Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нигде и ни с кем не могу находиться долго

Всем доброго времени суток. Год назад я переехала в другой город,сразу влилась во все коллективы с которыми так или иначе соприкасаться приходиться по тем или иным вопросам; живу, работаю, учусь. Общаюсь с большим количеством людей, но ни с кем мне невозможно найти мне теплого отношения.Мне постоянно чего то не хватает среди знакомых. Многие меня называют подругой, человеком, с кем им приятно, кому они могут выговариться, с кем могут сходит в ресторанчик, покурить кальян, расслабиться, но я не могу ответить им взаимность. У меня никогда не было друзей. Да, всегда есть люди, к кому я могу обратиться за помощью, но я никогда ни у кого ее не прошу и никому не доверяю. Общаюсь я с разными людьми, с кем то выхожу на пробежку, с кем то катаюсь на машине, но не вижу родственной души. В любой компании меня называют "заводилой", а наедине говорят мне все самое сокровенное, просят совета. Но я не чувствую ни к кому какой то привязанности, теплого ощущения. В моем доме всегда могут оказаться люди, которым нужна помощь, я никогда не откажу в помощи. Но никого не могу называть другом. Никому не доверяю. Не могу долгое время находится с одним и тем же человеком. Надоедают быстро все, но если я давала перед ними обязательства, я их сдержу. 

Почему так ? Что я делаю не так ? Это на каком то подсознательном уровне фобии и страхи или что это может быть ?
Заранее извиняюсь за длинное сообщения и благодарю за внимание. 
Ксения Одинцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
§
Понимаю.
Вряд ли это возможно исправить, уж такая Вы и всё тут.
Просто не парьтесь да и всё.
Сестрица Аленушка Иванова
А почему Вы из-за этого переживаете? Потому что так не полагается?
Сестрица Аленушка Иванова
А почему Вы из-за этого переживаете? Потому что так не полагается?
СсылкаПожаловаться
Потому что чувствую себя постоянно одиноко, в любом людном месте не могу найти пристанище.
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ
а что не так-то?? всё у вас норм, погуляли,потусили. Вот встретите родственную душу и тогда:). а ребята, как появились,так и...
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ
а что не так-то?? всё у вас норм, погуляли,потусили. Вот встретите родственную душу и тогда:). а ребята, как появились,так и...
СсылкаПожаловаться
жизнь закончится
СТАНИСЛАВ ИВАНОВВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
жизнь закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу, тут ужж... не мы такие, время такое. вспоминается фильм ---Афоня. ;). кто нам так нужен, порой не замечаем :)
Ксения ОдинцеваВ ответ на СТАНИСЛАВ ИВАНОВ
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ
Нуу, тут ужж... не мы такие, время такое. вспоминается фильм ---Афоня. ;). кто нам так нужен, порой не замечаем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечаю, но не доверяю.
СТАНИСЛАВ ИВАНОВВ ответ на Ксения Одинцева
Ксения Одинцева
Замечаю, но не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда проверки устроить тем кому не доверяете. иначе никак не узнаете,кому можно верить. только проверяемым не говорите:)
Дочь Ночи
Вы донор. Найдите человека, для которого будете реципиентом
Margarita
все люди разные.Вы такая. И сейчас жизнь такая.что правильнее-НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯТЬ. Слушайте папу. И лучше домой никого не приводить-сделайте себе за правило-встречаться на нейтральной территории- в лесу на шашлыках.в театре.кафе посиделки и встречи с приятелями. А дом-Это ваша крепость. Нечего из неё устраивать проходной двор.
СТАНИСЛАВ ИВАНОВВ ответ на Margarita
Margarita
все люди разные.Вы такая. И сейчас жизнь такая.что правильнее-НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯТЬ. Слушайте папу. И лучше домой никого не приводить-сделайте себе за правило-встречаться на нейтральной территории- в лесу на шашлыках.в театре.кафе посиделки и встречи с приятелями. А дом-Это ваша крепость. Нечего из неё устраивать проходной двор.
СсылкаПожаловаться
да почему же!? друзей домой приводяй, камеру скрытую устанавляй и друзей лучших выявляй.:)
Ксения ОдинцеваВ ответ на СТАНИСЛАВ ИВАНОВ
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ
да почему же!? друзей домой приводяй, камеру скрытую устанавляй и друзей лучших выявляй.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друзья вора не будут у вора воровать.
СТАНИСЛАВ ИВАНОВВ ответ на Ксения Одинцева
Ксения Одинцева
друзья вора не будут у вора воровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюша не поверите,---они таких разделений не делают . речь конечно же не об авторитетных,а об обычных челах :/
Людмила А
Психотип такой. Скрытый интроверт
Ксения ОдинцеваВ ответ на Людмила А
Людмила А
Психотип такой. Скрытый интроверт
СсылкаПожаловаться
Экстраверт, Жуков по соицонике
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем