Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не понимал женскую фразу-манипуляцию: "Нам нужно поговорить/сделать..."

Вот эти фразы,исходящие от женщины(матери,девушки,жены):"Нам нужно поговорить","Нам нужно сделать вот это....","Мы должны вот это...."
Начнем хотя бы с первой("Нам нужно поговорить....";).Вот женщина(мать,девушка) подходить к мужчине и говорит фразу,начинающуюся такими словами.Это уже манипуляция.Что значит "нам нужно"??? Это ТЫ САМА подходишь ко мне,ЭТО ТЕБЕ нужно со мной поговорить(а точнее,в большинстве таких случаев начать психологическое давление с целью убедить меня сделать так,как ей нужно).
То же самое касается других случаев:"Нам нужно сделать то-то"....(подвинуть шкаф,взять ипотеку(!),) и тд.
ЭТО она сама подходит,это ЕЙ нужно,мне же это не нужно,она манипулирует,хочет чтобы Я сделал так,как нужно ей.
А вот эта фраза вообще убивает:"НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ!". Что значит-НАМ? Это очередная психологическая манипуляция.Во-первых( и так со мной было)-девушка рассчитывает на ВНЕЗАПНОСТЬ,вероломность нападения,чтобы я в ответ на такую неожиданную для себя фразу офигел,разинул рот и не мог ничего ответить,в то время,как бы она продолжала давить.Во-вторых,она хочет посмотреть мою реакцию-прогнусь или нет.
"Нет,любимая,не уходи,я сделаю всё,что угодно!"-я так,что ли должен был ответить в том случае?Как какой-то раб?
Была такая ситуация,я ответил ей:"Если ЭТОЙ ситуации тебе ДОСТАТОЧНО для того,чтобы РАССТАТЬСЯ,значит ты меня никогда не любила,ты пытаешься манипулировать,ЭТО ТЕБЕ хочется расстаться,так что этой фразой ты показала,что я для тебя ничего не значу,вот и уходи,куда хочешь".
После этого собрала свои вещи и ушла.Тварь паскудная,ненавижу.
Обезьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
Профессор Преображенский
Да все красотки на форуме, тоже я, запиши)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно записал тебя в список "красоток",ведь ты же так активно давишь на кнопочку "пожаловаться",как местным красоткам и положено,да только у тебя Один раз и получилось,а после тебе Ошибочку выдаёт)))))) Посмеши меня ещё,а?
Профессор ПреображенскийВ ответ на ****
****
Конечно записал тебя в список "красоток",ведь ты же так активно давишь на кнопочку "пожаловаться",как местным красоткам и положено,да только у тебя Один раз и получилось,а после тебе Ошибочку выдаёт)))))) Посмеши меня ещё,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не жал даже, ты меня забавляешь обезьянка)
Профессор Преображенский
Не жал даже, ты меня забавляешь обезьянка)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И опять очень самокритично!)))Да та сегодня в Ударе просто.Неужели было чем полить твой огород?
Профессор ПреображенскийВ ответ на ****
****
И опять очень самокритично!)))Да та сегодня в Ударе просто.Неужели было чем полить твой огород?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да что ты прицепился к моему огороду) Все там хорошо)))
Профессор Преображенский
Да что ты прицепился к моему огороду) Все там хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Переживаю!!!!! А то вдруг у тебя не урожай будет и тебе не чем будет торговать на Трассе,а это значит у тебя не на что будет купить хлеба и что там тебе врачи разрешили кушать при твоём то запущенном раке поджелудочной))Я же Человек,переживаю за всех местных старушек-огородниц,и за тебя в том числе)))) Неужели не понятно?
Профессор ПреображенскийВ ответ на ****
****
Переживаю!!!!! А то вдруг у тебя не урожай будет и тебе не чем будет торговать на Трассе,а это значит у тебя не на что будет купить хлеба и что там тебе врачи разрешили кушать при твоём то запущенном раке поджелудочной))Я же Человек,переживаю за всех местных старушек-огородниц,и за тебя в том числе)))) Неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты получается местный алкаш?
Профессор Преображенский
А ты получается местный алкаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что??? А при чём здесь алкаши вообще???
Профессор ПреображенскийВ ответ на ****
****
Что??? А при чём здесь алкаши вообще???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Раз все у тебя старухи, то ты местный старик-выдумщик, так? А если так, то от этого безобразия ты выпиваешь крепко и тебя несет
Профессор Преображенский
Раз все у тебя старухи, то ты местный старик-выдумщик, так? А если так, то от этого безобразия ты выпиваешь крепко и тебя несет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хахахаха)))))Иди спать бабуля!!!!Я Переживаю за всех Местных старушек,за Местных-это там где они мне часто встречаются,когда вдоль трассы торгуют дарами своих огородов и дач)))А они там в самом деле старушки-одуванчики.И я за них -волнуюсь,ведь они слабенькие, и разные хамы и отморозки могут их обидеть.Ну а то что ты тут начала нести околесицу только доказывает в очередной раз что ты мерзкая старуха,тупая и убогая,за которую вообще ни кто не переживает,даже твои товарки ,которые рядом с тобой сидят на трассе и торгуют своими дарами огородов)))) Тебя там все ненавидят,презирают и не просто так)))
Виктория КирикВ ответ на ****
****
Очень хорошо,значит вас здесь уже двое,вы и ещё одна мумия,считающая себя Царицей из гробницы,ну хоть какая та стабильность на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не совсем поняла к какой категории вы меня отнесли, конечно))))))
На место я могу поставить любого. Парой фраз. Свое мнение выскажу всегда и при нем останусь. Просто реально не люблю срач ни в каком виде.
Виктория Кирик
Не совсем поняла к какой категории вы меня отнесли, конечно))))))
На место я могу поставить любого. Парой фраз. Свое мнение выскажу всегда и при нем останусь. Просто реально не люблю срач ни в каком виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я предлагаю вам купить живого Бобра,тем самым вступить с сообщество по спасения Очень редких и Ценных животных,которых даже в своё время занесли в Красную Книгу!! Как вы на это смотрите?
Виктория КирикВ ответ на ****
****
Я предлагаю вам купить живого Бобра,тем самым вступить с сообщество по спасения Очень редких и Ценных животных,которых даже в своё время занесли в Красную Книгу!! Как вы на это смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бобра? Спасииибо те, мил человек)))) он же всю мою итальянскую мебель сожрет и пианино))))) не ну так, конечно, оригинально - такого мне еще никто не предлагал)))))
Меня в такое общество не примут - я люблю натуральный мех и не умею произносить длинные речи, чтоб после этого на счет капала семизначная цифра.....
Виктория Кирик
Бобра? Спасииибо те, мил человек)))) он же всю мою итальянскую мебель сожрет и пианино))))) не ну так, конечно, оригинально - такого мне еще никто не предлагал)))))
Меня в такое общество не примут - я люблю натуральный мех и не умею произносить длинные речи, чтоб после этого на счет капала семизначная цифра.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы хотели сказать что живые Бобры питаются итальянской мебелью и пианинами???? Даже не знаю что вам ответить,поэтому без комментариев,но вы с Автором этой темы нашли друг друга,это ваша судьба- быть рядом и вместе))
Виктория КирикВ ответ на ****
****
Вы хотели сказать что живые Бобры питаются итальянской мебелью и пианинами???? Даже не знаю что вам ответить,поэтому без комментариев,но вы с Автором этой темы нашли друг друга,это ваша судьба- быть рядом и вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не обящана разбираться в питании бобров - это не моя специальность... мож мне эстет попадется? ..... если судить по вашей мерке, то и вы на мои вопросы скорее всего не ответите))))) а выкручиваться в сети, что типа самый умный, повторюсь, не большая заслуга. Эт все равно, что махаться с плюшевым медвежонком, кто красивее)))) эт как Эллочка конкурировала с Вандербильдихой на плакатике))))
Виктория Кирик
Я не обящана разбираться в питании бобров - это не моя специальность... мож мне эстет попадется? ..... если судить по вашей мерке, то и вы на мои вопросы скорее всего не ответите))))) а выкручиваться в сети, что типа самый умный, повторюсь, не большая заслуга. Эт все равно, что махаться с плюшевым медвежонком, кто красивее)))) эт как Эллочка конкурировала с Вандербильдихой на плакатике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вы будете приобретать себе живого Бобра или нет?Или вы не хотите спасти от вымирании очень редких животных???
Давайте не Выкручивайтесь а скажите чётко и ясно-ДА!--НЕТ!!
Виктория КирикВ ответ на ****
****
Так вы будете приобретать себе живого Бобра или нет?Или вы не хотите спасти от вымирании очень редких животных???
Давайте не Выкручивайтесь а скажите чётко и ясно-ДА!--НЕТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы мне его подарИте))))) запутайте противника)))))
Виктория Кирик
А вы мне его подарИте))))) запутайте противника)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Живые Бобры-это вам не плюшевые игрушки,они-Живые!!! Понимаете? Расскажите,какие у вас есть условия для содержания столь редких животных?
Жду))
Виктория КирикВ ответ на ****
****
Живые Бобры-это вам не плюшевые игрушки,они-Живые!!! Понимаете? Расскажите,какие у вас есть условия для содержания столь редких животных?
Жду))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот вы мне када дарить будете, то и проинструктируете))))) потому что если что - бобер вас найдет и отомстит))))) за такую подставу))))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
И мы без вас никак не можем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь, как таинство обоих)
Профессор Преображенский
Любовь, как таинство обоих)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да)))) и чтоб дети потом не курили)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Это да)))) и чтоб дети потом не курили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети смотря на своих родителей, сами приобретают это таинство
Профессор Преображенский
Дети смотря на своих родителей, сами приобретают это таинство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тада намааааально))))) все будет
ОбезьянаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да бросьте вы с этими женщинами заморачиваться, автор.... и с другими - тоже..
Да кому они... эти женщины...
Вон в Европе - отказались же.... и ничо)))) в движении))))
СсылкаПожаловаться
пасть закрой
Виктория КирикВ ответ на Обезьяна
Обезьяна
пасть закрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно))))
Сергей Васильев
Действительно, феноменальная женская логика, на слова беременной жены: <дорогой, нам надо расстаться, алиментов я с тебя не возьму, с ребенком выйду замуж, давай расстанемся> оказывается надо отреагировать так,
что упасть на колени и умолять остаться...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем