Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

никак не могу прийти в себя

прошло полтора года ,как он ушел к другой бросив меня с ребенком,я знаю,что у него все просто замечательно.а я как дурареву по ночам расшатывая себе нервы,сначала занялась собой,похудела,а потом снова стала есть.вообщем я ка тупое растение.у меня ребенок,стараюсь каждую свободную минуту заполнить им,но стоит ему сказать папа,как слезы просто брызгают из глаз.я боюсь ,что просто сойду с ума.пытаюсь много работать,заниматься ребенком,но только наступает ночь,и снова бессоница и слезы
alla tsvetkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Светлана
Перестаньте быть ребенком. Взрослый понимает, что надеяться надо только на себя, и что жизнь у него одна.. Вам что нянька нужна в виде мужа? Сами не справитесь? Без него?
Лиса
А почему он не помогает? Вы не подавали на алименты?
Татьяна Ульянова
Алла! К психологу бы Вам надо... Это поможет выйти из замкнутого круга и увидеть новые возможности. Или у Вас есть предубеждения против психологов?
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Конфетка
Забудьте все как страшный сон, отпустите ситуацию, живите ради себя и ребенка, вы должны быть сильной и здоровой ради него, все у вас наладится, удачи!!!
Катичка
Чё то ты долго в себя приходишь. Стока мужиков вокруг нормальных, хватит себя жалеть, лучше начинай себя радовать!
******* *******
Я была в такой ситуаций как вы , также начами плакала , ревновала , думала скем он спит ночью, пила горстями валерьну, вышла на работу , привела себя в порядок, начила хорошо заробатовать при том , что моему ребенку было 1,5 . Сейчас я смеюсь над собой , а мой бывшии не может найти себе места увидев меня такой, а мне он уже не нужен. Так что все в Ваших руках
Natalie Martin
а что, лучше чтоль когда муж собирается уйти и строит из себя благородного? когда как свинья поступает, легче послать все куда подальше с простым вопросом самой себе "а нафига вообще такое надо". а когда прикидывается хорошим, чтобы в твоих глазах затереть свою вину, это жестко. потому что остается надежда, ощущение что такой хороший тебе как раз нужен, и как жалко терять такого благородного человека. я бы предпочла первый вариант.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем