Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не пойму...

Здравствуйте! Ситуация такая, мой муж позвал в гости друга на пару дней (друг его проездом в нашем городе), я говорю пусть конечно приезжает, единственное попросила, чтобы если они куда собируться в бар например, чтобы предупредил, ну и не до утра естественно, он значит клянется, что они вообще никуда не пойдут, денег нет и все такое...приезжает друг, и на следующий день они вместе уезжают к мужу на работу, сказали, что не надолго, я значит к плите, чтобы успеть ужин наготовить...звоню вечером, говорю вы где, а муж "мы тут в баре веселимся", я ему "ладно (вроде договаривались савсем по-другому), давайте только не поздно (не поздно- это часов в 12 ночи, не позже)", домой приехал в 4 утра, только вот двери я не открыла (не слышала как телефон звонит), а ключи он забыл на работе...вот как дальше жить, или это нормально сейчас, что мужья стали приходить домой во сколько им захочется?
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ясно, а у нас такое происходит раз 8 в месяц...не успеваю отойти
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это конечно много, тем более у Вас ребеночек. Неужели лучше с друзьями,чем со своей семьей. У меня первый муж,так гулял, думала перевоспитаю, неполучилось,я устала и ушла и никапельки не пожалела об этом....А Вам Леночка терпения и удачи!
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Профилактических люлей навешать, самой не расстраиваться, ситуация уже случилась =)
СсылкаПожаловаться
+++)))))
К.Боносье
А что собственно произошло? Ну , погулял ваш муж , расслабился . ))) Из этого то, что теперь глобальную проблему создавать . Вы ему еще в туалет по расписанию предложите ходить. )))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
А что собственно произошло? Ну , погулял ваш муж , расслабился . ))) Из этого то, что теперь глобальную проблему создавать . Вы ему еще в туалет по расписанию предложите ходить. )))))
СсылкаПожаловаться
У вас муж есть?
К.БоносьеВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
У вас муж есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть .))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Есть .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы нормально отнесетесь к тому, что ваш муж стабильно 1-2 раза в неделю не ночует дома (с друзьями в барах и клубах расслабляется)...
К.БоносьеВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
И вы нормально отнесетесь к тому, что ваш муж стабильно 1-2 раза в неделю не ночует дома (с друзьями в барах и клубах расслабляется)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , у нас такое не практикуется .)))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Нет , у нас такое не практикуется .)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло...счастья вам бесконечного)
К.БоносьеВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Повезло...счастья вам бесконечного)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам того же !! )))
Та СамаяВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Нет , у нас такое не практикуется .)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , у нас такое не практикуется .)))))
Потому, что к мужу относятся как к человеку,
а не как к провинившемуся школьнику. Вот и не шкодит.
ВалеттаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
И вы нормально отнесетесь к тому, что ваш муж стабильно 1-2 раза в неделю не ночует дома (с друзьями в барах и клубах расслабляется)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он у вас регулярно забеги таки еделает. Мдааа..тут уже профилактикой не обойдешься. Надо переходить к комплексному лечению.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Валетта
Валетта
так он у вас регулярно забеги таки еделает. Мдааа..тут уже профилактикой не обойдешься. Надо переходить к комплексному лечению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может подскажете как?
Комментарий удален.Почему?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Я с ребенком дома осталась сидеть, ему 1 годик...да я ведь, не против того, что им захотелось наедине посидитеть пообщаться давно не виделись, но ведь можно же было прийти домой часо в 12 ночи хотя бы, а он утром заявился...и мне еще предъявляет, что я "плохая" домой его не пустила(((
Елена Прекрасная
Я с ребенком дома осталась сидеть, ему 1 годик...да я ведь, не против того, что им захотелось наедине посидитеть пообщаться давно не виделись, но ведь можно же было прийти домой часо в 12 ночи хотя бы, а он утром заявился...и мне еще предъявляет, что я "плохая" домой его не пустила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу разницы между 12-тью и 4-мя часами. Тут дело в принципе, либо отпускете, либо нет. А уж если отпустили- какя разница, во сколько пришёл. Просто ставьте условие, погулял сам-дай отдохнуть жене, как проспиться-ребёнка ему в зубы, пусть отрабатывает отгул.
Персефона АВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Они с другом-то не гомосеки часом. Могли бы Вас с собой взять так-то если что, тогда ужин не надо было бы им готовить, как-то подло себя повели, не пригласив с собой.

На х рен, в лес со своими дровами?
БИСЕР
ничего не поможет,проходили уже .. смиритесь или переключитесь, рядом много мужчин ,глядишь и уже вы будете к ужину задерживаться, клин клином вышибает..
Елена ПрекраснаяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ничего не поможет,проходили уже .. смиритесь или переключитесь, рядом много мужчин ,глядишь и уже вы будете к ужину задерживаться, клин клином вышибает..
СсылкаПожаловаться
Если я буду задерживаться к ужину, кто же с ребенком сидеть будет)))
Цыпа
ну и вы сходите с подругами погулять до 4 утра многократно
Елена ПрекраснаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну и вы сходите с подругами погулять до 4 утра многократно
СсылкаПожаловаться
Подруги все замужние, им мужья не разрешат, они то дома ночуют...
Елена Прекрасная
Подруги все замужние, им мужья не разрешат, они то дома ночуют...
БИСЕР
ничего не поможет,проходили уже .. смиритесь или переключитесь, рядом много мужчин ,глядишь и уже вы будете к ужину задерживаться, клин клином вышибает..
БИСЕРВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ничего не поможет,проходили уже .. смиритесь или переключитесь, рядом много мужчин ,глядишь и уже вы будете к ужину задерживаться, клин клином вышибает..
СсылкаПожаловаться
вот муж когда дома ,то у вас появится время.. когда он,когда вы раз в недельку для души достаточно,а как затянет ,то ещё больше причин будет,чтоб уйти к своему любимому.
SteshaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
вот муж когда дома ,то у вас появится время.. когда он,когда вы раз в недельку для души достаточно,а как затянет ,то ещё больше причин будет,чтоб уйти к своему любимому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем жить с человеком которого не любишь, что за мазахизм такой? Не лучше ли сразу уйти к любимому, ну или просто уйти если нет его.
Инесса Королёва
выдрать засранца как сучку за такое !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем