Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не могу вычеркнуть его из своей жизни...

Всем добрый день! Столько много прочитала хороших советов, вот и сама решила написать.
Мы с ним знакомы очень много лет ...еще со школы. Это моя первая любовь и при чем я его тоже-точно знаю. Мы долго встречались, потом школу закончили и как-то наши отношения постепенно сошли на нет. Разные компании, другой круг интересов и у меня и у него. Стали реже просто видеться, а в итоге расстались. я училась в институте, он в колледже (он немного младше меня).Потом перестали совсем общаться. Спустя какое-то время узнала что он уехал в Москву к отцу, работает там.Лет пять назад случайно встретились...нахлынули старые воспоминания-гуляли ночами, не расставались неделю.Все было прекрасно, я понимала, что он уедет, но было не возможно сдерчивать свои чувства, да и за чем?!Он уехал.
Моя жизнь со временем вернулась на круги своя! Встречалась с мол. человеком, закончила институт. Теперь я в др. городе живу уже второй год. С мол. человеком расстались.
Год назад приехала домой,даже не собиралась, так получилось-никто из друзей знакомых не знал, что я в городе! Вечером телефон звонит-ОН.Встретились, поговорили.Он не знал что я живу в др. городе, через знакомых нашел телефон-позвонил. Начали встречаться.Если это можно так назвать:встречи только по вечерам и ночам и очень редко, созваниваемся конечно, он в гости иногда приезжает, я тоже.Как поняли живем в разных городах и встречаться получается крайне редко.Все бы ничего, только иногда может такое вытворить, что думаю все надоело!Вот перед новым годом приняла решение ВСЕ КОНЧЕНО! ..но стоило ему позвонить и я растаяла...
Не могу себя понять, я очень серьезный человек и никому и никогда не позволяла вытирать о себя ноги!!! Что со мной делает это человек!???Все чаще ловлю себя на мысли что очень его люблю!!!!Но мозгом понимаю-не быть нам вместе. Я понимаю что парень он молодой и здоровый и отбоя от девушек у него нет!!! И знаю, точно знаю, что когда я уезжаю на долго он спит с кем-то!!
Подскажите как мне быть!!!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ксения Осипова
А вы с ним о будущем разговаривали?Сразу видно,ести ли у него на вас какие-то планы или нет.Если нет,то зачем тогда портить себе нервы и тратить свое время?
ЕкатеринаВ ответ на Ксения Осипова
Ксения Осипова
А вы с ним о будущем разговаривали?Сразу видно,ести ли у него на вас какие-то планы или нет.Если нет,то зачем тогда портить себе нервы и тратить свое время?
СсылкаПожаловаться
Мы когда только с ним встретились год назад он сказал бросай учебу и будем жить вместе ! И это было сказано серьезно!
RubiN
А почему Вы считаете, что позволяете вытирать об себя ноги? Только потому что Вам кажется. что Вы любите больше? Может быть с его стороны все совсем не так неприглядно выглядит...Он просто иногда встречается с Вами(ведь за чем-то же он звонит). Ни своей, ни Вашей жизни не ограничивает-потому что пока серьезных планов нет(а почему они непременно и сразу должны возникнуть?). Т.е. зачем сейчас что-то менять и "заканчивать" отношения?
ЕкатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
А почему Вы считаете, что позволяете вытирать об себя ноги? Только потому что Вам кажется. что Вы любите больше? Может быть с его стороны все совсем не так неприглядно выглядит...Он просто иногда встречается с Вами(ведь за чем-то же он звонит). Ни своей, ни Вашей жизни не ограничивает-потому что пока серьезных планов нет(а почему они непременно и сразу должны возникнуть?). Т.е. зачем сейчас что-то менять и "заканчивать" отношения?
СсылкаПожаловаться
Говорит сильно скучает, но мне мало встреч "иногда"!
RubiNВ ответ на Екатерина
Екатерина
Говорит сильно скучает, но мне мало встреч "иногда"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но может быть его планы изменились...Что значит мало? Есть разные варианты-поговорить с ним, или наоборот-пока отойти в сторону. Ведь Вы его не один год знаете-как он отреагирует и чем занят в настоящее время-Вам виднее. Но ультиматумы какие-то тут, мне кажется, незачем пока ставить...Пусть идет как идет на мой взгляд. А спокойно прояснить отношения всегда можно.
Marina Lindholm
А мне кажется, что все мы женщины нетерпеливые... Хотя терпеть невозможно... Я сама такая - ах, влюбилась, так надо сейчас и срочно! Это такой характер, тип, мы -женщины- очень отличаемся от мужчин. Они заняты своей жизнью на 70%,а любовью на 30, а у нас наоборот. И это научный факт. Поэтому нас и колбасит, а им нормально. Вы, Катя, влюблены, хотите быть вместе чаще, это и поняно... Это не толко ваша проблема, это всемирная проблема. Посмотрите, о чем поют женщины- о любви. А мужчины? Про родину...Это так, прикол... Если вы влюбитесь в другого - будете так же метаться. Потому что вы женщина, а он - мужчина. Мы реально разные....Почитайте "Мужчины с марса, женщины с Венеры", там очень много данных о нашей разнице. Я вам желаю счастья...
Elena Kuzmina
Мне очень знакома ваша история.:) Такая же была. Мучалась страшно, собирались даже пожениться и жили вместе, но так ничего и не вышло - 10 лет это длилось. Вы извините, наверное, взрослея я становлюсь циничной, хотя мне всего 22 и мне наверное рановато об этом говорить... Но сейчас не об этом. Как я вышла из этой ситуации? Я не буду говорить о психологии, не помогли мне логические рассуждения о том кто чего хочет и какие мы разные, я не против этого, просто на меня не подействовало.
Я сторонник того, что случайности не случайны и каждый человек в нашей жизни для чего-то нужен, каждый человек, которого мы встречаем является для нас учителем, а мы учителем для него. Я долго мучалась над вопросом почему же я не могу противится своему сердцу и каждый раз при его первом звонке бегу к нему на крыльях любви? Ответ уже созревал в моей голове, но я не могла его сформулировать, тогда случайно мой знакомый подсказал мне ответ: Тебе нужно научиться разумом управлять сердцем. И знаете, как отрезало. Для себя я эту проблему решила. Вот выходит чему мой любимый учил меня 10 лет.:) Мы с ним расстались, не поверите, но я просто физически чувствовала веение судьбы, мы как не старались не могли быть вместе. Не судьба, зато сейчас все хорошо, Я счастлива и благодарна ему.
Знаете, не всегда итогом отношений может быть свадьба, иногда это опыт.
Посмотрите фильм "Эффет бабачки" Часть1, там как раз главный герой принимает решение, что лучшим вариантом для него будет оставить свою любимую.
Марина Ухова
Я думаю если нравится встречаться и если нет другой альтернативы то можно и встречаться. А вообще необходимо представить на мгновенье что вокруг есть тоже мужчины и понять что Я такая красивая, умная, здоровая. Я могу и замуж выйти, детей нарожать, денег заработать и прочее.
Юлия Панкратова
если хочешь его вернуть то напиши по этому адресу http://www.privorot-bairamov.narod.ru/ Это маг Пата Шотович Байрамов! Он мне очень помог и врнул мего любимого мужчину.У нас теперь все прекрасно и мы ждем ребенка! Оплата только после результата! обратитесь не пожалеете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем