Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не могу понять почему так происходит

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение. Я замужем уже 4 года, сыночку 2 года. Работаю в мужском коллективе. Проблема в том, что я потоянно в кого-то влюбляюсь, правда до измен не доходит. Я очень люблю мужа, но ничего поделать с собой не могу. Это нормально или я какая-то неправильная ?
Катя Лобанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наталья Веселова
Ничего страшного, тем более, что на Вашей семейной жизни это не отражается. Влюбчивая натура, на самом деле таких много, причём обоих полов. А состояние лёгкой влюблённости ещё никому не мешало.
Катя ЛобановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ничего страшного, тем более, что на Вашей семейной жизни это не отражается. Влюбчивая натура, на самом деле таких много, причём обоих полов. А состояние лёгкой влюблённости ещё никому не мешало.
СсылкаПожаловаться
Мне в какой то степени это мешает, т.к. хочется сходить в кафе или куда-нибудь еще, а причину, так что бы муж отпустил и ни о чем не догадался, придумать не могу, да и обманывать я не умею.
Катя Лобанова
Мне в какой то степени это мешает, т.к. хочется сходить в кафе или куда-нибудь еще, а причину, так что бы муж отпустил и ни о чем не догадался, придумать не могу, да и обманывать я не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умеешь- не берись. Найди себе какое-то занятие- фитнес или танцы , и ходи на свидания в это время. Но если он ревнивый- смотри -приедет и проверит, есть ты на этих танцах или нет.
мур-мур
мне кажется ты абсолютна нормальная, "налево" не ходишь, а всё время в тонусе себя чувствуешь....при этом ты полностью реализована как мать и женщина!!! Знай меру во всём и будет порядок как в семье так и на работе) УДАЧИ!!!
akado78@mail.ru
Я думаю это тоже самое что нравится какой нибуть актёр или музыкант,безобидное чувство.
Я Богатая
Может просто вам это необходимо как жизнь. А вы флиртуете с ними или просто? Смените коллектив или просто не общайтесь много. Ну конечно это не правильно, представтье еслиб ваш муж так же влюблялся бы что вы подумали?
Видал Сосун
влюбляюсь, правда до измен не доходит

Мне вот интересно, а что сие значит? Что в твоём понимании "измена", до которой у тебя не доходит, и до чего доходит? Поцелуи обнимашки? Хождения по кафешкам?
Sweet_frog
я тоже влюбчивая натура..но предпочитаю влюблятся на расстоянии...для меня новый "объект" выступает в роли временной музы ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем