Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не борись за мужчину!

Не отнимай у него его роль- охотника и завоевателя. Это он должен тебя добиваться, а не ты его. Зачем тебе нужен мужик, который ждёт, от тебя решительных действий, а сам ничего для этого не предпринимает? Поверь, если он сам не стремится первым написать, позвонить, приехать, то не очень то и хочет. Если он в тебе заинтересован, то всегда найдёт и время и силы для того, чтобы быть рядом с тобой. Если нет, то чтобы ты ни делала, как бы ни старалась привлечь его внимание- ничего у тебя не выйдет. Мужчины бывают очень решительны, когда кто-то им нравится, и впадают в полную апатию, если им на тебя плевать. Не трать себя понапрасну на человека, которому всё равно на тебя, кто не заботится о тебе, кто ни разу за день не спросит, как ты и что с тобой, кому не интересна твоя жизнь и всё то, что её наполняет. Не путай мужскую похоть с настоящим чувством. Он может тебя хотеть телом, но душа к тебе при этом лежать не будет. Просто запомни одну простую вещь- мужчину добиться в принципе невозможно, особенно, если бросаться ему на шею. Поэтому лучше стань той, которая бросается в глаза. Вместо того, чтобы жить от звонка до звонка, дергаться от звука каждого входящего сообщения, займись лучше собой. Наполняй свою жизнь интересными событиями, общайся с хорошими и умными людьми. Наслаждайся жизнью и просто будь счастлива. И тогда в твоей жизни обязательно появится человек, достойный твоей любви, который сам приложит максимум усилий, чтобы добиться именно тебя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Виктория КирикВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Умные женщины и добиваются умно. Подстраивают так. будто это все он сам. Я вот.например.не умная. не могла так. Понравиться легко могла. а подвести к ЗАГСу гордость мешала.
СсылкаПожаловаться
Ага))) уже страшно читать после слова "умная" или "мудрая". Умные выходят за тех, кто их любит и кого они любят, чтоб строить свою семью вместе, жить и радоваться.
А мудрые, если не получается, стараются извлечь урок, идти дальше и достичь в душе гармонии для будущей жизни.
А гордость в вашем случае - нормальна. Глупо по-куриному "топтать" того, кто не готов к браку и семье. Тот, кто готов сам и предложит и отведет. Всему свое время, кто бы что не говорил.
Заина ЗаевнаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ага))) уже страшно читать после слова "умная" или "мудрая". Умные выходят за тех, кто их любит и кого они любят, чтоб строить свою семью вместе, жить и радоваться.
А мудрые, если не получается, стараются извлечь урок, идти дальше и достичь в душе гармонии для будущей жизни.
А гордость в вашем случае - нормальна. Глупо по-куриному "топтать" того, кто не готов к браку и семье. Тот, кто готов сам и предложит и отведет. Всему свое время, кто бы что не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. верно. я тоже так считаю.))
Заина Заевна
Умные женщины и добиваются умно. Подстраивают так. будто это все он сам. Я вот.например.не умная. не могла так. Понравиться легко могла. а подвести к ЗАГСу гордость мешала.
СсылкаПожаловаться
И зачем так стараться
Заина ЗаевнаВ ответ на Nora
Nora
И зачем так стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите. Стараются. и еще как!
Нюра
Нужна взаимность,иначе игра в одни ворота;)
Виктория Кирик
Не знаю, конечно, насколько счастливому в своем одиночестве человеку нужна пара - тут лично мне непонятно. А с остальным соглашусь. Ну не у всех в одно время личная жизнь складывается... и это не говорит, что человек - сплошной дефект... это ни о чем не говорит... надо просто продолжать жить ..... как кто-то написал - все мы обречены на счастье )))))
*А*
Система придумывает роли, а люди настолько глупы, что исполняют их с удовольствием. Вам не скуШно жить стереотипами? Хочу быть мужчиной.
Москворецкая
Очень верные слова, если просто сидишь и выбираешь мужчину, и нет той самой влюбленности, которая меняет не ум и взгляд на жизнь, а работу организма вплоть до химсостава крови, и делает человека фактически психически расстроенным, врачи доказали)) Мираж с оазисом, пальмами, верблюдами. Потом мираж проходит, исчезают пальмы и оазис, остается лишь верблюд.
&
Все точно ,правильная жизненная позиция поддерживаю !!!
не зли котика
Все равно на тебя...это на каком же языке? Мужчины бывают разные и кому-то нужна именно решительная женщина.
Фекла Харитонова
Если бы все следовали этой инструкции, многие бы и не родились. Так что все туфта.
Ю
Если вы думаете, что сделать что-то невозможно (например, добиться мужчину) - значит, вы просто не умеете это делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем