Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не худеется нет силы воли!

В августе будет 5 лет браку, двое детей в браке появилось, и полно лишнего жира... хочется фотосессию сделать, но не хочу на эти телеса платье даже одевать( уж и сладкого не покупаю, знаю что все сожру, так вечно кто то приносит вкусняхи( подскажите из личного опыта что то вкусное и диетическое . От мяса лучше отказаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Vitamin SeaВ ответ на Элина
Элина
Волк мясо ест и худой, а баран траву кушает и жирный.
СсылкаПожаловаться
Волк много двигается, баран еле шевелится
АННА **
фотошоп рулит
Алла Золотарева
мясо то причем
Галатея
Жрать меньше
Ольга М
все то же самое, только на полведра меньше
Maleficent ♥В ответ на Ольга М
Ольга М
все то же самое, только на полведра меньше
СсылкаПожаловаться
:D
Любовь Пяткова
Я отказывалась. Ела рыбу и молочные продукты, нежирные. И много овощей и зелени.
Аноним
Попробуйте заменить тазики на пиалочки
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Попробуйте заменить тазики на пиалочки
СсылкаПожаловаться
И ложечки на палочки
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
И ложечки на палочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И гарниры на супы))
АстрАлябия
И ниховори(((... нету. Силы воли.... Ыыыыыы!!!....((
АнNa
у каждого свой метаболизм. и между детьми и жиром никакой связи нет. у меня 2е детей, сегодня утром взвешивалась - 46 кг. при том, что я жру и не худею.
Maleficent ♥В ответ на АнNa
АнNa
у каждого свой метаболизм. и между детьми и жиром никакой связи нет. у меня 2е детей, сегодня утром взвешивалась - 46 кг. при том, что я жру и не худею.
СсылкаПожаловаться
Бараний вес))
ДжонниВ ответ на АнNa
АнNa
у каждого свой метаболизм. и между детьми и жиром никакой связи нет. у меня 2е детей, сегодня утром взвешивалась - 46 кг. при том, что я жру и не худею.
СсылкаПожаловаться
Да как вы все это делаете-то?!
Maleficent ♥В ответ на Джонни
Джонни
Да как вы все это делаете-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колибри, блин))
ГалатеяВ ответ на АнNa
АнNa
у каждого свой метаболизм. и между детьми и жиром никакой связи нет. у меня 2е детей, сегодня утром взвешивалась - 46 кг. при том, что я жру и не худею.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно, всю жизнь была на шоколадно-булочковой диете и весила 45 кг. Вот только к 60 годам наела 60 кг. Дети ржут, что мама на человека стала похожа.
ПеченькаВ ответ на Галатея
Галатея
Вот это точно, всю жизнь была на шоколадно-булочковой диете и весила 45 кг. Вот только к 60 годам наела 60 кг. Дети ржут, что мама на человека стала похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливица, хоть наелись за жизнь))
Васильева ТатьянаВ ответ на Галатея
Галатея
Вот это точно, всю жизнь была на шоколадно-булочковой диете и весила 45 кг. Вот только к 60 годам наела 60 кг. Дети ржут, что мама на человека стала похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне муж уже несколько раз говори, что мне надо набрать килограммов пять..))) но меня как-то всё устраивает...))
Мари Мари
Порции сделайте 100-150 грамм
В день от одной конфетки вес не появиться
ГалатеяВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Порции сделайте 100-150 грамм
В день от одной конфетки вес не появиться
СсылкаПожаловаться
Дадада... по 100 грамм, не чаще, чем раз в 5 минут.
Мари МариВ ответ на Галатея
Галатея
Дадада... по 100 грамм, не чаще, чем раз в 5 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы не чаще 5 раз в день ,все остальные разы пропускаем ))
Юлия Та самая
Вообще сейчас правильное питание больше белковое, предусматривает отказ от сладкого полностью и легких углеводов. То есть в основном белки (курица, индейка, рыба, нежирное мясо) и овощи (фрукты сладкие их убрать). Посмотрите рекомендации ВОЗ, все-таки у них научный подход.
Мари МариВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вообще сейчас правильное питание больше белковое, предусматривает отказ от сладкого полностью и легких углеводов. То есть в основном белки (курица, индейка, рыба, нежирное мясо) и овощи (фрукты сладкие их убрать). Посмотрите рекомендации ВОЗ, все-таки у них научный подход.
СсылкаПожаловаться
А я на днях слушала ,очередного умного деетолога которая заявила что сладкое быть должно ,даже подкрепила тем что мышцы на этом и держуться))
Каждый рисует как хочет
Maleficent ♥В ответ на Мари Мари
Мари Мари
А я на днях слушала ,очередного умного деетолога которая заявила что сладкое быть должно ,даже подкрепила тем что мышцы на этом и держуться))
Каждый рисует как хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, у мну шеф такой! Кофе пьёт с четырьмя, с Четырьмя, Карл!!, ложками сахара! О_о
Говорит, что помогает работать!)))
Юлия Та самаяВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А я на днях слушала ,очередного умного деетолога которая заявила что сладкое быть должно ,даже подкрепила тем что мышцы на этом и держуться))
Каждый рисует как хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу сладкого есть мнения, что длительное полное исключение сахаров, при резком поподании сахара может способствовать развитию диабета. В рекомендациях ВОЗ основанных на научных исследованиях, не содержится призыва к исключению углеводов, в долгосрочном похудении и поддержании веса имеет значение только общая каллорийность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем