить, для чего их бог создал, как ни банально. Именно для того, о чем Ваш коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем бог создал вам мозги? Может, он что-то хотел этим сказать?
КошмараВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Получается, что именно для того, для чего женщинам положено жить, для чего их бог создал, как ни банально. Именно для того, о чем Ваш коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что может дать детям такая мама у которой только рожалка работает?
..змеелов..
...и что здесь удивительного, возраст хороший, девушка "созрела" что бы стать матерью..А ваше высказывание я сокращу -.." самые лучшие родители те, кто родил ребёнка осознанно.." и это правильно для любого возраста...
11
О, я знаю семью, где папа был вынужден жениться в 20 лет. По причине беременности девушки. Молча пахал на благо семьи 25 лет, добился нормальной должности. Дочь стала взрослой, и папа вспомнил что не нагулялся когда ему было 20. И в 45 лет имея уже другие доходы нежели в 20, пошел компенсировать упущенное. Жена уже махнула рукой, поскольку не хочет терять его зарплату.
Тима с раенаВ ответ на 11
11
О, я знаю семью, где папа был вынужден жениться в 20 лет. По причине беременности девушки. Молча пахал на благо семьи 25 лет, добился нормальной должности. Дочь стала взрослой, и папа вспомнил что не нагулялся когда ему было 20. И в 45 лет имея уже другие доходы нежели в 20, пошел компенсировать упущенное. Жена уже махнула рукой, поскольку не хочет терять его зарплату.
СсылкаПожаловаться
Я тоже такую семью знаю. Отец моего друга уже лет десять угомониться не может, все догоняет ушедшую молодость. Двое детей на стороне уже
Татьяна Собольникова
Я в старших классах преподавала. Там уже результат виден. Нет великих отличий, очень часто дети молодых родителей гораздо успешнее и воспитаннее, чем дети возрастных родителей.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем