Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никчемность или нет

Работаю, есть высш. обр, живу одна,в провинции, 30 лет,  простая рабочая в соц организации, зар плата - 19 тыс. руб. На работе карьерного роста не светит., все глухо и монотонно, даже скучно. Но есть пассивный доход -30 тыс. (типа как от сдачи квартиры, точно не буду указывать, просто повезло ). У меня ощущение, что я никчемное создание. Т.к. на реальной работе зар плата не большая - одной пока хватает. Понимаю, что больше ничего не добьюсь - у нас работу или подработку  искать не вариант, места заняты. Нужен комментарий со стороны, ощущение, что так и проживу жизнь с маленькой зарплатой без перспективы, а пассивный доход - немного угнетает, что такую сумму я не зарабатываю (чувство, что это не мое). Я заелась или обнаглела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
mila
ощущение, что я никчемное создание.так и проживу жизнь с маленькой зарплатой без перспективы

а что, "Кчёмность" размером зарплаты определяется?
???
Что бы пассивный доход не парил, платите налоги.
Jekaterina
Если вам на необходимое хватает, то всё же лучше не гневите бога.
Работать от зари до зари удовольствие тоже ещё то. Здоровье второе никто не подарит.
Зато у вас есть время читать книги, смотреть интересные фильмы и передачи, гулять и ещё довольно много чего.
Елена Евгеньевна
Ваш общий доход равен 49 тыс.
В столице и то не у всех так. Взбодрить может только творчество.
Любовь Колесникова
Осенняя хандра, пройдет. Заведите себе хобби, друзей, начните путешествовать. Траттье деньги весело и продуктивно - тогда и скучно не будет.
Как говорится - заботушки не хватает. Займите свою голову! Удачи Вам!
мотя
Нет. Вам просто скучно.
Елена Титаренко
Чемная-никчемная - зачем эти ярлыки на себя примерять? Откуда у вас это? Вроде не то время, когда всех учили пользу родине приносить. Вы-женщина и ваша задача просто быть счастливой, получать от жизни удовольствие - радоваться первому снегу, своему молодому телу, вкусной пище и т. д. Слава Богу - вы не нуждаетесь - это огромный плюс! Ине надо себя за это укорять.
мария Аккуратова
если бы у меня пассивный доход был больше ЗП, я была бы рада
и вообще ни о чем не парилась
Аноним
У вас все просто отлично!. Хороший пассивный доход это важно и правильно. Но все равно продолжайте искать где лучше платят, ищите работу, ищите богатого мужа, ищите подработку, расширяйте кругозор, повышайте квалификацию или что-то новое, занимайтесь спортом, путешествуйте. Все в ваших руках на самом деле.
Аноним
И Никакой никчемности!!!!
Татьяна Пахмутова
никчемность в работе соц.организации? вы же работаете с людьми или для людей... значит без души.
Василиса
Живите и радуйтесь, 50 в провинции - это хорошо.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем